Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.07.2017

«Сувар Девелопмент» официально объявил ребрендинг – «#СуварСтроит»

Сегодня ООО «Сувар Девелопмент» официально объявило ребрендинг. Как и писал ранее «БИЗНЕС Online», компания вышла на рынок с названием «#СуварСтроит». Презентация нового бренда проходит в эти минуты.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В компании отмечают, что в первом полугодии реализовано на 30% больше жилья, планы этого года — 242 тыс. кв. метров (примерно треть многоквартирного жилья в Казани).

Напомним, в конце июня Арбитражный суд РТ ввел наблюдение в ООО «Сувар Девелопмент» — поводом послужила смехотворная сумма в 387 тыс. рублей. Однако представители группы компаний уверяют, что это никак не повлияет на бизнес, который переведен на новое юрлицо с таким же названием. При этом никаких активов из старой компании в новую не передавалось, так что кредиторы на нее посягнуть не смогут. В компании полагают, что в названии «#СуварСтроит» заключен главный месседж 15 тыс. дольщиков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2017 10:46

Очень креативное название. Хорошо отражает суть управления компанией. Широту и легкость мысли))))

  • Моисей
    12.07.2017 10:34

    Ливада Фон Ривьера делал.
    Не помогло.

  • Моисей
    12.07.2017 10:38

    Мысли у вас одиноковые.
    Ребрендинг нас спасет.
    Тфб и тфб финанс.
    Яндекс он всегда яндекс.
    Сургутнефтегаз он 40 лет Сургутнефтегаз.
    А это похоже на заметание следов.

  • Анонимно
    12.07.2017 10:45

    Странный бренд: Решетка+Сувар+Строит. Суварстроит за знаком решетка = суварстроит за решеткой?

  • Анонимно
    12.07.2017 10:46

    Очень креативное название. Хорошо отражает суть управления компанией. Широту и легкость мысли))))

  • Анонимно
    12.07.2017 10:51

    Ясно,ко дну пошли? Сначала Пятерочка плюс,потом Чак-Чак..... Знакомо?

  • ArtemAA
    12.07.2017 10:58

    Ребрендинг, то есть по нашему - замена логотипа, не спасает репутацию. Нужно менять всё, причем акционерам надо задуматься о замене менеджмента. Это и есть начало ребрендинга

    • Анонимно
      12.07.2017 14:05

      В суваре очень эффективный менеджмент. Все стройки работают, все продажи идут. Акционерам надо медаль дать за подбор такого эффективного менеджмента.
      Мочалов А.А. - молодец! В трудных ситуациях может управлять и вводить из самых сложных кризисов!

    • Анонимно
      12.07.2017 14:28

      Товарищ Артюков, вы опять за свое?

    • Анонимно
      12.07.2017 14:48

      Артюков же вроде в Унистрое работает? Ай-яй-яй!

  • Анонимно
    12.07.2017 11:03

    мне без разницы как вы себя назовете, "Кипарис" сдайте вовремя

    • Анонимно
      12.07.2017 12:40

      не сдадут. Там даже наружных сетей нет. Показуху делают для дольщиков, монтируя фасад.

      • Анонимно
        12.07.2017 12:58

        Там сети совсем рядом, не переживайте

        • Анонимно
          12.07.2017 13:05

          знаете сколько это стоит? А денег нет на это

          • Анонимно
            12.07.2017 14:50

            Ерунду не говорите. Знаете сколько сетей до Залесного тащили и какая протяженность была? Все подключили и ввели дома. Тут пару метров трубы кинуть тем-более не проблема, лишь бы палки в колеса никто Сувару не ставил

  • Анонимно
    12.07.2017 11:05

    ох, что-то страшно с ними связываться...
    говорить, писать, оправдываться много можно, а вот реальные дела как на фоне строительства, так и суды, аресты... инетерсно, как у компании с кредитной историей??

    • Анонимно
      12.07.2017 13:13

      и не надо связываться. Генеральному до сих обвинение не сняли.

      • Анонимно
        12.07.2017 14:01

        Связываться или нет - выбор каждого. Сувар самый крупный и надёжный застройщик Казани. Все дома сдают в срок

      • Леня
        12.07.2017 16:30

        Вы дезинформируете людей. Была подписка о невыезде, так как сувар хранил большую суммау в этом банке. Разобрались - подписку отменили. Это же открытая информация, даже на этом сайте статья была. Хоть бы почитали, прежде чем что то строчить в коменты)

  • Анонимно
    12.07.2017 11:30

    Современный бизнес - перевели все активы на новое юрлицо, старое обанкротили, всех подрядчиков и кредиторов "кинули"...
    Надо учредителей и директоров в черный список и никаких новых юрлиц!

  • Анонимно
    12.07.2017 11:34

    прежде чем делать ребрендинг, нужно чтобы сначала этот "брэнт" хотя бы был..., а тут по моему мнению никакого бренда то и не было....

    • Анонимно
      12.07.2017 14:00

      Ну вы грамотный специалист по брендингу
      Я слышал СУВАРУ бренд суварстроит в питере делали

    • Анонимно
      12.07.2017 14:04

      Брэнд формируется, а не с неба валится если что
      Сувар нормально занимается формированием своего бренда

  • Анонимно
    12.07.2017 12:34

    Да плохо у них все с деньгами. Мутят что то непонятное. За счет одних дольщиков достраивают дома других дольщиков.

    • Анонимно
      12.07.2017 12:54

      Они же давно говорят, что без кредитов строят новое. А за целевым использованием должно УЖП следить и органы. Если у них все правильно, то все достроят нормально.

      • Анонимно
        12.07.2017 13:00

        если они с субподрядчиками расплачиваются квартирами и живых денег нет, это не есть хорошо. Это уже как с ФОНом

        • Анонимно
          12.07.2017 13:18

          Все застройщики используют бартерные схемы, не раздувайте на ровном месте

        • Анонимно
          12.07.2017 17:56

          У Сувара так всегда. Квартиры продавать в таком количестве тяжело. Вот и перекладывают на субчиков продажу части квартир. Очень хитро. Типа денег нет. Хотя бы квартиру возьми. Иначе ничего не получишь. Мошенники!

  • Анонимно
    12.07.2017 12:52

    Не слушайте никого. Креативно, смело, интересно...

  • Анонимно
    12.07.2017 13:17

    суварстроит - бренд направленный обозначение действия. Хотелось бы иметь результат - может суварсдалжилье.

  • Анонимно
    12.07.2017 13:17

    Любые изменения - это не к добру. Нормальные компании у кого все хорошо, названий не меняют. Тут покупателям повод задуматься хорошенько!

    • Анонимно
      12.07.2017 17:24

      да ну бросьте, ребрендинг - это совершенно нормальная веха в развитии компании. вконтакте переименовали в вк тоже потому что все плохо было?) или все же потому что течение времени и современные тенденции привели к омоложению названия. (не самый лучший пример, но суть ясна)

  • Анонимно
    12.07.2017 13:20

    Сувар строит - отличный бренд! И, тем более, Сувар реально строит! И все дома сдаются в срок

  • Анонимно
    12.07.2017 13:41

    Было СД теперь СС очень интересно

  • Анонимно
    12.07.2017 14:02

    Такое ощущение, что конкуренты Сувара на измену присели - с их маркетинговой и пиар активностью, акциями и трендовыми подходами - только в суварстроит и будут покупать. Потребитель идёт к тому, кому больше верит. А доверие - оно не только словами, но и делами формируется. А дела - это работающие стройки. Сувар строит!

  • Анонимно
    12.07.2017 14:23

    Новый подход ко всему всегда трактуется как что-то не то. Свежо, еще никто так не делал. Суварстроит!

  • Анонимно
    12.07.2017 14:32

    Работаю в Суваре и с гордостью могу сказать, что Суварстроит!

  • Анонимно
    12.07.2017 14:37

    хэштег как название - интересное нововведение) считай в тренде

  • Анонимно
    12.07.2017 14:38

    Сувар хоть что-то делает, в отличие от других застройщиков. Делом заняты ребята

  • Анонимно
    12.07.2017 15:02

    #Суварстроит - очень оригинально. Генеральный действительно молодец, раз в такой непростой период мобилизуется и двигается вперед несмотря на кучу негативных мнений. А главное, продолжает строить.

  • Анонимно
    12.07.2017 15:03

    Как только объекты переходят в руки команды Мочалова сразу становятся популярными, не удивительно,что и ребрендинг задумали

  • Анонимно
    12.07.2017 15:12

    суварсуварит!
    лишь бы делу не мешало, а так молодцы, все таки для современных строят, сечас уж все в инстагармах сидят, покупают все не вставая с дивана и квариры тоже

  • Анонимно
    12.07.2017 16:04

    Показушники. Лишь бы новых дольщиков заманить. А дома достроить не могут. Жилой комплекс Времена года и Залесный Мити вообще заморозили.

    • PROdan
      12.07.2017 16:21

      Глупый, нет? В Залесном уже в трёх домах люди живут, детей ростят. Все сроки соблюдаются.

    • Леня
      12.07.2017 16:35

      Ахах! Откуда эта чушь у вас в голове?)))
      Я в залесном живу. Нас заселяли даже раньше срока в первый дом! Не несите хрень.

  • Анонимно
    12.07.2017 16:19

    А мне нравится данная идея. Считаю ребрендинг пойдет только на пользу!

  • Леня
    12.07.2017 16:36

    В принципе мне пофиг на ребрендинг, но как клиент - спасибо! Нас квартира порадовала)

  • Анонимно
    12.07.2017 16:48

    пусть называются как хотят, почему бы и нет. Я свою фирму каждые три года переназываю, в целях удобства, так что это не плохо.

  • Анонимно
    13.07.2017 13:21

    Всё прекрасно! Казань строится и продолжает расти. #КазаньСтроит