Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.07.2017

Саида Мухаметзянова провела творческий вечер в Вашингтоне

Звезда татарской эстрады, финалистка проекта «Голос. Дети» на Первом канале Саида Мухаметзянова накануне провела свой творческий вечер в столице США — Вашингтоне.

Как рассказала «БИЗНЕС Online» сама Саида, в рамках вечера она исполнила 18 песен, среди которых были написанные специально для нее, народные песни, религиозные песнопения — мунаджаты, а также эстрадные песни.

«Меня очень тепло встретили, после исполнения песни „Кайт син, бала“ многие плакали», — добавила она. Стоит отметить, что чтобы послушать песни юной артистки, татары Америки специально приехали в Вашингтон из других штатов США.

В Вашингтон Саида поехала по приглашению руководителя общественной организации объединения татар Вашингтона Tatar DC Мансура Гильметдинова.

Помимо концерта для Саиды татарами Америки была организована обширная экскурсионная программа. «Я уже успела посетить Капитолий и Белый дом», — поделилась своими впечатлениями с «БИЗНЕС Online» Саида.

Сегодня юная звезда татарской эстрады приняла участие в праздновании ежегодного вашингтонского Сабантуя.

Напомним, дебютный творческий вечер одна из самых ярких участниц музыкального шоу «Голос. Дети» на Первом канале провела в августе прошлого года в развлекательном комплексе «Туган авылым».

Саида окончила в этом году 9 класс средней школы. Сегодня она завсегдатай многих благотворительных и религиозных вечеров и концертов не только в Казани, но и в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2017 20:22

Молодец!Умница!Красавица!Землячка.Гордость.

  • Анонимно
    9.07.2017 20:22

    Молодец!Умница!Красавица!Землячка.Гордость.

  • Анонимно
    9.07.2017 21:04

    Супер! Молодец! Голос бесподобный

  • Анонимно
    9.07.2017 21:28

    Только вперед. Супер! Умница.

  • Анонимно
    9.07.2017 22:10

    Главное не возвращаться ! Пусть остаётся там ! И будет всегда в ажуре

  • Анонимно
    9.07.2017 22:38

    Она родом из нашей деревни! Умница! Наша гордость! Успехов ей! Ин ша Аллах чтобы хорошие люди попадались по жизни!

  • Анонимно
    9.07.2017 22:38

    Людей в зале на фотке всего пару человек.....как-то не вяжется с тем, что «приехали в Вашингтон из других штатов США.».

    Больше похоже на концерт для родственников.

    Это камень в огород не Саиды, а тех кто редактил и, такие фотки присовокупил.

    • Анонимно
      10.07.2017 09:18

      Сколько было человек столько и показали. Нечего пинять на фотографа и редактора раз народу не было на этом утреннике.

  • Анонимно
    9.07.2017 22:40

    Гордость Татарстана

  • Анонимно
    9.07.2017 22:54

    Мы в турции добились от рук.отеля что .в обед ставили Сайдэ не....на рукоплескали турки..итальянцы..германнцы...
    Азнакай...марат

  • Анонимно
    9.07.2017 23:14

    Все любят Америку

  • Анонимно
    9.07.2017 23:19

    Унышлар!!! Кюз тимясен!

  • Анонимно
    9.07.2017 23:23

    Молодец! Успехов!
    Тырышсын анда укырга китяргя,
    в КФУ очень стало дорого и лицензию могут забрать в любой момент.

  • Анонимно
    9.07.2017 23:32

    Унышлар сина Сайдэ!

  • Анонимно
    10.07.2017 06:40

    Вашингтонские Сабантуи - это огромный шаг вперед к нашей общей цели.

  • Анонимно
    10.07.2017 07:41

    Все трое со всех штатов, судя по фото

    • Анонимно
      10.07.2017 08:23

      Даже мужчина пришел на Вашингтонский Сабантуй. В правом углу видна его нога.

  • Анонимно
    10.07.2017 08:01

    Молодец так держать ! Только вперед !

  • Анонимно
    10.07.2017 12:12

    Молодец, Саида! Неважно, сколько человек в зале. Настоящий певец должен хорошо выступать при любой аудитории. У неё это получилось. Главное, есть начало. Только надо дальше развиваться, учиться, искать свой неповторимый путь и верить в себя. Счастья ей и успехов!

  • Анонимно
    10.07.2017 12:45

    Заграничные сабантуи отличный способ увидеть мир бесплатно! Саиду поддерживаю, а сколько еще минуульт отправляет бездарных певцов, которые поют на фонограмму!

  • Анонимно
    10.07.2017 16:18

    Зрителей было мало, билет 35 долларов стоил, для детей 15. Могла бы бесплатно спеть как гостья!