Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.07.2017

Соцсети о фестивале «Нашествие»: Сотни эвакуированных машин и зрители по колено в грязи

Зрители одного из крупнейших в России фестивалей мультиформатной рок-музыки «Нашествие» делятся в соцсетях снимками последствий непогоды, которая сейчас царит в Тверской области.

На фотографиях видно раскисшее от грязи поле, по которому зрителям приходится идти до сцены. При этом гости мероприятия отмечают прекрасную атмосферу, царящую на музыкальном фестивале.

Температура в районе Большого Завидово, где проходит «Нашествие», в субботу не превышала 12−13 градусов, при этом постоянно шел дождь, сообщает РИА «Новости».

Как передает «Интерфакс», спасатели эвакуировали сотни машин с размытой из-за проливных дождей парковки «Нашествия». С гостями музыкального фестиваля сотрудники МЧС ведут профилактические беседы о действиях в условиях неблагоприятных погодных явлений.

Музыкальный фестиваль «Нашествие» проводится в Тверской области в 12-й раз. Мероприятие проходит с 7 по 9 июля в Большом Завидово в Конаковском районе. По предварительным данным, нынешний фестиваль посетило более 200 тыс. человек.

Как ранее писал «БИЗНЕС Online», детский хор ансамбля имени Александрова выступил на открытии фестиваля вместе с музыкантом Вячеславом Бутусовым с песней группы «Наутилус Помпилиус» «Последнее письмо („Гуд-бай, Америка“)».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2017 14:23

Гудбай, Америка! По колено в грязи стоим, поем
очень показательно

  • Анонимно
    9.07.2017 13:16

    Почему в Казани теперь Нашествия нет?? При Макаревиче этот фестиваль был гораздо мощнее и интереснее. Эх, Казань...

    • Анонимно
      9.07.2017 13:52

      сотворение мира наверное имели в виду
      нашествие всегда в подмосковье проводят
      а вот рок над волгой очень жалко что умер(((

    • Анонимно
      9.07.2017 13:54

      пфф)ну дык макаревич щас враг народа)лодку понимаш раскачивает)

      • Анонимно
        9.07.2017 16:12

        дело не в макаревиче, а в духовенстве которое воспротивилось "шайтанскому" фестивалю в пределах Кул Шариф

      • Анонимно
        9.07.2017 16:12

        Мне Макаревич не враг
        А фестиваль Сотворение Мира был очень крутой, жаль, что из-за политического преследования Макаревича такой фестиваль заставили прикрыть

        • Анонимно
          9.07.2017 16:19

          да Макар то тут причем? Сотворение прикрыли в 2013-м именно по требованию духовенства.

    • Анонимно
      9.07.2017 14:23

      Гудбай, Америка! По колено в грязи стоим, поем
      очень показательно

      • Анонимно
        9.07.2017 17:32

        В США тож всяко проходят раздники. И с алкоголем и с дождем, и с сюрпризами. Показателен в своей оценке лишь показатель

  • Анонимно
    9.07.2017 13:23

    На проезжую дорогу машины вывозили или на штрафстоянку?

  • Анонимно
    9.07.2017 13:26

    Все так странно... как будто американцы специально погодой замутили что то.. ещё это гудбай америка.. как будто мстят.

  • Анонимно
    9.07.2017 13:52

    Бутусов красавчик. Тонко потроллил с песней этой. Песня знаковая. Патриотики не поймут

  • Анонимно
    9.07.2017 14:16

    А вот у нас бы не было такого! Даже если б шли дожди! У нас всё бы было чисто!

    • Анонимно
      9.07.2017 15:02

      Прежде чес такой комментарий писать,посмотрели бы,как в РТ провели "Дни поля"! Та же грязь,те же застрявшие в поле машины...провели бы наши лучше,ну-ну...

      • Анонимно
        9.07.2017 16:19

        При этом гости мероприятия отмечают прекрасную атмосферу, царящую на музыкальном фестивале.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/3510

        Всё нормально! Все счастливы и довольны!

  • Анонимно
    9.07.2017 14:43

    пора "Нашествие" затягивать под Казань..
    Наше Радио ,наконец то завели в город
    да и с темой "орды" пересекается..
    имхо.
    ))

  • Анонимно
    9.07.2017 15:35

    У нас на Юго Востоке грязи в разы больше.
    Приезжайте, устроим сель.

  • Анонимно
    9.07.2017 16:12

    чего чего, а грязи у нас навалом

  • Низами
    9.07.2017 16:15

    Погода подвела, конечно...

    • Анонимно
      9.07.2017 17:55

      фестиваль посетило более 200 тыс. человек
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/351023

  • Анонимно
    9.07.2017 16:52

    И не лень в такую грязь лезть, ради чего собственно, машины уродовать. Что в мозгах у людей, непонятно. Смотришь на эти снимки и думаешь, ну народ с ума посходил.

  • Анонимно
    9.07.2017 16:56

    Безобразие!!!Никакой организованности!!!Люди должны платить за то,чтоб вытащили машины из грязи!!!Выехать огромнейшая проблема!!!

  • Анонимно
    9.07.2017 18:14

    На фото грязь. А в жизни фестиваль прошел обычно

  • Анонимно
    9.07.2017 20:28

    бывает всякое....
    само главное чтоб на концертах хорошо было....
    а так потихоньку рассосётся...
    приключение....

  • Анонимно
    9.07.2017 22:34

    Гластонбери зачастую так и проходит

  • Анонимно
    9.07.2017 23:15

    Это шоууу..денег...грязи...секса..выпивала....что хотели то и получите...поросячие сходняки...

  • Анонимно
    11.07.2017 02:23

    парковка там 6000 стоила. должны были засыпать щебнем или гравием, досками заделать, но в этот раз кто-то умный просто решил тупо положить бабки в карман. Никакой прекрасной атмосферы там не было, люди вымокли насквозь и даже в городках типа вип не смогли заночевать. Моя подруга ездит туда каждый год. В этом году ей даже посмотреть ничего не удалось: сначала головняк с машиной, потому что там просто все были по уши в грязи, затем сырость и холод. По домам разьехались все. Очень разочарована, долго говорила только матом)