Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.07.2017

Следствие выявило в деле Мусина новые факты незаконного вывода залогов на 10 млрд рублей

Следователи обнаружили в деле экс-главы Татфондбанка Роберта Мусина новые факты по выводам залоговых средств на сумму порядка 10 млрд рублей. Об этом в зале Приволжского райсуда Казани сегодня заявил следователь Игорь Мухин.

Он просил суд приобщить к материалам дела 13 рапортов об обнаружении признаков преступления по факту вывода залогового имущества на сумму порядка 10 млрд рублей. Отмечалось, что у следствия есть основания полагать, что в действиях Мусина и неустановленных лиц усматриваются признаки преступления по ч. 2 ст. 201 УК РФ («Злоупотребление полномочиями с тяжкими последствиями»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.07.2017 15:42

А был бы молочником, а не банкиром, отделался бы банкротством на старости лет!

  • Анонимно
    12.07.2017 15:38

    Вот ведь ,,,,

  • Анонимно
    12.07.2017 15:39

    а я думал он банк спасает и подбадривал его,
    а он,нехороший человек, активы распихвал.

  • Анонимно
    12.07.2017 15:42

    А был бы молочником, а не банкиром, отделался бы банкротством на старости лет!

  • Анонимно
    12.07.2017 15:42

    Вот это масштабы!!!

  • Зри в корень
    12.07.2017 15:46

    ...выдать одну ласту....

  • Анонимно
    12.07.2017 15:49

    Нет дна в его портфеле. Сколько нашли, еще больше найти не смогут.

  • Анонимно
    12.07.2017 15:54

    Ну, вот по-тихонечко появляются неустановленные лица, непреодолимые силы)))

  • Анонимно
    12.07.2017 15:55

    думаю если почитать статьи бо с тегом мусин, можно еще найти признаков. а если почитать коменты под этими статьями то и схему понять.

  • Анонимно
    12.07.2017 16:23

    Зря это всё. так и СССР развалился, из-за этой глупой борьбы с, якобы, коррупцией, люди работают, приносят пользу. Жили же нормально, зачем ломать.

  • Анонимно
    12.07.2017 16:34

    по примеру Мингазова и Полонского - понять и простить..

  • Анонимно
    12.07.2017 16:40

    А почему Мусину не простили, а молочному королю, да? У последнего тоже 10 млрд не оказалось! Или я невнимательный читатель?

  • Анонимно
    12.07.2017 16:54

    Депутаты- то какие у нас? Крутизна!

  • Анонимно
    12.07.2017 16:57

    Вся семья украла деньги, вся семья и должна отвечать!!

    • Анонимно
      12.07.2017 18:07

      Конечно должны отвечать. Так не бывает деньги были а теперь нет. Сами они уйти не могли. Помогли Мусин и его Ко. Пусть все возмещают. Продают своё имущество и рассчитываются с людьми

  • Анонимно
    12.07.2017 17:37

    Это либо шантаж местных элит, потому что там я уверен много кого интересного можно прижать, либо, сам не могу в это поверить, но "настоящее правосудие" которое повлечет чистку рядов...

  • Анонимно
    12.07.2017 19:21

    масштабы воровства в банке Правительства РТ поражают ! Неужели Правительство не озадачилось , что происходит в банке, зачем Правительству 51% акций банка где воруют миллиардами ?? Почему не было контроля со стороны Правительства РТ ?? Каждый год аудит должны проводить ! Как могли не заметить воровства на 120 млр ????