Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.07.2017

В ОБСЕ приняли резолюцию о восстановлении суверенитета Украины

Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла предложенную украинской делегацией резолюцию «Восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины», сообщает «Интерфакс».

Согласно проекту, Россия должна «воздержаться от агрессивной практики и отменить решение о незаконной аннексии Автономной Республики Крым». Также в документе содержится призыв прекратить военные действия на Украине.

Российская делегация выступила категорически против проекта, отмечая, что термин «аннексия» неуместен, так как Крым был присоединен по итогам всенародного голосования.

В принятой резолюции ПА ОБСЕ «настоятельно призывает» Россию прекратить спонсирование террористической деятельности в Украине посредством притока боевиков, денежных средств и оружия через неподконтрольный правительству участок украинско-российской государственной границы и перестать оказывать любую поддержку незаконным вооруженным формированиям в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины, которые совершают террористические акты в Украине".

Данная резолюция войдет в итоговую Минскую декларацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2017 14:33

Пора напомнить долг пррвительства рф перед россиянами ! Даёшь зарплаты выше немецких и американских ! 105 тысяч рублей минималка, детское пособие 30 тысяч рублей на каждого ребёнка !

  • А с Косово, с Косово что ???
    Там ОБСЕ сколько резолюций приняла ?

    • Анонимно
      9.07.2017 12:40

      А с Косово все законно,по мнению европейцев.....а мы ведь с них брали пример в перестройку......Как выгодно,так и голосуем....

    • Анонимно
      9.07.2017 13:49

      вот когда догоним по уровню жизни хлтябы венгрию! тогда и будем умничать про Косово1

    • Азат Д
      9.07.2017 15:20


      А Косово кто то отнял, присоединил к себе? Или они сейчас сами по себе живут?



      • Анонимно
        9.07.2017 16:09

        Пока только силой отторгли от Сербии. Там, кстати, даже референдума не проводили.

        • Анонимно
          9.07.2017 20:16

          Vкрым когда украине отдали разве был референдум.а вам в косово подавай. Молодцы НАТОвцы бойню остангвили длившуюая шесть лет всех народов югоалавии со всеми. Месяц бгмбежек и нет вооны.

    • Анонимно
      9.07.2017 16:52

      вернуть нужно этот крым и сразу перестанем в июле помидоры покупать по 150 руб\кг,огурцы по 70руб. кг. лук по 40,картошку по 50руб !!! Раньше и зимой таких цен не было! а сейчас кругом одни враги,а нам это надо? кушать то- ну оч. хочется

      • Анонимно
        9.07.2017 17:21

        В случае возврата санкции не отменят. Предлог? Вмешательство в выборы:)

      • Анонимно
        9.07.2017 18:43

        лучше и проще ЧЧЧ_парк
        помидоры 65
        огурцы 35

        по Крыму - дай палец отгрызут не только руку но и голову

      • Анонимно
        10.07.2017 07:41

        Продуктовые санкции введены нашим правительством. Европейцы к ним никакого отношения не имеют.

  • Анонимно
    9.07.2017 12:12

    Надо прекратить обращать внимание.

    • Анонимно
      9.07.2017 13:06

      На народ вы уже давно перестали обращать внимание ! А зря

  • О-как всё перевернули. Бюрократия она и в Африке бюрократия.

  • Анонимно
    9.07.2017 12:54

    Увидите, Украина восстановит свои международно признанные границы.

    • Анонимно
      9.07.2017 13:12

      Понятно, что за 3 года восстановить разрушенную страну нереально. Рано или поздно будет все норм у них. А вот у нас... Ничего хорошего ждать не приходится

    • Анонимно
      9.07.2017 13:16

      Скажи точно, когда это произойдет, мечтатель?

    • Анонимно
      9.07.2017 18:44

      скорее через год развалится на пять - щесть кусков

      • Анонимно
        9.07.2017 23:39

        Так она уже восьмой год замерзает и все замерзнуть не может. Какие живучие эти украинцы. Года три как квартплата больше зарплат а все еще не бомжи.

    • Анонимно
      10.07.2017 09:38

      а захочет ли народ крыма. их всех обзовут предателями, и слетит тогда годова с плеч.

  • Анонимно
    9.07.2017 13:13

    Расформировывать нужно эту структуру и принимать их решения лишь к сведению, но неисполнению, мы тоже где нибудь в деревни можем принять решение и предложить на исполнение Европе и США

    • Анонимно
      9.07.2017 13:57

      для начало назло Америке ! надо назначить минимальную зарпалту выше чем в США и ипотеку по 2%!
      Прям Бить пендосов их оружием!

  • Анонимно
    9.07.2017 13:36

    есть поговорка все шагают не в ногу и только я в ногу как раз это к этой теме весь мир неправ одна россия права все это мне напоминает группировщиков моей молодости они тоже махали кулаками кастетами финками и кричали что менты нехорошие плохие потому что не дают обижать слабых а марья ивановна тоже плохая за то что у ученика 2*2 получилось 5 действительно россия это компания из подворотни как сказал один товарищ

  • Анонимно
    9.07.2017 13:50

    Всё правильно. Крым вернули. Его Украина незаконно окупировала - Хрущёв им подарил. Крым был всегда российским. И вообще, в Украине же сейчас идёт борьба с советским и коммунистическим наследием. Так уж пусть все отдадут, что им большевики подарили

    • Анонимно
      9.07.2017 15:40

      Как большевики могли что-то подарить? Они сами были незаконной властью, пришедшей в результате госпереворотов. И земля и территории не их.

      • Анонимно
        9.07.2017 16:33

        Так вот ведь -подарили!!! Малороссию присоединили к Украине. А Хрущев Крым подарил Украине. Как говорится, делали что хотели

      • Анонимно
        9.07.2017 21:21

        Большевизм,прекратил существование в 1936 году,с принятием Сталинской конституции,началась эпоха сталинизма.После смерти,началась хрущёвщина,национальная форма троцкизма.

    • Анонимно
      9.07.2017 16:29

      В таком случае Украине нужно отдать ядерное оружие, которое перешло РФ в соответствии с Будапештским меморандумом. И кстати до 1994 года Украина была третьей страной в мире по количеству ядерных боеголовок.

      • Анонимно
        9.07.2017 16:47

        Они бы его против Донбасса применили. Представляете что бы было, если правый сектор склады с ядерным оружием захватил?!!!

    • Анонимно
      10.07.2017 07:45

      Что то я сейчас после ваших слов за Калининград забеспокоился...

  • Анонимно
    9.07.2017 13:56

    Пора уже восстанавливать границы СССР, а бедная ОБСЕ всё ещё застряла на Украине! Тормоза!!!!!!

    • Анонимно
      9.07.2017 14:04

      сначала догоним по зрпалат Америку ,потом по уровню ипотеки! и вот потом возмемся за ЭСИСИСИР!

    • Анонимно
      9.07.2017 14:07

      когда питание в садиках и школах будет по уровню хотя бы как в прибалтийских странах??

      • Анонимно
        9.07.2017 14:22

        когда питание народа в целом будет как Прибалтике? Или так и будем ждать тепла летом, чтобы "был хорошим урожай" на грядках ? Щи да каша- пища наша.

  • Анонимно
    9.07.2017 14:10

    Пора напомнить Польше о её задолженности Советскому Союзу в размере 5,3 млрд. инвалютных руб., т.е. по тогдашнему курсу более 8 млрд. долларов США. За 37 лет там должны набежать неплохие проценты!

    • Анонимно
      9.07.2017 14:31

      вы бы лучше подумали , куда уходят наши триллионы от продажи народных ресурсов за 17 лет? Нефти, газа и пр- завались, а живем на уровне страны третьего мира. Польша чтоли выкачивает нашу нефть, что лучше нас живет уже?

    • Анонимно
      9.07.2017 14:33

      Пора напомнить долг пррвительства рф перед россиянами ! Даёшь зарплаты выше немецких и американских ! 105 тысяч рублей минималка, детское пособие 30 тысяч рублей на каждого ребёнка !

  • Анонимно
    9.07.2017 14:41

    обсе принял резолюцию о возвращении швеции кемской волости

    - кемска волость ? переспросили наши
    - яя яя кемска волость- подтвердил свое требование глава обсе

  • Анонимно
    9.07.2017 15:47

    совсем обнаглели , ни Искандера ни арматы не боятся ...

    • Анонимно
      9.07.2017 16:26

      они фанерные чо их боятся ауропейцы имет вооруженные силы превосходящие намного плюс сша...

    • Анонимно
      9.07.2017 16:38

      А вы трайдентов и томогавков не боитесь? С боезарядами килотон так под 500? Повоевать захотелось? За кого и за что? За эту "элиту", которая нажраться не может?

      • Анонимно
        9.07.2017 17:15

        они воюют ни за что а просто воевать хочется ну не могут без войны а причину всегда можно выдумать вон за кемпску волость или за то что бы землю в гренаде крестьянам отдать

      • Анонимно
        9.07.2017 18:53

        17-й начался в 15, когда солдаты устали за элиту воевать

  • Анонимно
    9.07.2017 20:09

    Наши триллионы от продажи ресурсов природных за 17 лет уходят в карман друзьям.В России какбы есть капитализм,а капиталистов нет.Нет Демидовых,не. Морозовых.... Нынешние олигархи-это не капиталисты это воры.
    .

  • Анонимно
    9.07.2017 21:41

    Народу не нужны границы! Простому народу нужна достойная жизнь! Чтобы власть уважала свой народ, а не смотрела как на быдло, которое все схавает! Все народы имеют право на жизнь, а не только кучка от власти и чиновники, которые защищают свои интересы и территорию- где разделяют и властвуют! Разборка идёт между ними, а не между простым народом!

  • Анонимно
    10.07.2017 01:41

    Как бы не было неприятно признавать, но ведь все так и есть - и про аннексию, и про поддержку Донбасса. Какими бы высокими словами это не прикрывалось. Двойные стандарты - они у всех, только наша власть убеждает что именно она белая и пушистая и за мир во всем мире