Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
10.07.2017

«Ак Барс» подписал контракт со шведом Антоном Ландером

«Ак Барс» подписал контракт со шведским нападающим Антоном Ландером, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на два года.

Антон ЛандерФото: Лиза Гански, commons.wikimedia.org

Последние шесть сезонов игрок провел в Северной Америке, сыграв за «Эдмонтон» 215 матчей и набрав 35 (10+25) очков при показателе полезности -41.

В минувшем сезоне 26-летний форвард провел 22 матча в НХЛ, набрав в них 4 (1+3) очка при показателе полезности +2. В 42 матчах АХЛ за фарм-клуб «Эдмонтона», «Бэйкерсфилд», на его счету 55 (25+30) очков.

В 2015 году хоккеист дебютировал в сборной Швеции, сыграв в Евротуре и на чемпионате мира.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.07.2017 13:00

    Для "вперед" одной шайбы за сезон маловато

  • Анонимно
    10.07.2017 13:03

    На Козловского похож)

  • Анонимно
    10.07.2017 13:21

    Отлично!!! А может Зарипов-Азеведу-Ландер ? Аааа как вам?

  • Анонимно
    10.07.2017 14:15

    Статистика так себе.

    • Анонимно
      10.07.2017 15:33

      У него статистика в АХЛ очень крутая. В Эдмонтоне он играл в 3 и 4 звене. Так как в первых двух не было мест. Он игрок первого звена. У Умарка из Салавата стата была хуже.
      По потенциалу сильнейший легионер в КХЛ. Да и возраст, в самом расцвете.
      У кого стата лучше, тот в КХЛ не поедет. Если заиграет, то вопросов по нему точно не будет. Так же, все отмечают его характер. Капитанил во всех сборных своего возраста, и в клубе АХЛ, что для европейцев является признаком сильного характера

      • Анонимно
        10.07.2017 17:03

        Если заиграет- будет из под лба на капитана Зарипова смотреть весь сезон со скамейки запасных.

  • Анонимно
    10.07.2017 14:26

    23 марта(!)

    «Ак Барс» планирует подписать контракт с форвардом системы «Эдмонтона» Ландером

    https://www.sports.ru/hockey/1049616147.html

    "По его условиям игрок может стать одним из самых высокооплачиваемых легионеров КХЛ. "

  • Анонимно
    10.07.2017 14:28

    Ливайе ничему не учат.

  • Анонимно
    10.07.2017 17:00

    денег много?
    для этого выпускают бумажки для инвесторов?

    • Анонимно
      11.07.2017 00:52

      Зачем считать чужие деньги? Зарабатывать надо самому. На что способен - столько и заработаешь

  • Анонимно
    10.07.2017 22:53

    Ландер- звучит как сыр Ламбер. Если попадёт в одно звено с Зариповым, то будет кататься как сыр в масле.