Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.07.2017

Рустам Минниханов подписал закон о работе муниципальных вытрезвителей в республике

Президент РТ Рустам Минниханов подписал закон о работе муниципальных вытрезвителей в республике.

Они начнут работу в 11 муниципалитетах: Казани, Набережных Челнах, Азнакаевском, Альметьевском, Бугульминском, Елабужском, Заинском, Зеленодольском, Лениногорском, Нижнекамском, Чистопольском районах.

Закон вступит в силу с 1 января 2018 года. Регулировать работу вытрезвителей будет кабмин РТ, средства на содержание будут поступать из республиканского бюджета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2017 15:31

план планом- а спасённые жизни ?! Сколько народу зимой погибают. Многие ли из нас подойдут к валяющемуся человеку? И не обязательно что этот человек пьяный. Сотрудники вытрезвителя обученные на все случаи жизни. Могут определить признаки болезни.
В БОЛЬНИЦАХ свободно вздохнут.
Давно надо было открыть, да и сейчас не откладывать до 18 года, а начать с октября сего года...

  • Анонимно
    12.07.2017 14:03

    Осталось туда серебряные икорницы приобрести

  • MansurS
    12.07.2017 14:53

    Я так понимаю в такие места будет лучше не попадать, если не хотите остаться совсем без штанов. :) Стоимость услуг этих заведений будет такой, что люди мигом трезветь начнут. :))
    Но вообще поддерживаю, как новый метод принужденя к трезвости.

  • Анонимно
    12.07.2017 15:12

    вытрезвители в Татарстане? допились...
    теперь дружно возьмутся за выполнение плана по заполнению этих вытрезвителей.

  • Анонимно
    12.07.2017 15:31

    план планом- а спасённые жизни ?! Сколько народу зимой погибают. Многие ли из нас подойдут к валяющемуся человеку? И не обязательно что этот человек пьяный. Сотрудники вытрезвителя обученные на все случаи жизни. Могут определить признаки болезни.
    В БОЛЬНИЦАХ свободно вздохнут.
    Давно надо было открыть, да и сейчас не откладывать до 18 года, а начать с октября сего года...

  • Анонимно
    12.07.2017 15:58

    Давно пора.

    • Анонимно
      12.07.2017 17:02

      А зачем упразднили медвытрезвители, это все работало в системе МВД, нет надо все уничтожить, приспособленные здания сломать, а потом все героически восстановить за счет бюджета и кому то еще навариться на этом. Да в России живем.

  • Анонимно
    12.07.2017 16:48

    Ооо , ребят, круто)) будет где ночевать))

  • Анонимно
    12.07.2017 17:23

    Опять начнут пасти у рюмочных, и будут забирать тех с кого можно поиметь хоть что

  • Анонимно
    12.07.2017 18:14

    предлагаю заселить туда обманутых дольщиков.

  • Анонимно
    12.07.2017 18:30

    В последние годы пьяных вообще не видно на улицах, думаю, народ меньше стал пить.

  • Анонимно
    12.07.2017 21:39

    Народ после фунфыриков сразу зажмуривается , к чему ему светится на улице.

  • Анонимно
    14.07.2017 13:43

    Был такой депутат Госсовета-Осколок фамилия, из Зеленодольска, постоянный клиент вытрезвителя, это он с пеной у рта ликвидировал их в РТ