Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.07.2017

В Казань прибыли самолеты для авиагонок Red Bull Air Race

В столицу Татарстана доставили воздушные суда и оборудование для участия в этапе чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race 2017. Об этом на своей странице в «Инстаграме» написал пресс-секретарь международного аэропорта «Казань» Адель Гатауллин.

По его словам, спортивные авиамашины были доставлены в Казань двумя рейсами. Судя по фотографиям, в город пока доставили только два самолета.

Напомним, старт этапа чемпионата мира по авиационной акробатике Red Bull Air Race намечен в Казани на 23 июля. Примечательно, что международное соревнование, которое проходит уже с 2003 года в разных уголках мира, впервые пройдет в этом году в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.07.2017 10:29

Платными. Будут проходить над акваторией Казанки.
А всем кто не заплатил будут заклеивать окна в домах, машины пустят в обход центра города. Доступ только пешком через площадь тысячелетия, НКЦ, Ривьеру и Энергоинститут.

  • Анонимно
    10.07.2017 10:16

    Вот если БО написал, гонки эти будут платными или бесплатными для зрителей? А то ни какой информации нет по билетам.

    • Анонимно
      10.07.2017 10:29

      Платными. Будут проходить над акваторией Казанки.
      А всем кто не заплатил будут заклеивать окна в домах, машины пустят в обход центра города. Доступ только пешком через площадь тысячелетия, НКЦ, Ривьеру и Энергоинститут.

      • Анонимно
        10.07.2017 11:38

        НЕ вводите людей в заблуждение, зайдите на официальный сайт мероприятия, там будет видно, что часть набережной будет предназначена для бесплатного просмотра мероприятия. Платные места по 1500 рублей, помимо места просмотра будет предложены прохладительные напитки и сувенирная продукция!

        • Анонимно
          10.07.2017 12:19

          Какой вопрос, такой и ответ. Сами то как думаете?:)

          Нормальный пресс релиз надо давать в материалах статьи, а не анонимный комментарий. Ежу понятно что у людей вопросы будут, а здесь, в самой читаемой газете, только про Инстаграмм с запахом авиационного керосина...

          Дорабатывайте!

          • Анонимно
            10.07.2017 12:56

            Друг в оргкомитете работает, говорит, что те места, которые продают, они сидячие на первой линии. +какой-то сувенирный пакет еще дают.

        • Анонимно
          10.07.2017 12:42

          Платные места сидячие что ли) Оба колеса обозрения будут пользоваться спросом в это день.

    • Анонимно
      10.07.2017 10:34

      Мероприятие бесплатное, можно будет посмотреть с набережной р.Казанки
      А вот в зону максимально комфортного просмотра билеты продаются на сайте редбула. Но он переводит на сайт тикетленда казанского.
      Мы купили себе там билеты неделю тому назад, но уже, вроде, как вот на 23 июля нет

      • Анонимно
        10.07.2017 10:43

        Сегодня вот купили на этом сайте. Есть там билеты!
        Написано, что 44 билета на 22 осталось, и более 100 билетов на 23.

        Но что-то уж больно билеты расходятся, как горячие пирожки...
        Что там такого будет, кто-нибудь уже бывал на таком?

    • Анонимно
      10.07.2017 10:34

      перекроют все улицы близлежащие к казанке, на первой линии будут смотреть приближенные и заплатившие, на остальных можно бесплатно, примерно так.

  • Анонимно
    10.07.2017 10:23

    да..поподробнее можно

  • Анонимно
    10.07.2017 10:34

    бесплатно

    • Анонимно
      10.07.2017 10:54

      есть какие-то вип-места.
      На них билеты продают на сайте тикетленда от 1500 рублей.

  • Анонимно
    10.07.2017 10:34

    Поподробнее только в день соревнований, пока деньги копите, без монетизации вас не оставят

  • Анонимно
    10.07.2017 10:49

    Лучшая точка обзора где будет?

    • Анонимно
      10.07.2017 11:14

      Прямо на Казанке в резиновой лодке.

      • Анонимно
        10.07.2017 11:37

        в первой линии со стороны Кремлевской Набережной. Как раз туда билеты и продают

  • Анонимно
    10.07.2017 11:21

    Знакомые были на таком в Будапеште, говорят, зрелище огонь!
    Посоветовали лучше взять билеты заранее. Мл, на месте было уже невозможно купить.

  • Анонимно
    10.07.2017 19:28

    Это супер шоу! Взял три билета для семьи по 1500 руб.

  • Анонимно
    16.07.2017 11:37

    Где можно купить билеты?

  • Анонимно
    20.07.2017 23:19

    во сколько начинается?