Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
38%Да, не хватает современных банных комплексов, то, что есть, – кустарщина
8%Нет, достаточно имеющихся на сегодня бань
18%Да, народ надо приучать к банной культуре – это здоровье
27%Нет, тот, кто любит баню, уже построил собственную
9%Предпочитаю ванную и душ
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.07.2017

Супруга Дональда Трампа пыталась прервать его встречу с Владимиром Путиным

Супруга лидера США Мелания Трамп заходила в комнату переговоров, где в этот момент проходила встреча Дональда Трампа и Владимира Путина. Об этом рассказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон, пишут «Ведомости».

«Все стояли у двери. Я даже думаю, что они (члены команды Трампа — прим. ред.) в какой-то момент отправили первую леди, чтобы проверить, сможет ли она нас забрать оттуда, но это тоже не сработало», — пояснил он. После этой попытки переговоры длились еще час.

«Определенно, ее задумка не удалась», — сказал Тиллерсон.

Первая встреча Путина и Трампа состоялась накануне в Гамбурге в рамках G20 и длилась более двух часов. Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал переговоры конструктивными: теперь лидеры двух стран настроены искать взаимовыгодные договоренности, а не пытаться создавать проблемы на ровном месте. Президенты выразили готовность объявить с полудня 9 июля перемирие на юго-западе Сирии в районах Дераа, Кунейтра и Сувейда. Помимо этого, они поручили углублять сотрудничество МИД РФ и Госдепартамента США по всем вопросам, включая КНДР.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2017 11:56

Санкции будут новые. Красивые и разные. Трамп еще тот хитрец

  • Анонимно
    8.07.2017 11:02

    Рерунда это, слух. Она умная женщина.

    • Анонимно
      8.07.2017 11:14

      Она зашла отпроситься у мужа. Конечно умная женщина.

      • Анонимно
        8.07.2017 13:36

        Нда. Уровень внешнеполитических ожиданий. Полгода уже в российских СМИ только и тема - когда Трамп примет ВВП.

  • Анонимно
    8.07.2017 11:09

    Перемирие между кем, Россией и США? Мы разве воюем друг с другом?

    • Анонимно
      8.07.2017 11:26

      Это называется холодная война, причем, гибридная.

    • Анонимно
      8.07.2017 11:27

      Да, именно так. Только на чужих территориях.

      • Анонимно
        8.07.2017 12:12

        Они применили климатическое оружие на нашей территории.

        • Анонимно
          8.07.2017 15:21

          Не надо было им Аляску за бесценок продавать.
          Это урок для упёртых монархистов.

  • Анонимно
    8.07.2017 11:21

    Ох уж эти словенцы, коварный люди

  • Анонимно
    8.07.2017 11:22

    Верю, что команда нервничала, но... Путин опять всех переиграл. Хватило пяти минут личного общения, чтобы выстроить диалог и отправить к черту регламент!

  • Анонимно
    8.07.2017 11:27

    Трамп уже отменил санкции или он потом будет отменять?

  • Анонимно
    8.07.2017 12:02

    Никто не мешает хоть на неделю друг к другу в гости летать и общаться!
    Или кто-то не разрешает?

    • Анонимно
      8.07.2017 13:30

      Есть протокол. Сомневаюсь конечно, что вам это о чем-то говорит...

  • Низами
    8.07.2017 14:16

    Не лезь, женщина, в мужской разговор... Дай о рыбалке спокойно пообщаться...

  • Анонимно
    8.07.2017 14:58

    Их нужно запереть на месяц, чтобы расхлебать накопившиеся за последние годы проблемы!!! Пока не расхлебают - не выпускать!

    • Анонимно
      8.07.2017 15:26

      В отличие от Путина в России Трамп влияет только на десятую часть политики США.

      • Анонимно
        8.07.2017 16:37

        Наверно трампу не звонят с просьбой во дворе асфальт поменять

  • Анонимно
    8.07.2017 16:11

    у меня есть предположение, что ее засыпали туда ради разведки ситуации...в ЕС сейчас оч не спокойно, мигранты там разные и местные национал-социалисты...она, наверное, заходила под предлогом "перекусить чего-нибудь"...

  • Анонимно
    8.07.2017 16:55

    Да настоящие санкции еще и не вводили, вот когда отключат СВИФТ, мастер кард, виза, вот тогда народ запоет.

  • Анонимно
    8.07.2017 23:15

    Это, конечно, анекдот, как пытались прервать общение двух президентов, итак всем видно, каким связанным по рукам и ногам выглядит их президент, точно ли это высший пост в стране?