Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.07.2017

Соцсети о фестивале «Нашествие»: Сотни эвакуированных машин и зрители по колено в грязи

Зрители одного из крупнейших в России фестивалей мультиформатной рок-музыки «Нашествие» делятся в соцсетях снимками последствий непогоды, которая сейчас царит в Тверской области.

На фотографиях видно раскисшее от грязи поле, по которому зрителям приходится идти до сцены. При этом гости мероприятия отмечают прекрасную атмосферу, царящую на музыкальном фестивале.

Температура в районе Большого Завидово, где проходит «Нашествие», в субботу не превышала 12−13 градусов, при этом постоянно шел дождь, сообщает РИА «Новости».

Как передает «Интерфакс», спасатели эвакуировали сотни машин с размытой из-за проливных дождей парковки «Нашествия». С гостями музыкального фестиваля сотрудники МЧС ведут профилактические беседы о действиях в условиях неблагоприятных погодных явлений.

Музыкальный фестиваль «Нашествие» проводится в Тверской области в 12-й раз. Мероприятие проходит с 7 по 9 июля в Большом Завидово в Конаковском районе. По предварительным данным, нынешний фестиваль посетило более 200 тыс. человек.

Как ранее писал «БИЗНЕС Online», детский хор ансамбля имени Александрова выступил на открытии фестиваля вместе с музыкантом Вячеславом Бутусовым с песней группы «Наутилус Помпилиус» «Последнее письмо („Гуд-бай, Америка“)».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2017 14:23

Гудбай, Америка! По колено в грязи стоим, поем
очень показательно

  • Анонимно
    9.07.2017 13:16

    Почему в Казани теперь Нашествия нет?? При Макаревиче этот фестиваль был гораздо мощнее и интереснее. Эх, Казань...

    • Анонимно
      9.07.2017 13:52

      сотворение мира наверное имели в виду
      нашествие всегда в подмосковье проводят
      а вот рок над волгой очень жалко что умер(((

    • Анонимно
      9.07.2017 13:54

      пфф)ну дык макаревич щас враг народа)лодку понимаш раскачивает)

      • Анонимно
        9.07.2017 16:12

        дело не в макаревиче, а в духовенстве которое воспротивилось "шайтанскому" фестивалю в пределах Кул Шариф

      • Анонимно
        9.07.2017 16:12

        Мне Макаревич не враг
        А фестиваль Сотворение Мира был очень крутой, жаль, что из-за политического преследования Макаревича такой фестиваль заставили прикрыть

        • Анонимно
          9.07.2017 16:19

          да Макар то тут причем? Сотворение прикрыли в 2013-м именно по требованию духовенства.

    • Анонимно
      9.07.2017 14:23

      Гудбай, Америка! По колено в грязи стоим, поем
      очень показательно

      • Анонимно
        9.07.2017 17:32

        В США тож всяко проходят раздники. И с алкоголем и с дождем, и с сюрпризами. Показателен в своей оценке лишь показатель

  • Анонимно
    9.07.2017 13:23

    На проезжую дорогу машины вывозили или на штрафстоянку?

  • Анонимно
    9.07.2017 13:26

    Все так странно... как будто американцы специально погодой замутили что то.. ещё это гудбай америка.. как будто мстят.

  • Анонимно
    9.07.2017 13:52

    Бутусов красавчик. Тонко потроллил с песней этой. Песня знаковая. Патриотики не поймут

  • Анонимно
    9.07.2017 14:16

    А вот у нас бы не было такого! Даже если б шли дожди! У нас всё бы было чисто!

    • Анонимно
      9.07.2017 15:02

      Прежде чес такой комментарий писать,посмотрели бы,как в РТ провели "Дни поля"! Та же грязь,те же застрявшие в поле машины...провели бы наши лучше,ну-ну...

      • Анонимно
        9.07.2017 16:19

        При этом гости мероприятия отмечают прекрасную атмосферу, царящую на музыкальном фестивале.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/3510

        Всё нормально! Все счастливы и довольны!

  • Анонимно
    9.07.2017 14:43

    пора "Нашествие" затягивать под Казань..
    Наше Радио ,наконец то завели в город
    да и с темой "орды" пересекается..
    имхо.
    ))

  • Анонимно
    9.07.2017 15:35

    У нас на Юго Востоке грязи в разы больше.
    Приезжайте, устроим сель.

  • Анонимно
    9.07.2017 16:12

    чего чего, а грязи у нас навалом

  • Низами
    9.07.2017 16:15

    Погода подвела, конечно...

    • Анонимно
      9.07.2017 17:55

      фестиваль посетило более 200 тыс. человек
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/351023

  • Анонимно
    9.07.2017 16:52

    И не лень в такую грязь лезть, ради чего собственно, машины уродовать. Что в мозгах у людей, непонятно. Смотришь на эти снимки и думаешь, ну народ с ума посходил.

  • Анонимно
    9.07.2017 16:56

    Безобразие!!!Никакой организованности!!!Люди должны платить за то,чтоб вытащили машины из грязи!!!Выехать огромнейшая проблема!!!

  • Анонимно
    9.07.2017 18:14

    На фото грязь. А в жизни фестиваль прошел обычно

  • Анонимно
    9.07.2017 20:28

    бывает всякое....
    само главное чтоб на концертах хорошо было....
    а так потихоньку рассосётся...
    приключение....

  • Анонимно
    9.07.2017 22:34

    Гластонбери зачастую так и проходит

  • Анонимно
    9.07.2017 23:15

    Это шоууу..денег...грязи...секса..выпивала....что хотели то и получите...поросячие сходняки...

  • Анонимно
    11.07.2017 02:23

    парковка там 6000 стоила. должны были засыпать щебнем или гравием, досками заделать, но в этот раз кто-то умный просто решил тупо положить бабки в карман. Никакой прекрасной атмосферы там не было, люди вымокли насквозь и даже в городках типа вип не смогли заночевать. Моя подруга ездит туда каждый год. В этом году ей даже посмотреть ничего не удалось: сначала головняк с машиной, потому что там просто все были по уши в грязи, затем сырость и холод. По домам разьехались все. Очень разочарована, долго говорила только матом)