Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.07.2017

СМИ: Путин и Трамп почти 40 минут спорили о «вмешательстве» России в американские выборы

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп во время встречи на саммите G20 в Гамбурге около 40 минут обсуждали тему предполагаемого вмешательства РФ в американские выборы, сообщают «Известия» со ссылкой на The New York Times.

Диалог порой носил напряженный характер. По словам источника издания, «временами беседа накалялась», и «Путин громко требовал доказательств» того, что Москва каким-то образом пыталась повлиять на предвыборные процессы в США.

Спустя 40 минут Трамп заявил Путину, что пора переходить к другим вопросам. Позже президент России отметил, что, по его мнению, Трамп принял доводы о невмешательстве Москвы в американские выборы. По словам Путина, президент США «уделил этому много внимания».

Напомним, первая встреча двух лидеров на полях саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге состоялась 7 июля и продолжалась более двух часов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2017 10:50

Вообще не интересно!
Когда будет остановлено разграбление страны и начнётся улучшение жизни граждан ?
Хотя бы на 1 реальный рубль в день ?
А не так: на 10 руб ухудшаем, на 1 руб улучшаем, последнее отражаем в статистике.

  • Анонимно
    9.07.2017 10:50

    Вообще не интересно!
    Когда будет остановлено разграбление страны и начнётся улучшение жизни граждан ?
    Хотя бы на 1 реальный рубль в день ?
    А не так: на 10 руб ухудшаем, на 1 руб улучшаем, последнее отражаем в статистике.

  • Анонимно
    9.07.2017 10:55

    Какие-то хакеры из России все же засветились на американских сайтах. Это факт. Но, в результате этой деятельности, подставили Президента и Россию. Разговор о вмешательстве России в американские выборы появился не на пустом месте.

  • Анонимно
    9.07.2017 11:24

    а я то думал они нечто существенное обсуждали....

    у них хоть выборы а в России - оформление назначения.

  • Анонимно
    9.07.2017 11:47

    А я не понял. Российское вмешательство помогло Трампу прийти к власти (ну так в США говорят), но Трамп был этим возмущен и заявлял протест?

  • Анонимно
    9.07.2017 11:47

    Видимо, Путин и Трампа пытался убедить, как убедил россиян, что это он помог Трампу стать президентом.

  • Анонимно
    9.07.2017 11:59

    Путин спорил с трампом о том он назначил Трампа или Трамп сам выиграл ) оригинально

  • мотоцикл
    9.07.2017 12:24

    в штатах на попытку политиканов изменить американский образ жизни в сторону урезания свобод,граждане США в соответствии с конституцией страны, сразу начнут гражданскую войну со всякими проходимцами.

  • Анонимно
    9.07.2017 12:47

    ну и...кто кого переспросил?

  • Анонимно
    9.07.2017 13:09

    А я уж думал трамп рассказывал как сделать жизнь россиян хоть чуточку лучше

  • Анонимно
    9.07.2017 14:08

    А как преподносили Госсми "Путин с Трампом аж 2 часа беседовали" почти друзья))

    • Анонимно
      9.07.2017 16:43

      Конечно, госсми сша уже полгода муссируют о нашем вмешательстве, это как то не волнует некоторых комментаторов, а вот удивительно бессмысленный вброс неких сми на основе некоего источника из якобы белого дома, а скорее из дурдома, тут воспринята как истина в последней инстанции, ну вот как мозгов не хватает понять, что если мы вмешивались, то о чем Трампу спорить, раз он благодаря этому стал президентом, а если не вмешивались, то он прекрасно знает, как пришел к власти, пишу это и все больше понимаю театр абсурда идиотских амерских сми, которые ничего другого придумать не в состояни из-за отказа принять реальное положение дел: их страна думает иначе, чем они

  • Анонимно
    9.07.2017 15:18

    Сами выдвинули

  • Анонимно
    9.07.2017 23:30

    Сейчс по соловей-тв такую чушь показывают про эту встречу)),смотреть-себя не уважать. Выключил.