Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.07.2017

Минздрав предлагает ограничить скрытую рекламу алкоголя в фильмах и телепередачах

Минздрав предлагает ограничить скрытую рекламу алкоголя в фильмах, телепередачах и в печатных иллюстрациях. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на стратегию формирования здорового образа жизни населения, которую ведомство согласовывает с другими министерствами.

«Стратегия формирования здорового образа жизни населения на период до 2020 года включает в себя одну из задач, целью которой в перспективе является ограничение скрытой рекламы алкогольной продукции», — сообщили изданию в пресс-службе минздрава.

Ранее минздрав предлагал ограничить показ в фильмах сигарет и их брендов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • ПанАлекс
    10.07.2017 09:02

    Когда внаглую под видом безалкогольного пива (которое никто не покупает) агрессивная реклама через каждые 5 мин. по любому каналу ТВ, эти лезут в художественные фильмы вырезать сцены...

  • Анонимно
    10.07.2017 09:02

    Правильно!

    • Анонимно
      10.07.2017 10:02

      И будут трезвые, некурящие спортивные герои изменять своим вторым половинкам, во всех подробностях. Ведь акты ещё не запрещены в кино.

  • Команданте
    10.07.2017 09:09

    т.е. ограничить продажу алкоголя нельзя - бюджет пострадает
    А вот заниматься всякой профанацией, изображая заботу о ЗОЖ - это пожалуйста. Ага-ага

  • Анонимно
    10.07.2017 09:17

    Если мы уберем с художественных фильмов показ табака и спиртное, получиться идеальная жизнь, это же обман господа,в жизни что есть то и надо показывать, просто поменьше бы рекламу таких вещей.

    • Анонимно
      10.07.2017 10:05

      9:17 что же не показывают как в туалет люди ходят? Правда же! Думайте что пишите! К идеальной жизни и нада стремиться!

      • Анонимно
        10.07.2017 15:29

        Идеальная жизнь по Вашему это обман? Почему мы должны бояться правды?просто не забывайте , запретный плод сладок

  • Анонимно
    10.07.2017 09:35

    с СССР секса нет.....
    в России не пьют и не курят.

  • Анонимно
    10.07.2017 12:46

    в фильме брат и брат 2 половину диалогов уже вырезали или заглушили , голую грудь женскую замазывают , проще уже фильм целиком запретить и не показывать чем так издеваться