Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
46%Да, он меня разочаровал
7%Даже больше его зауважал – не боится непопулярных шагов
35%Нет, и раньше был его противником
9%Продолжаю поддерживать, вопреки последним решениям
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.07.2017

Портал «Госуслуги» в День семьи и верности предложил развестись со скидкой в 30%

Портал «Госуслуги» сегодня предложил пользователям оформить различные госуслуги, в том числе и расторжение брака, со скидкой 30%. Первой на это обратила внимание в Фейсбуке Мария Крылосова:

«Развод со скидкой 30%, надо успевать, кому актуально! Рассылка от портала госуслуг на электронную почту — что характерно, в День семьи и верности».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.07.2017 22:11

Как можно брать деньги за развод? Эта процедура должна быть бесплатной. Нельзя же удерживать в браке по причине бедности.

  • Анонимно
    8.07.2017 22:03

    Ну и что????

  • Анонимно
    8.07.2017 22:05

    Красавцы, у нас как всегда

  • Анонимно
    8.07.2017 22:11

    Как можно брать деньги за развод? Эта процедура должна быть бесплатной. Нельзя же удерживать в браке по причине бедности.

    • Анонимно
      9.07.2017 04:47

      Когда женились о чем думали? А если еще дети есть в браке, то из-за двоих невинные дети страдают.

    • Анонимно
      9.07.2017 10:45

      А почему нет?

    • Анонимно
      9.07.2017 10:56

      По статистике 80% разводов по желанию дам. При разводе они получают половину имущества и алименты, хотя в браке деньгами распоряжается как правило мужчина. Так что экономические мотивы играют свою роль.

      • Анонимно
        9.07.2017 11:58

        Ну это только в том случае, если муж в доме добытчик - часто жена зарабатывает больше мужа.

  • Анонимно
    8.07.2017 22:35

    Нужно разрешить многоженство. И ничего плохого в этом нет. Если мужчина в состоянии содержать 2 3 4 5 жён семей детей пожалуйста . В чём проблема????? И не было бы тогда разводов вообще . Посмотрите на статистику. 80% браков распадаются . Рано или поздно. Это лишь вопрос времени

  • Анонимно
    8.07.2017 22:43

    Россия, ну что тут скажешь!!! Еще бы в день здоровья предложили бы ритуальные услуги со скидкой)))

  • Анонимно
    8.07.2017 22:57

    Символично.

  • Анонимно
    8.07.2017 23:01

    Шта?! Логично было в День семьи разводить с наценкой 30%!

  • Низами
    9.07.2017 00:13

    Ничего святого у многих людей не осталось...
    Вспомните, как в День Победы ветеранов "поздравляли" открытками с рекламой ритуальных услуг... Кое-где предлагали эти услуги бесплатно...

  • Анонимно
    9.07.2017 05:28

    Где дата предоставления услуги?

  • Анонимно
    9.07.2017 06:38

    нормальная акция , государству пора бы знать что проживает в нем куча тех кто христианские праздники не отмечает и в флешмобах партии власти не участвет

  • Анонимно
    9.07.2017 07:45

    Хотели как лучше, получилось как всегда.

  • Анонимно
    9.07.2017 07:54

    Как то глупо получилось...

  • Анонимно
    9.07.2017 08:06

    И что тут такого? Госпошлина через портал всегда со скидкой в 30%, не только в этот день. Притянуто за уши

    • Анонимно
      9.07.2017 11:15

      Сенсация дутая абсолютно!
      Вопрос в другом, как, КАК государственные пошлины и штрафы могут изменяться в процессе торга государства и народа???
      На штрафы ГИБДД вообще скидос 50 %!

  • Анонимно
    9.07.2017 08:45

    Весьма бестактно в день семьи и особенно верности, предлагать развод со скидкой.Чем то это напоминает черный юмор, вроде предложения плясать на похоронах.

  • Анонимно
    9.07.2017 08:49

    Это госуслуги рф?

  • Анонимно
    9.07.2017 09:07

    отделить церковь от государства и перестать навязывать церковные праздники

  • Анонимно
    9.07.2017 09:13

    О ужас какой!совсем с ума сошли

  • Анонимно
    9.07.2017 09:45

    Эти скидки действуют постоянно на госуслугах, а не только 8 июля, например права поменять через госуслуги 1400, а не 2000

  • Анонимно
    9.07.2017 10:06

    ...это называется -"темный лес".......
    и говорит о правовой (не)грамотности граждан России....
    на портале Госулуг...в любой день скидка госпошлины-30%......

    Это говорит об уровне пользователей сервисом данного портала...Стыд!!!

  • Анонимно
    9.07.2017 10:12

    Предложение давать скидки на развод в этот день или провокация, или кому то в палате номер 6 комп поставили.Правильно написали товарищи, это все равно что, на похороны нанимать ансамбль песни и пляски или в день здоровья давать скидки на ритуальные услуги.

  • Анонимно
    10.07.2017 09:29

    Посмеялась)))