Не забудьте поздравить 28 Мая
Нужен ли в Нижнекамске торговый центр масштаба казанской «Меги»?

8.07.2017

«Рубин» проиграл «Арминии», пропустив четыре мяча

Сегодня в заключительный день австрийских сборов казанский «Рубин» играл против немецкой «Арминии» в последнем контрольном матче перед стартом сезона.

Казанцы проиграли клубу второй Бундеслиги со счётом 0:4, пропустив все четыре мяча в первые полчаса встречи.

Товарищеский матч

Рубин (Казань, Россия) — Арминия (Билефельд, Германия) 0:4 (0:4)

8 июля, Бишофсхофен, 275 зрителей

0:1 — Клос, 6 (пенальти) 0:2 — Притль, 14 0:3 — Клос, 23 0:4 — Шпорар, 30 (пенальти)

Рубин: Рыжиков, Бауэр (Кузьмин, 45), Бурлак (Санчес, 45), Камболов, Сорокин (Самбрано, 45), Набиуллин (Кудряшов, 45), Цакташ (Мвила, 45), Оздоев (Сонг, 45), Жемалетдинов, Карадениз (Рочина, 45), Канунников.

Арминия: Ортега, Тейшейра, Бернер, Зальгер, Хартерц, Хемляйн, Притль, Кершбаумер, Штауде, Шпорар, Клос.

Предупреждения: Цакташ (19).

Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
8.07.2017 22:09

хорошо, что хоть в товарняке такой разгром, есть время сделать выводы и не зазвездиться
хотя уровень футбола ФРГ конечно космос

8.07.2017 21:49

Молодцы. Так держать. Надеюсь, скоро разгонят. Бердыев и прочие уедут и все будет ок. Будет развиваться детский спорт.

8.07.2017 21:53

Прекратить истерику все идет по плану

8.07.2017 22:23

непросто строить новую команду
    хотя мы матч не видели, кто там накосячил так? защита, вратарь?

8.07.2017 22:29

Ну вот ,кто играл в первом тайме на рпспродажу

9.07.2017 10:00

Недавно же только Гека боготворили, а теперь уже списываете?

8.07.2017 22:42

пропустивший 4 мяча состав 1 тайма - шлак, собранный Грасией, срочно распродать. Вернуть Бухарова в Рубин.

8.07.2017 23:02

видили мы вашего бухарова на КК 2017... спасибо не надо

9.07.2017 06:53

Грасия, привез Санчеса и Саму. Остальных ему везли. Он не принимал участия в других трансферах. Такой набор игроков для него самого стал неожиданостью

8.07.2017 23:12

Ну что за бездарные коменты...Вы хоть 3 тура чемпионата дождитесь...

8.07.2017 23:22

А, если бы это была команда, руководимая Грасией, даже в период его знакомства с командой, комментарии были бы совсем иными...

9.07.2017 06:39

2 пенальти в одни ворота. 4 мяча за тридцать минут. Команда не сыграна. Нет характера- просели. Замена отыграла лучше но не забила.

9.07.2017 07:03

Дырку пора продать. Уже ничего не тащит. Где Джанаев?

9.07.2017 07:55

А где Бердыевская оборона?

9.07.2017 08:51

СКОЛЬКО БЫЛО ПРОПЕТО ГИМНОВ БЕРДЫЕВУ. С таким разгромным счетом,второразрядной команде, при испанце мы не проигрывали.

9.07.2017 08:53

УВсе идет по плану.
    Рубин в разобранном состоянии, конечно до начала чемпионата очень скоро, но для начала опять будут так нелюбимые всеми ничьи.
    К Новому Году команда будет на пятом месте...

9.07.2017 11:01

Школьники повылезали))) А если серъёзно, ничо не получится в этот раз у бердыева.

9.07.2017 11:17

Не там, не там выбрали место для "сборов"! Явно.
    На Гавайские острова надо было ехать.

9.07.2017 11:32

Гавайцам наверняка проигралии бы не в сухую, один гол вымучили бы.

9.07.2017 11:57

Скорее бы провалился ваш бердыев, как же достало это всё

9.07.2017 14:30

А нельзя ввести систему штрафов? Ну там, если выиграли матч- гонорар за успешность. Проиграли- штрафы дикие. Раньше почему сильные игроки были, проиграешь- НКВД к стенке поставит, вот и играли, родимые, как в последний раз. А сейчас платят этим игрокам, а толку нет.