Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.07.2017

Рустам Минниханов подписал закон о работе муниципальных вытрезвителей в республике

Президент РТ Рустам Минниханов подписал закон о работе муниципальных вытрезвителей в республике.

Они начнут работу в 11 муниципалитетах: Казани, Набережных Челнах, Азнакаевском, Альметьевском, Бугульминском, Елабужском, Заинском, Зеленодольском, Лениногорском, Нижнекамском, Чистопольском районах.

Закон вступит в силу с 1 января 2018 года. Регулировать работу вытрезвителей будет кабмин РТ, средства на содержание будут поступать из республиканского бюджета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2017 15:31

план планом- а спасённые жизни ?! Сколько народу зимой погибают. Многие ли из нас подойдут к валяющемуся человеку? И не обязательно что этот человек пьяный. Сотрудники вытрезвителя обученные на все случаи жизни. Могут определить признаки болезни.
В БОЛЬНИЦАХ свободно вздохнут.
Давно надо было открыть, да и сейчас не откладывать до 18 года, а начать с октября сего года...

  • Анонимно
    12.07.2017 14:03

    Осталось туда серебряные икорницы приобрести

  • MansurS
    12.07.2017 14:53

    Я так понимаю в такие места будет лучше не попадать, если не хотите остаться совсем без штанов. :) Стоимость услуг этих заведений будет такой, что люди мигом трезветь начнут. :))
    Но вообще поддерживаю, как новый метод принужденя к трезвости.

  • Анонимно
    12.07.2017 15:12

    вытрезвители в Татарстане? допились...
    теперь дружно возьмутся за выполнение плана по заполнению этих вытрезвителей.

  • Анонимно
    12.07.2017 15:31

    план планом- а спасённые жизни ?! Сколько народу зимой погибают. Многие ли из нас подойдут к валяющемуся человеку? И не обязательно что этот человек пьяный. Сотрудники вытрезвителя обученные на все случаи жизни. Могут определить признаки болезни.
    В БОЛЬНИЦАХ свободно вздохнут.
    Давно надо было открыть, да и сейчас не откладывать до 18 года, а начать с октября сего года...

  • Анонимно
    12.07.2017 15:58

    Давно пора.

    • Анонимно
      12.07.2017 17:02

      А зачем упразднили медвытрезвители, это все работало в системе МВД, нет надо все уничтожить, приспособленные здания сломать, а потом все героически восстановить за счет бюджета и кому то еще навариться на этом. Да в России живем.

  • Анонимно
    12.07.2017 16:48

    Ооо , ребят, круто)) будет где ночевать))

  • Анонимно
    12.07.2017 17:23

    Опять начнут пасти у рюмочных, и будут забирать тех с кого можно поиметь хоть что

  • Анонимно
    12.07.2017 18:14

    предлагаю заселить туда обманутых дольщиков.

  • Анонимно
    12.07.2017 18:30

    В последние годы пьяных вообще не видно на улицах, думаю, народ меньше стал пить.

  • Анонимно
    12.07.2017 21:39

    Народ после фунфыриков сразу зажмуривается , к чему ему светится на улице.

  • Анонимно
    14.07.2017 13:43

    Был такой депутат Госсовета-Осколок фамилия, из Зеленодольска, постоянный клиент вытрезвителя, это он с пеной у рта ликвидировал их в РТ