Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
11.07.2017

ФИНА утвердила заявку Казани на проведение чемпионата мира по плаванию

Международная федерация плавания (ФИНА) утвердила заявку Казани на проведение чемпионата мира по плаванию на короткой воде в 2022 или 2024 году. На проведение турнира претендуют также Будапешт (Венгрия), Тайбэй (Китай) и Гонконг (Китай). Окончательное решение будет принято 17 июля, сообщает пресс-служба ФИНА.

Казань уже принимала чемпионат мира по водным видам спорта в 2015 году. Тогда российские спортсмены заняли третье место в общем медальном зачете.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

не хватит
живет в столице и напрягается еще
хочешь, чтоб никто не мешал - есть более спокойные места

  • Анонимно
    11.07.2017 19:53

    Только не говорите что казань арену опять под бассейн переделают... ((

  • Анонимно
    11.07.2017 20:25

    у Казани опыт есть и проверенные кадры. Это тоже важно

  • Анонимно
    11.07.2017 20:30

    Может хватит, а!?

    • не хватит
      живет в столице и напрягается еще
      хочешь, чтоб никто не мешал - есть более спокойные места

      • Анонимно
        11.07.2017 21:33

        А зачем это нужно? Есть хоть какие-то основания? И что, теперь у нас граждане не имеют права на свою точку зрения, может они против, вы спрашивали у них?

    • Анонимно
      11.07.2017 21:39

      На то она и Столица!

  • Анонимно
    11.07.2017 21:33

    может остановиться, все равно всех денег не заработать.

    • Анонимно
      11.07.2017 21:45

      Какие ещё деньги?! Вы хоть раз видели отчёты по доходам/расходам?
      Редкие спортивные мероприятия окупаются, от этого даже такие мощные соревнования, как NHL и NBA не застрахованы, порой отменяют сезон.

      • Анонимно
        11.07.2017 21:56

        дорогой друг, деньги зарабатывают определенные люди и им наплевать окупаются эти мероприятия или нет.

        • Анонимно
          11.07.2017 22:15

          Расходы лягут на бюджет. Что, мы как бараны, молча должны на всё смотреть?

          • Анонимно
            11.07.2017 22:45

            Почему же, приходи болеть за наших, не молчи, кричи во всю мощь.

            • Анонимно
              11.07.2017 22:54

              А зачем они мне? Они мне вообще не нужны. Никогда не смотрел и не буду, а уж идти на них...

              Судя по посещаемости "Рубина", интересу к КК, то наверное в Казани как раз фанатеют по плаванию)))

            • Анонимно
              11.07.2017 23:07

              А когда собираетесь чемпик мировой по пряткам проводить? Вот это бы было круто!

      • Анонимно
        11.07.2017 22:19

        Уважаемый, эти лиги отменяют сезон не из-за убытков, изучите понятие "локаут"

        • Анонимно
          11.07.2017 22:36

          Рукалицо...Ну так почему они не могут договориться по зарплатам? Наверное от переизбытка денег.

          А это про вашу страну...

          На 12 миллиардов рублей будет снижено внешнее финансирование, включая государственные компании и региональные бюджеты. В настоящее время доля коммерческих доходов клубов составляет лишь 10 процентов. Через семь лет это число будет увеличено - до 25 процентов. КХЛ также планирует ввести финансовый Fair Play, о чем мы расскажем в отдельной статье.

          http://www.khl.ru/news/2017/05/30/348160.html

          Учить он меня тут собрался.

  • Анонимно
    11.07.2017 22:27

    А кто вы тролль, с какого региона и почему вы переживаете за нас. Не бойся мы организуем как надо чемпионат мира, а ты организуй хоть дворовый чемпионат своего колхоза

    • Анонимно
      11.07.2017 22:43

      Ты что ли проведёшь? Вместе с мамой и друзьями скинешься?!

      Я не такой дурак, чтобы деньги на ветер выбрасывать, для этого есть ты)

      Это вообще лал) Чемпионат по плаванию) Квадрофейспалм, бесконечный)

    • Анонимно
      11.07.2017 22:51

      Ты ещё олимпийские игры по бейсболу проведи) Зимние)))

  • Анонимно
    11.07.2017 22:53

    А казанцы хотят этих чемпионатов?

    • Анонимно
      11.07.2017 23:10

      Ещё как! Сегодня бюджетники очень большой митинг проводили в поддержку, никто не мог сосчитать количества апологетов, так много их было.

  • Анонимно
    12.07.2017 10:37

    это же шаг назад после Акватики