Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
13%Суровое, но необходимое решение
50%Это крах для бизнеса и экономики
33%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
8.07.2017

Путин опоздал на групповое фотографирование мировых лидеров на саммите G20

Президент РФ Владимир Путин опоздал на групповое фотографирование мировых лидеров на полях саммита G20 в Гамбурге. На это обратили внимание пользователи соцсетей.

А накануне Путин опоздал на встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Президент России извинился, сказав, что задержался из-за затянувшихся российско-американских переговоров, которые длились более двух часов.

«У меня была очень длительная беседа с президентом Соединенных Штатов. Накопилось много вопросов — там и Украина, и Сирия, и другие проблемы, некоторые двусторонние вопросы. Мы опять вернулись к вопросам борьбы с терроризмом, кибербезопасности», — объяснил он японскому коллеге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2017 09:59

Путин опоздал из-за встречи с Трампом. Но Трамп не опоздал из-за встречи с Путиным.
Совсем уж за идиотов всех держит.

  • Мюллер)))
    8.07.2017 09:12

    Как всегда опоздал)) Похоже это фирменная фишка Путина - опаздывать))

    • Анонимно
      8.07.2017 09:54

      А Путин должен был прервать на полуслове Трампа - и сказать "мне пора идти"? И оставить обескураженного Трампа в комнате переговоров одного?

      • Азат Д
        8.07.2017 10:03


        Трамп то не опоздал. И, вы не внимательны, Путин опоздал после Трампа на другую встречу, а не на эту.


        • Анонимно
          8.07.2017 10:22

          Ясное дело. Путин же не мог прервать Трампа в комнате одного - и сказать - "мне пора идти на другую встречу". Это было бы оскорбительно по отношению к Трампу.

      • Мюллер)))
        8.07.2017 10:44

        Если Вы проследите встречи Путина с иностранными лидерами в том числе с Папой Римским то увидите что он всегда и везде опаздывает)) Это просто воспитание такое))

    • Тогда у Ельцина была тоже фишка напиваться и спать в самолёте , который прилетел в другую страну и встречающим приходилось ждать ( см. Коржаков " Ельцин : от рассвета до заката!" В любом случае, видимо, поведение Путина с опаздыванием это ответ невежеством на невежества, которые творит США и др. страны, подстрекаемые США.

    • Умом Россию не понять! - исходите из этого выражения!

    • Анонимно
      8.07.2017 22:27

      пусть ждут...главного

  • Анонимно
    8.07.2017 09:30

    А почему Трамп не опоздал?

    • Анонимно
      8.07.2017 11:59

      трамп тоже опоздал..у них там график и регламент примерно одинаковый..просто в сша опоздание не считают плохим воспитанием .. и нашии либеральчики тоже за опозданиями трампа не следят

      • Анонимно
        8.07.2017 14:09

        ХВатит врать. Мои племянники учаться в обычной школе Сан -Франциско и опаздывать на уроки считаеться плохим поступком. Невоспитанность и тщеславие вот и причина.

  • Анонимно
    8.07.2017 09:59

    Путин опоздал из-за встречи с Трампом. Но Трамп не опоздал из-за встречи с Путиным.
    Совсем уж за идиотов всех держит.

  • Анонимно
    8.07.2017 10:02

    Руководство не опаздывает, руководство задерживается!

  • Анонимно
    8.07.2017 10:22

    Он просто решил проигнорировать фотосессию.

  • Анонимно
    8.07.2017 10:32

    Не графья,подождут.....

  • Анонимно
    8.07.2017 11:05

    Путин НИКОГДА не опаздывает! Владимир Владимирович ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ!!! Пора бы уже уяснить!

    • Анонимно
      8.07.2017 11:53

      У многих проблемы в головах - сарказма не понимают! :-))

    • Анонимно
      8.07.2017 11:54

      Задерживаются полицаями,а президент должен исполнять обязанности,возложенные на него народом.Не успеваешь-значит пора пошустрее назначать.

  • Анонимно
    8.07.2017 13:13

    не опоздал, а задержался!!!

  • Анонимно
    8.07.2017 13:35

    Ну и колхоз развели... вы что реально думаете, что он опаздывает потому что там тусуется где то или вопросы личные решает? Однозначно на переговорах задерживается

    • Анонимно
      8.07.2017 15:40

      А другие что не ведут переговоров, и при этом умудряются не опаздывать?

  • Анонимно
    9.07.2017 09:14

    у меня жена опаздывала всегда везде регулярно , когда на час когда больше .... пришлось развестись...