Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.07.2017

Путин опоздал на групповое фотографирование мировых лидеров на саммите G20

Президент РФ Владимир Путин опоздал на групповое фотографирование мировых лидеров на полях саммита G20 в Гамбурге. На это обратили внимание пользователи соцсетей.

А накануне Путин опоздал на встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Президент России извинился, сказав, что задержался из-за затянувшихся российско-американских переговоров, которые длились более двух часов.

«У меня была очень длительная беседа с президентом Соединенных Штатов. Накопилось много вопросов — там и Украина, и Сирия, и другие проблемы, некоторые двусторонние вопросы. Мы опять вернулись к вопросам борьбы с терроризмом, кибербезопасности», — объяснил он японскому коллеге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2017 09:59

Путин опоздал из-за встречи с Трампом. Но Трамп не опоздал из-за встречи с Путиным.
Совсем уж за идиотов всех держит.

  • Мюллер)))
    8.07.2017 09:12

    Как всегда опоздал)) Похоже это фирменная фишка Путина - опаздывать))

    • Анонимно
      8.07.2017 09:54

      А Путин должен был прервать на полуслове Трампа - и сказать "мне пора идти"? И оставить обескураженного Трампа в комнате переговоров одного?

      • Азат Д
        8.07.2017 10:03


        Трамп то не опоздал. И, вы не внимательны, Путин опоздал после Трампа на другую встречу, а не на эту.


        • Анонимно
          8.07.2017 10:22

          Ясное дело. Путин же не мог прервать Трампа в комнате одного - и сказать - "мне пора идти на другую встречу". Это было бы оскорбительно по отношению к Трампу.

      • Мюллер)))
        8.07.2017 10:44

        Если Вы проследите встречи Путина с иностранными лидерами в том числе с Папой Римским то увидите что он всегда и везде опаздывает)) Это просто воспитание такое))

    • Тогда у Ельцина была тоже фишка напиваться и спать в самолёте , который прилетел в другую страну и встречающим приходилось ждать ( см. Коржаков " Ельцин : от рассвета до заката!" В любом случае, видимо, поведение Путина с опаздыванием это ответ невежеством на невежества, которые творит США и др. страны, подстрекаемые США.

    • Умом Россию не понять! - исходите из этого выражения!

    • Анонимно
      8.07.2017 22:27

      пусть ждут...главного

  • Анонимно
    8.07.2017 09:30

    А почему Трамп не опоздал?

    • Анонимно
      8.07.2017 11:59

      трамп тоже опоздал..у них там график и регламент примерно одинаковый..просто в сша опоздание не считают плохим воспитанием .. и нашии либеральчики тоже за опозданиями трампа не следят

      • Анонимно
        8.07.2017 14:09

        ХВатит врать. Мои племянники учаться в обычной школе Сан -Франциско и опаздывать на уроки считаеться плохим поступком. Невоспитанность и тщеславие вот и причина.

  • Анонимно
    8.07.2017 09:59

    Путин опоздал из-за встречи с Трампом. Но Трамп не опоздал из-за встречи с Путиным.
    Совсем уж за идиотов всех держит.

  • Анонимно
    8.07.2017 10:02

    Руководство не опаздывает, руководство задерживается!

  • Анонимно
    8.07.2017 10:22

    Он просто решил проигнорировать фотосессию.

  • Анонимно
    8.07.2017 10:32

    Не графья,подождут.....

  • Анонимно
    8.07.2017 11:05

    Путин НИКОГДА не опаздывает! Владимир Владимирович ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ!!! Пора бы уже уяснить!

    • Анонимно
      8.07.2017 11:53

      У многих проблемы в головах - сарказма не понимают! :-))

    • Анонимно
      8.07.2017 11:54

      Задерживаются полицаями,а президент должен исполнять обязанности,возложенные на него народом.Не успеваешь-значит пора пошустрее назначать.

  • Анонимно
    8.07.2017 13:13

    не опоздал, а задержался!!!

  • Анонимно
    8.07.2017 13:35

    Ну и колхоз развели... вы что реально думаете, что он опаздывает потому что там тусуется где то или вопросы личные решает? Однозначно на переговорах задерживается

    • Анонимно
      8.07.2017 15:40

      А другие что не ведут переговоров, и при этом умудряются не опаздывать?

  • Анонимно
    9.07.2017 09:14

    у меня жена опаздывала всегда везде регулярно , когда на час когда больше .... пришлось развестись...