Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
8.07.2017

Портал «Госуслуги» в День семьи и верности предложил развестись со скидкой в 30%

Портал «Госуслуги» сегодня предложил пользователям оформить различные госуслуги, в том числе и расторжение брака, со скидкой 30%. Первой на это обратила внимание в Фейсбуке Мария Крылосова:

«Развод со скидкой 30%, надо успевать, кому актуально! Рассылка от портала госуслуг на электронную почту — что характерно, в День семьи и верности».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2017 22:11

Как можно брать деньги за развод? Эта процедура должна быть бесплатной. Нельзя же удерживать в браке по причине бедности.

  • Анонимно
    8.07.2017 22:03

    Ну и что????

  • Анонимно
    8.07.2017 22:05

    Красавцы, у нас как всегда

  • Анонимно
    8.07.2017 22:11

    Как можно брать деньги за развод? Эта процедура должна быть бесплатной. Нельзя же удерживать в браке по причине бедности.

    • Анонимно
      9.07.2017 04:47

      Когда женились о чем думали? А если еще дети есть в браке, то из-за двоих невинные дети страдают.

    • Анонимно
      9.07.2017 10:45

      А почему нет?

    • Анонимно
      9.07.2017 10:56

      По статистике 80% разводов по желанию дам. При разводе они получают половину имущества и алименты, хотя в браке деньгами распоряжается как правило мужчина. Так что экономические мотивы играют свою роль.

      • Анонимно
        9.07.2017 11:58

        Ну это только в том случае, если муж в доме добытчик - часто жена зарабатывает больше мужа.

  • Анонимно
    8.07.2017 22:35

    Нужно разрешить многоженство. И ничего плохого в этом нет. Если мужчина в состоянии содержать 2 3 4 5 жён семей детей пожалуйста . В чём проблема????? И не было бы тогда разводов вообще . Посмотрите на статистику. 80% браков распадаются . Рано или поздно. Это лишь вопрос времени

  • Анонимно
    8.07.2017 22:43

    Россия, ну что тут скажешь!!! Еще бы в день здоровья предложили бы ритуальные услуги со скидкой)))

  • Анонимно
    8.07.2017 22:57

    Символично.

  • Анонимно
    8.07.2017 23:01

    Шта?! Логично было в День семьи разводить с наценкой 30%!

  • Низами
    9.07.2017 00:13

    Ничего святого у многих людей не осталось...
    Вспомните, как в День Победы ветеранов "поздравляли" открытками с рекламой ритуальных услуг... Кое-где предлагали эти услуги бесплатно...

  • Анонимно
    9.07.2017 05:28

    Где дата предоставления услуги?

  • Анонимно
    9.07.2017 06:38

    нормальная акция , государству пора бы знать что проживает в нем куча тех кто христианские праздники не отмечает и в флешмобах партии власти не участвет

  • Анонимно
    9.07.2017 07:45

    Хотели как лучше, получилось как всегда.

  • Анонимно
    9.07.2017 07:54

    Как то глупо получилось...

  • Анонимно
    9.07.2017 08:06

    И что тут такого? Госпошлина через портал всегда со скидкой в 30%, не только в этот день. Притянуто за уши

    • Анонимно
      9.07.2017 11:15

      Сенсация дутая абсолютно!
      Вопрос в другом, как, КАК государственные пошлины и штрафы могут изменяться в процессе торга государства и народа???
      На штрафы ГИБДД вообще скидос 50 %!

  • Анонимно
    9.07.2017 08:45

    Весьма бестактно в день семьи и особенно верности, предлагать развод со скидкой.Чем то это напоминает черный юмор, вроде предложения плясать на похоронах.

  • Анонимно
    9.07.2017 08:49

    Это госуслуги рф?

  • Анонимно
    9.07.2017 09:07

    отделить церковь от государства и перестать навязывать церковные праздники

  • Анонимно
    9.07.2017 09:13

    О ужас какой!совсем с ума сошли

  • Анонимно
    9.07.2017 09:45

    Эти скидки действуют постоянно на госуслугах, а не только 8 июля, например права поменять через госуслуги 1400, а не 2000

  • Анонимно
    9.07.2017 10:06

    ...это называется -"темный лес".......
    и говорит о правовой (не)грамотности граждан России....
    на портале Госулуг...в любой день скидка госпошлины-30%......

    Это говорит об уровне пользователей сервисом данного портала...Стыд!!!

  • Анонимно
    9.07.2017 10:12

    Предложение давать скидки на развод в этот день или провокация, или кому то в палате номер 6 комп поставили.Правильно написали товарищи, это все равно что, на похороны нанимать ансамбль песни и пляски или в день здоровья давать скидки на ритуальные услуги.

  • Анонимно
    10.07.2017 09:29

    Посмеялась)))