Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.07.2017

Скандал в соцсетях: в первом классе Emirates недопитое шампанское сливают обратно в бутылку

В «Инстаграме» пользователя под ником @kaumoff появилось видео из салона первого класса самолета авиакомпании Emirates. На видео видно, как стюарды, думая, что их никто не замечает, сливают недопитое пассажирами шампанское из бокалов обратно в бутылку. «Сливают обратно в бутылку невыпитое шампанское», — подписан пост.

В комментариях под постом пользователи возмущаются такому поведению. «У Emirates на каждом самолете есть специальный высокооплачиваемый человек, который следит за качеством еды», — написал один из пользователей. «Приятно потом чужого слюнявого шампусика попить», — пишет другой.

Евгений Каюмов, согласно информации в интернете, CMO и сооснователь RGK Group — международной сети компаний, предоставляющей услуги в сфере мобильных платежей, в структуру которой входят контент-провайдеры, сервисы и партнерские программы. У компании открыты вакансии, в том числе в Казани.

Авиакомпания Emirates — одна из крупнейших мировых авиакомпаний, базируется в Дубае, создана в 1985 году. Принадлежит Emirates Group. Компания отличается от других высоким уровнем сервиса во время полета, а также самой современной системой развлечений на борту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2017 15:26

Обманывают богатых, а возмущаются бедные ))))

  • Анонимно
    12.07.2017 15:13

    всё прально-это же из винограда шампусик то. А виноград дар АЛЛАХА.
    Как можно вылить....

  • Анонимно
    12.07.2017 15:13

    Нормально бодяжат, это можно только поприветствовать

  • Анонимно
    12.07.2017 15:19

    Летайте аэрофлодом

  • Анонимно
    12.07.2017 15:23

    На здоровье!

  • Анонимно
    12.07.2017 15:23

    Да там одни хохлы и поляки работают, гены уж.

  • Анонимно
    12.07.2017 15:26

    Обманывают богатых, а возмущаются бедные ))))

    • Анонимно
      12.07.2017 15:36

      если бы это произошло в России, написали бы что хозяева-жлобы платят персоналу маленькую зарплату и они вынуждены выкручиваться, потому что надо оплачивать кредиты.

  • Анонимно
    12.07.2017 15:26

    Позорники, если это действительно так.

  • Анонимно
    12.07.2017 15:38

    Нормально! А чё? Пропадать добру что ли?
    Богатые привыкли на мелочах экономить - патологическая жадность. Вот пожалуйста - той же монетой!

  • Анонимно
    12.07.2017 15:54

    Это она для себя. Дома потом бухнет

  • Анонимно
    12.07.2017 16:02

    Ну во первых, на видео не видно что оно недопитое, оно может просто невостребованное! При входе всем предлагают напитки на выбор, все взяли сок, а шампанское осталось, его налили но никто не пил. И если вдуматься, то как раз в Эмиратс экономить на спиртном не будут, у них стюардессы мусульманки, им спиртное запрещено. Наши могли бы конечно сэкономленное домой забрать, а у них сомневаюсь.

    • Анонимно
      12.07.2017 16:52

      Какие ещё мусульманки??? С открытыми икрами и шеей? Там хохлы и прочие евронароды!

      • Анонимно
        12.07.2017 17:55

        Даже если и хохлы, они обязаны чтить местные законы. Форма для всех у них одинаковая, там не Иран, за голые икры и шеи уже камнями не закидывают, хотя за миниюбку могут. Пьянство, особенно женское и на рабочем месте для них вопиющая вещь, за это не то что уволят, в тюрьму загреметь можно.

  • Анонимно
    12.07.2017 16:05

    Да что говорить, есть у нас одна передача кулинарная и повар знаменитый на всю Россию, так вот он говорит: если берёте водку в ресторане, то берите самую дешёвую , потому что по любому нальют именно ее. И по поводу солянки сказал, что даже в самом дорогом ресторане в солянке то что недоели вчера. И т.д

    • Анонимно
      12.07.2017 17:49

      Это не новость,во всех общепитах так всегда было и будет,пока психология людская не поменяется

  • Анонимно
    12.07.2017 17:02

    не верю в это! по-моему, шампанское такая мелочь для одной из богатейших авиакомпаний мира! не за свои же деньги стюарды покупают шампанское...если только сливают для себя...

    • Анонимно
      12.07.2017 19:14

      Эта богатейшая авиакомпания мира на данный момент в глубочайшем финансовом кризисе. Не в ж*пе только китайцы.

  • Анонимно
    12.07.2017 17:11

    пущай пьют

  • Анонимно
    12.07.2017 22:39

    Скандал в том, что пассажиры ПЕРВОГО класса элементарно не могут допить бутылку шампанского!
    В России любой пассажир любого класса могёт сделать это даже без закуски!))))

  • Анонимно
    13.07.2017 09:31

    Все что приносили (крепкий алкоголь и полегче), всегда открывали на виду. Не понятный ход!