Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
21%Это должно быть классическое телевидение со здоровым консерватизмом
12%Только интернет: TV – архаизм
21%YouTube-канал – идеальный вариант
34%Вполне можно создать концепцию, совмещающую интернет и телевидение
12%Я запрещаю детям смотреть TV и интернет-вещание, лучше всего – продукция на электронных носителях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.07.2017

ФСИН попросила заменить Навальному условный срок на реальный и отправить его в колонию

Служба исполнения наказаний написала заявление о замене условного срока оппозиционеру Алексею Навальному на реальный. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Симоновского суда Москвы Виктора Васильева.

Алексей НавальныйФото: Алексей Юшенков, ru.wikimedia.org

«В Симоновский суд поступило заявление об отмене условного осуждения Навальному с направлением в исправительную колонию. Оно зарегистрировано, но процессуальное решение по нему — о принятии либо отказе в принятии к рассмотрению — пока не принято», — цитирует агентство слова Васильева.

Напомним, в конце июля ФСИН вынесла Навальному предупреждение о возможной замене условного срока по делам «Кировлеса» и «Ив Роше» реальным сроком. Согласно УК РФ, предупреждение может быть вынесено за привлечение к административной ответственности за нарушение общественного порядка. Систематические нарушения позволяют ФСИН обратиться в суд с просьбой отменить условный срок.

Напомним, 7 июля Навальный вышел на свободу после 25 суток административного ареста за организацию несогласованного митинга 12 июня. В 2014 году он был осужден на 3,5 года условно по делу «Ив Роше» — его признали виновным в мошенничестве при заключении контрактов на перевозку с этой компанией. В 2017 году Навальный были признан виновным в хищении по делу «Кировлеса» и получил 5 лет лишения свободы условно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2017 14:35

Сколько выйдет на улицы, если заменят срок на реальный? Как поведут себя вышедшие на улицу? Не страшно?

  • Анонимно
    11.07.2017 14:34

    Пора похоже ему бежать за границу как сделали все оппозиционеры. Очередной изгнанник

    • Анонимно
      11.07.2017 14:41

      Он не боится сесть, это попытка его запугать

    • Анонимно
      11.07.2017 14:45

      а такие как вы что делать будете, если не останется конкуренции и политической борьбы? хотите страну-гулаг снова?

    • Анонимно
      11.07.2017 14:50

      Политика запугивания единственный их инструмент

      Больше ничего не осталось

  • Анонимно
    11.07.2017 14:34

    слава богу не они в руководстве

  • Анонимно
    11.07.2017 14:35

    Сколько выйдет на улицы, если заменят срок на реальный? Как поведут себя вышедшие на улицу? Не страшно?

    • Анонимно
      11.07.2017 14:39

      Страшно, поэтому не закроют и будут действовать по крысе. Пускать заказные видео на ютуб и тд. Жалкие.

    • Анонимно
      11.07.2017 14:40

      Как говорил сам Навальный - он не то, что верхушка России. Если уберут одного - все не развалится. Мы здесь власть.

      • Анонимно
        11.07.2017 14:48

        "Мы здесь власть" , а мне вот интересно вы это кто? С чего вы решили, что вы власть? И почему вы думаете ,что можете решать за других называя себя властью?

        • Анонимно
          11.07.2017 15:41

          Вам знакомо слово демократия?

          • Анонимно
            11.07.2017 16:28

            Еще про Конституцию у него спроси...
            Эти люди застряли надолго в эпохе феодализма.

    • Анонимно
      11.07.2017 14:45

      да никак не поведут себя. Покричат кричалки "позро позор" когда омон крутить их будет, пофоткают, поснимают и всё. Шоу кончится.

    • Анонимно
      11.07.2017 14:47

      Нет не страшно. У Навального нет электората.

    • Анонимно
      11.07.2017 14:54

      Бредите? Или перевив? Полтора безмозглых землекопа может и выйдет и то маловероятно.
      Этого шакала Навального давно пока в тюрьму.
      Любому адекватному человеку это понятно

    • Анонимно
      11.07.2017 15:08

      А кто на улицы то за Навального выходит? Только бездельники да неудачники. Ну еще школота за сникерс.

    • Анонимно
      11.07.2017 15:12

      Нормальные - не выйдут. А я верю, что адекватных в России много. Я Вам больше скажу, большинство недоумевает, почему этот уголовник не сидит, как положено ворам.

    • mad big
      11.07.2017 19:35

      Да нестрашно нисколечки. Уже видели, сколько вышло. И что?

  • Анонимно
    11.07.2017 14:42

    Это уже было в 2013 году и в 2015 тоже

    Видимо щупают почву под ногами - смотрят как отреагирует общество

  • Анонимно
    11.07.2017 14:48

    Если до сих пор не посадили, значит и не посадят уже, кому-то это выгодно.

  • Анонимно
    11.07.2017 14:49

    Просится самю Тяжело в настойчивой просьбе отказать

  • Анонимно
    11.07.2017 14:59

    Паспорт успел сделать интересно или нет ещё?!)

  • Анонимно
    11.07.2017 15:01

    кого тогда назначат главным оппозиционером? мне кажется, что навальный устраивает власть как главный оппозиционер.

  • Анонимно
    11.07.2017 15:02

    Простого человека давно бы уже за такие нарушения перевели с условки на реальный срок, а этот псевдодемократ даже отмечаться по месту жительства не ходит.

  • Анонимно
    11.07.2017 15:03

    Да всем до лампочки на данного персонажа. Никто не выйдет на улицу.

  • Анонимно
    11.07.2017 15:05

    Не закроют. России нужно чтобы ЧМ 2018 по футболу всё-таки состоялся в России. Изменение самому главному оппозиционеру Кремля условного срока на реальный, это повод для бойкота ЧМ 2018

  • Анонимно
    11.07.2017 15:06

    уже 3-й раз предупреждают что посадят

  • Анонимно
    11.07.2017 15:07

    Запугивание их единственный инструмент

  • Анонимно
    11.07.2017 15:11

    Давно пора

  • OlegBelg
    11.07.2017 15:13

    Если закроют, то в Сети будут опубликованы уже подготовленные новые материалы, новые ролики о неосновательном обогащении высших должностных лиц. Пока Навальный на свободе самый убойный материал придерживается. Закрывать нельзя не закрывать.

  • Анонимно
    11.07.2017 15:24

    У сильного всегда слабый виноват!

  • Анонимно
    11.07.2017 15:32

    Давайте, давайте! ОБЕЩАЕМ ТОРЖЕСТВЕННО ежедневно выходить на улицы! Не верите? А вы проверьте! За Альметьевск отвечаю ответственно, прошу прощения за тавторлогию

  • Tatarmalai
    11.07.2017 16:59

    Заказной характер судебных решений по Навальному очевиден любому умеющему читать и думать. Сами формулировки этих обвинений абсурдны. Если Вас устраивает что так бесцеремонно обращаются с публичной фигурой, то представьте что эта система может сделать со всеми нами.

  • Усы Пескова
    11.07.2017 17:38

    Как же они боятся Навального!

  • Анонимно
    11.07.2017 18:19

    На мой взгляд его посодють но потом. Команды фас еще не поступало.

  • Анонимно
    11.07.2017 18:43

    Никто не боится этой мрази, давно пора посадить за хищение леса.Если кучка шпаный, по его наущению попробует устроить дебош,показать им, как усмиряла шпану немецкая полиция в Гамбурге. ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО УВИДЕТЬ КАК ДЕМОКРАТИЯ защищает граждан от хулиганов.

    • Анонимно
      11.07.2017 18:59

      Немецкая полиция усмиряла поджигателей машин и бьющих витрины.
      Какую витрину и машину разбили и подожгли Навальный или его школьники?

    • Анонимно
      11.07.2017 19:00

      а кого давно пора посадить за хищение всего нефтегаздостояния?

  • Анонимно
    11.07.2017 18:56

    уже суд вернул во фсин это заявление обратно. расходимся.

  • Анонимно
    11.07.2017 18:58

    Малаю и усам сочувствующим этому провокатору и вору. Вы бездельники видели как на западе демократия усмиряет хулганящую шпану? Очень поучительная картинка была из Гамбурга.Водометы и дубинки, а ползущих в страхе подонков били ногами. И еще упрекали, что полиция действовала мягко. Когда этот поп Гапон толкнул малолеток на Тверскую, а сам сбежал и взяли его дома, надо было, сразу сажать на реальный срок по двум приговорам.

    • Анонимно
      11.07.2017 19:11

      Мы всё видели - поджигателей машин и бьющих витрины только полили и даже задерживать не стали.
      А Вы видели как Навальный поджигал машины?

  • Анонимно
    11.07.2017 19:01

    Да-да, давайте ещё посадим в тюрягу всех задерживавшихся на митингах, а также уточек.

  • Анонимно
    12.07.2017 11:11

    ничего Навальный нам показал все гниль этой системы так что он задачу свою уже выполнил и если его посадят то это будет жирной точкой в моральном приговоре этой власти.