Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
13.07.2017

Трамп: «Мы с Путиным очень, очень хорошо поладили»

Президент США Дональд Трамп считает, что поладил с президентом России Владимиром Путиным. Об этом лидер Белого дома заявил в интервью телеканалу CBN.

«Я считаю, что мы очень хорошо поладили, и я считаю, что это хорошо, а не плохо. Люди говорят: „Ох, они не должны ладить“. Кто эти люди, кто так говорит? Я считаю, что мы очень, очень хорошо поладили. Мы — великие ядерные державы», — сказал Трамп.

При этом, по словам Трампа, Путина больше устроила бы победа кандидата от демократов Хиллари Клинтон на американских выборах в прошлом году. Трамп отметил, что он выступает за сильную американскую армию, и именно это, по его мнению, может не нравиться руководству России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2017 08:30

При мне расти не будет. С друганами еще немного побалдеем, а после нас хоть потоп. А Трамп мне по, пока рядом со мной ядерная кнопка. :)

  • Анонимно
    12.07.2017 23:47

    намекнули про импичмент и побежал признаваться в любви)))

    • Анонимно
      13.07.2017 09:29

      Почему тогда санкции не бежит снимать? :)

      У нас олигархи мучаются, раз им въезд в ЕС и США закрыли, бедные люди

    • Анонимно
      13.07.2017 18:36

      это мы намекнули, что сами же и сольём про наши связи с ним

  • Анонимно
    13.07.2017 00:00

    У этого забавного персонажа, по недоразумению ( особенности избирательной системы США, когда исход выборов определяет не большинство голосов избирателей, а выборщики) называющегося Президентом США , и язык без костей, и легкость в голове необыкновенная: левая его нога не знает, что делает правая рука, а потому и речи столь легковесны: в Польше грозит России , через день в Гамбурге " ладит с Путиным" , назавтра летит в Украину , чтобы показать кукиш России, а сегодня " опять в ладах" . Ну , и итог: демократы рассматривают вопрос об его импичменте. Мдаа. Вот почему наше руководство делает ставку не на нормальных кандидатов , а на маргинальных ( лепенша, трампнаш и прочее)? Ведь даже если и побеждают " наши" , то никаких пирогов мы от этого не получаем, а как- то совсем наоборот.

    • Анонимно
      13.07.2017 00:36

      обычно про президента США говорят, что его выбирают 200 миллионов избирателей в США, а управляет он населением всей земли численностью в 8 миллиардов человек. Несправедливость, однако.

      А Вы так высокомерно высказываетесь про него только потому, что даже не представляете себе, насколько зависима РФ от решений, принимаемых в США (хотя бы потому, что большинство чиновников имеют там недвижимость, счета в банках и семьи).
      В русском народе есть пословица такая: пока жирный ссохнет, то худой сдохнет. Надеюсь Вы понимаете, кто в данном случае жирный, а кто худой. Так что не надейтесь. Скорее всего, при Вашей жизни ситуация не поменяется. А вот усугубиться может

    • Анонимно
      13.07.2017 07:15

      Те другие, не маргиналы, не хотят иметь ничего общего с нами

      • Анонимно
        13.07.2017 07:28

        Угу. Ещё со времён древней Руси боятся и ничего общего не хотят иметь. Тем более сейчас при таком сильном президенте

    • Liko
      13.07.2017 08:20

      Маргинал - это как раз вы, поскольку ничего не понимаете и делаете вывод по картинке на тв. Попробуйте в США заработать капитал Тампа и поймете какой он - "маргинал". Не говоря уже о более сложных экономических процессах и людях, которые стоят за ним. Или вы думаете - это ФСБ отдало ему десятки миллионов голосов в США? Вы - элементарно не можете уважать решение десятков миллионов людей. Классификация людей, видимо, у вас в крови. И себя вы относите к тем, что "поумнее". Не так ли?

      • Анонимно
        13.07.2017 09:13

        Что-то не верится, что в США происходят "карусели" и массовые вбросы заполненных "правильно" бюллетеней в ящики для голосования.
        Там люди свободные, т.е. имеют право обладать оружием при отсутствии психических заболеваний. Поэтому там совершенно другой менталитет.

  • Анонимно
    13.07.2017 00:25

    после таких слов лично я опасаюсь, что будет или резкое падение цен на нефть, или введен запрет на продажу российской нефти на мировых рынках (при таких санкциях Иран жил много лет), или удар по экономической системе РФ другими способами.
    Так просто он этого не скажет. Не иначе, что это дымовая завеса перед наступлением.

  • Анонимно
    13.07.2017 00:30

    Ну и хитрец он, сложно предугадать что выкинет на этот раз

  • Анонимно
    13.07.2017 00:36

    У Жириновского снова появился повод выпить шампанское за здоровье Трампа :)

  • Трампу с Путиным ладить будет сложно, так как Путин будет всегда разный, в зависимости от цены барреля нефти. При ценах барреля ниже 30 долларов, Трампу ладить с Путиным, по-видимому, будет намного проще! Трамп уже подбивает нефтянку США к этому! Это уже историческая нефтяная традиция США с времён СССР , судьба которого была нарисована карандашом дешёвой нефти!

  • Анонимно
    13.07.2017 07:51

    А толку что? Поладили, а до и после встречи чего только против России не предприняли.
    Было ясно еще до их выборов, что и так, и эдак - нам от них добра не будет.
    Даже нам - простым людям....
    И что госдума радостно в ладоши хлопала???? И возникает вопрос - кого туда набрали.......

  • Анонимно
    13.07.2017 08:00

    А что вы хотите от хорошего бизнесмена и шоу мена ? Это его натура, если бы он был честен в словах, то не был бы так богат. Бизнесмен говорит своим клиентам только то что им нравится, но при этом делает только то что выгодно для его бизнеса, но если при этом он еще и шоу мен, то все это он проделывает с мастерством актера.

  • Анонимно
    13.07.2017 08:13

    Владимир Владимирович, когда экономика начнёт расти и за коррупцию начнут сажать? Да вы лучше послушайте, как мы с Трампом поладили.

    • Анонимно
      13.07.2017 08:30

      При мне расти не будет. С друганами еще немного побалдеем, а после нас хоть потоп. А Трамп мне по, пока рядом со мной ядерная кнопка. :)

  • У американцев уже стало исторической традицией понижать нефть ниже плинтуса для того, чтобы потом поладить с несговорчивыми!

  • Два берега (Я ждала и верила)

    Ночь была с ливнями,
    И трава -- в росе;
    Про меня -- счастливая, --
    Говорили все.
    И сама я верила,
    Сердцу вопреки, --
    Мы с тобой два берега --
    У одной реки.

    Утки все -- парами,
    Как с волной волна;
    Все девчата с парнями,
    Только я -- одна.
    Я ждала и верила,
    Сердцу вопреки, --
    Мы с тобой два берега
    У одной реки.

    Ночь была, был рассвет, --
    Словно тень крыла.
    У меня другого нет,
    Я тебя ждала.
    Всё ждала и верила,
    Сердцу вопреки, --
    Мы с тобой два берега
    У одной реки.

    Всё ждала и верила,
    Сердцу вопреки, --
    Мы с тобой два берега
    У одной реки.

    Музыка: Андрей Эшпай,
    Слова: Григорий Поженян

  • Анонимно
    13.07.2017 12:17

    Самое хорошее в США - сменяемость президентов через два срока. Это настоящая демократия.

  • Анонимно
    13.07.2017 12:18

    Незаменимость руководителя показывает болезненность, нездоровье общества.

  • Анонимно
    13.07.2017 12:19

    Путин переплюнул Брежнева.