Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
10.07.2017

Мединский поздравил Татарстан с новым объектом ЮНЕСКО

Министр культуры РФ Владимир Мединский поздравил жителей Татарстана с новым объектом всемирного наследия ЮНЕСКО — Успенским монастырем в Свияжске. «Поздравляю! Успенский собор в Свияжске включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Это результат большой общей работы», — написал Мединский в «Твиттере».

Напомним, накануне в польском городе Кракове комитет всемирного наследия ЮНЕСКО внес Успенский собор и монастырь острова-града Свияжска в список всемирного наследия. Успенский монастырь стал 29-м российским объектом, включенным в список ЮНЕСКО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.07.2017 19:15

    Спасибо.

  • Анонимно
    10.07.2017 19:25

    Проделана большая работа - поздравляю - это потомкам на память...

  • Анонимно
    10.07.2017 19:59

    Лучшее поздравление от Мединского - его отставка!

  • Анонимно
    10.07.2017 20:14

    Что там такого?

    • Анонимно
      10.07.2017 21:10

      Уникальные фрески середины 16 века, повествующие о Сотворении мира, мировой и российской истории.

    • Анонимно
      10.07.2017 22:57

      Съездите и посмотрите. Может тогда поймете

  • Анонимно
    10.07.2017 21:23

    Для ровного числа 30-м объектом ЮНЕСКО в России надо включить развалины булгарской крепости в Елабуге

    • Анонимно
      10.07.2017 23:30

      Тогда уж логичнее Билярск. А также Именьковкое городище (не исследовали), Джукетау (также не исследовали), и пр. поселений (не исследованных).

  • Анонимно
    10.07.2017 22:22

    Так это новодел или образно говоря старина?

    • Анонимно
      10.07.2017 22:57

      Новодел это в Булгаре. В Свияжске все вполне "старина"