Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
24%Да, безусловно
20%Конечно, нет
3%Они уже ими стали
47%Да, но только не в России
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.07.2017

СМИ: Дмитрий Медведев после фильма «Он вам не Димон» решил не ездить по регионам

Фильм оппозиционера Алексея Навального «Он вам не Димон» стал причиной отмены премьер-министром РФ, лидером «Единой России» Дмитрием Медведевым поездок в рамках региональной избирательной кампании в регионы, где в сентябре выберут губернаторов, пишут «Ведомости». Вместо него регионы посещает президент России Владимир Путин.

Ездить в выборные регионы Путин стал еще весной: с 18 апреля он побывал в четырех из 16 регионов. Как сообщили изданию два близких к Кремлю человека, до выборов Путин объедет все эти 16 регионов.

Напомним, ранее Люблинский районный суд Москвы удовлетворил иск миллиардера Алишера Усманова к Навальному и обязал удалить фрагменты фильма «Он вам не Димон», опубликованного еще в начале марта. В нем, в частности, утверждалось, что олигарх подарил 4 га земли и особняк за 5 млрд рублей фонду «Соцгоспроект», которым руководят однокурсники Медведева, и тем самым дал взятку премьер-министру, а первый вице-премьер Игорь Шувалов летал на вечеринку к нему на Сардинию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (77) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2017 07:12

Стыдно стало?)

  • Анонимно
    13.07.2017 07:09

    Если так дальше пойдет, будет бояться и нос высунуть из кремля. Нельзя же так обижать человека. Премьер все же!

  • Анонимно
    13.07.2017 07:12

    Стыдно стало?)

    • Мюллер)))
      13.07.2017 07:30

      Стыдно должно быть его начальнику))

    • Анонимно
      13.07.2017 09:15

      стыд, совесть, честь, пристойность - эти понятия неведомы данным персонажам. Для них гораздо проще пешком обойти 16 регионов нежели соблюдать указанные принципы.

  • Мюллер)))
    13.07.2017 07:15

    Дима попал на удочку Вовы когда согласился греть место и не быть самостоятельным человеком)) Еще Едро ему всучили чтоб не скучал))

    • Анонимно
      13.07.2017 08:40

      Зато столько яхт и дач. Чтоб я так жил.

      • Анонимно
        13.07.2017 11:21

        С непривычки это не интересно. Быстро надоедает. В той жизни много напускного, артистизма, искусственного.

      • Анонимно
        13.07.2017 11:22

        Жизнь простого человека, обеспеченного по своим понятиям намного интереснее.

    • Анонимно
      13.07.2017 09:23

      А вы типа самостоятельный? Каждый зависит от своего начальника ради зарплаты или иных доходов. У Димы пожалуй самая большая компенсация за эту несамостоятельность, жаловаться не на что.

    • Усы Пескова
      13.07.2017 09:54

      Странно... У Медведева рейтинг упал, а у начальника, который его покрывает и бережёт от уголовного преследования - нет.

      • Анонимно
        13.07.2017 10:44

        А вы верите рейтингам? И социологам?
        мне вот позвонили спросили, поддерживаю одобряю или нет Я конечно ответил конечно все поддерживаю.
        Зачем мне нарываться? В этой стране был 37 год.Традиции уверен остались.Тем более есть такое явление как ОП"дальний" там же с улицы брали людей и насиловали и убивали заставляя из сознаться.ВОт не хочу проблем себе.

        Отсюда вывод социлогия ничего не показыыавает

        • Анонимно
          13.07.2017 12:36

          Рабское мышление. И голосуете тоже наверное за них по трусливому принципу "лишь бы что не случилось", даже если против их, а потом жалуетесь на современное своими руками

      • Анонимно
        13.07.2017 11:27

        Медведев надёжный подсадной заместитель.
        У каждого свои положительные качества. Медведеву не нужно нравиться оппозиции. Медведев предан Путину - этим Он состоялся и живёт.

  • Анонимно
    13.07.2017 07:28

    Гнать всех к черту! Пенсионеров душат, п сами жируют. Посмотрите. Как пенсионеры живутт зарубежом.

    • Анонимно
      13.07.2017 08:07

      А что? Ты тоже хочешь жировать? Вот я мечтаю хоть немного пожить достойно, не думая где взять деньги на ЖКХ, если пенсия немного выше прожиточноог миниума.

    • Анонимно
      13.07.2017 11:28

      Вот именно, живуТТТ.

  • Анонимно
    13.07.2017 07:31

    А Диме и не скучно... и сытно. Одно смущает, на гнилом западе за 10-ю часть такой информации люди валят в отставку и от стыда нос из дома не показывают, а не только из Кремля

    • Анонимно
      13.07.2017 08:31

      вы ошибаетесь. власти отреагировали. сейчас ищатся пути уголовной ответственности за анонимные сообщения в интернете
      хотя, фактически , анонимов в инте нет. все считается по ip- адресу пользователя, если он добропорядочный.
      единственная лазейка - серая сим карта. но и она считается по оплате абонентом услуг .

      • Анонимно
        13.07.2017 10:45

        ай пи динамичский отследить труджнее плюс випиэн плюстор..

    • Анонимно
      13.07.2017 11:29

      Не трогайте Диму, Он нужен на своём месте и со своей функцией.

    • Анонимно
      13.07.2017 11:30

      Димон - человек-функция, таких много и должно быть много.

  • Анонимно
    13.07.2017 07:53

    Получается, что фильм показывает правду, раз премьер боится посещать регионы. Избегает свой же народ! Это супер новейшая страница в истории России.

    • Анонимно
      13.07.2017 09:27

      Не премьер боится, а партия! У нас ведь люди то злые, даже если ложечка нашлась, осадочек остался. Соответственно недоверие к нему осталось, может и на партии сказаться. Я не говорю, что он белый и пушистый, у самого осадочек есть, хотя железно ничего не доказано. Кроссовки я криминалом не считаю, а Усманов суд выиграл.

      • Анонимно
        13.07.2017 09:48

        Он наивный верит в наши суды. Железно ничего не доказано. И это про наш суд. После сердюковых и васильевых. Это как Вы и вам подобным верите что какой то субья выесет решение против лидера Едра и бывлего президента. Чтгж такого природа Вам вложила в череп.

        • Анонимно
          13.07.2017 10:54

          Вы весь комментарий прочитали или только его часть? Там же написано, и что не верю в пушистость, и осадочек остался, а вы только про суд. Главная мысль комментария, что верить нельзя ни Навальному, ни Димону, ни суду, и полную правду мы не узнаем никогда.
          А наш суд конечно далек от совершенства, но это пока единственный цивилизованный инструмент. Если вы и без суда справляетесь, если вам кроссовками доказывают факт взятки на 5 млрд. и вы в это верите, если вы считаете свое мнение выше пусть и не лучшего суда, то в содержании вашего черепа тоже возникают сомнения.

          • Анонимно
            13.07.2017 13:56

            У меня образование связано с передающему устройствами и поверьте я отличаю антенны сисемы приема и перадачи . ТАКИМИ которые установлены в поместьях одногрупника по ВУЗу Медведева относяться только к определен. Организации охраны первых лиц . Чтобы понять что сковородка горячая не обязательно ее лизать.. Да и любой подросток по системе геолокации определить где и когда ... это про крассовки. И последнее . Над вашей дачей если она у Вас есть запрещена зона полета маловинтовых воздушных судов . ?. А над этими участками стоит строгий запрет. Что еще Вам подобным надо. Жаль одно что многие технари и валят из нашей страны что в тренде такие как Вы ( юристы). Им достаточно того какими фактами распологал навальный а не судья со своим решением верю - не верю у которых если начальство позвонит и земля на трех китах стоять будет.

      • Анонимно
        13.07.2017 11:24

        А что, разве у народа есть хоть какое то доверие к партии "Единая Россия"?
        Помоему к этой партии давно нет доверия...с самого начала её создания.

        • Анонимно
          13.07.2017 12:23

          Ну с начала уже несколько выборов прошло, результаты говорят о доверии. Конечно можно говорить о подтасовке, подтасовать можно, но не кардинально. Например набрал ты 60%, а озвучили 90%, или набрал 49%, а озвучили 53%. А если набрал 5%, а озвучили 95% то так не бывает, такие подтасовки невозможны. Так что в целом доверие есть, а вы наверное среди меньшинства.

  • Анонимно
    13.07.2017 07:57

    Начальный молодец, показал, что творится, вот только толку никакого. Все большинство это знало. Теперь вся странатзнает и???

  • Анонимно
    13.07.2017 07:59

    А толку с этого.Ни кто ни за что не наказан.Полный без предел.

  • Анонимно
    13.07.2017 08:07

    Почему суд не наказал Навального, после того, как Навальный не смог подтвердить документами ни одно из своих фантазий. Надо наказывать клеветников.

    • Анонимно
      13.07.2017 08:26

      видимо в фильме есть правда

    • Анонимно
      13.07.2017 08:29

      Вам подобным и доказывать смысла нет. Ихтамнет типичный. Много ли дач обычных или необычных бизнессменов у которых вышки спецсвязи ФСО . И только по случайному совпадению у однокашника .

  • Анонимно
    13.07.2017 08:11

    Навальный молодец! Жаль, что он в одиночку трудится, таких бы в каждый регион с десяток, тогда бы власть не наглела, а то тендеры уже на построенные объекты проводят, народную нефть в личные карманы заливают, по три вертолета в гаражах имеют...

  • Анонимно
    13.07.2017 08:16

    "Тухлых яиц и гнилых помидоров боится премьер в регионах"
    А к Вовану допустят только тех, кто его, так сказать, считает царем и спасителем России. Выборы однако не за горами. Власть ох как не хочется отдавать.

  • Анонимно
    13.07.2017 08:24

    фильм Навального явно не прибавил
    второму руководителю страны авторитета.
    вообще то после таких публикаций либо опровергают либо в тюрьму, как президент Бразилии.
    об отставке тут речи нет

  • Анонимно
    13.07.2017 08:24

    "утка жареная... с яблоками=)))" - любимое блюдо нашего премьера

  • Анонимно
    13.07.2017 08:40

    Только смена власти заставит суды найти все .

  • Анонимно
    13.07.2017 09:13

    Леха молодец.

    Вот так и живём, за колбасу из магазина небо в клеточку, за замки - не Вы знаете дальше.

    Сердюков, Васильева и иные с ними же.

    Только теперь открыто и явно.

  • Усы Пескова
    13.07.2017 09:13

    ФБК Навального должен продолжать свои расследования. Вода камень точит!

  • Анонимно
    13.07.2017 09:18

    уверяю вас, ни чего не изменится! Губеры и президентешки всех волостей и губерний необъятной страны дадут 95% за ЕдРо.

    • Анонимно
      13.07.2017 11:08

      если у татарстана не будет договора с Москвой, то посмотрите, какой процент дадут за ЕдРо )) не столько в Татарстане, сколько во всех окрестных регионах!
      Ведь наличие Татарстана еще как-то создает видимость федерации. А после того, как все губеры поймут, что у них никакого шанса самостоятельно работать, то и пошлют подальше эту систему

      • Анонимно
        13.07.2017 13:00


        Азат Д

        Народ в Татарстане голосует, он не бесправное стадо, и его голос 85% за Едро. Так что кто там то даст Едру, это ваши домыслы.



        • Анонимно
          13.07.2017 13:22

          сейчас в РФ только и говорят, что после встречи Трампа с Путиным там обо всем договорились. А знаете, почему электорат так успокаивают?

          А в США Трамп отчитывается примерно в таком духе: встретился я с Путиным и сделал ему последнее предупреждение по Украине, Сирии и далее по списку.
          Если в течение недели он не примет все наши требования, то введем запрет на продажу Россией нефти (как в Иране).
          Так что многие российские чиновники уже на чемоданах сидят, радуются, что вовремя вывезли на запад деньги, семьи и получили там грин карты разные. А Вы и не в курсе, уважаемый Азат Д ?? ))

  • Анонимно
    13.07.2017 10:47

    Страус?

  • Анонимно
    13.07.2017 10:48

    ЕР победитель же. Что стесняться с народом встречаться!

  • Это ж сколько нужно иметь воли, чтобы после таких разоблачений, уверено держаться на телеэкране, причем как будто ничего не происходит. Более того, частота телефрагментов даже возросла!

  • Из всех 3 Президентов - Дмитрий Анатольевич, конечно же был лучшим. Если такой эпитет уместен в нашей стране.
    В фильме Навального никакого криминала конечно же нет. Если только некая морально-этическая компонента. Всё таки чиновник такого уровня должен не расслабляться на службе. И дело не в нём самом. Потом "оборзевших подчинённых" на место трудно ставить - а сам-то, начинают говорить. Да и воспитательная функция такого чиновника снижается - должен быть примером для народа.
    Навальный становится уже крупным политиком. Возможно с Медведевым где-то "нашла коса на камень". А так, Дмитрия Анатольевича "трогать даже грешно" в свете творящегося хаоса и хамства на чиновничьем Олимпе России.
    Дмитрий Анатольевич. Приезжайте к нам, в Татарстан. Поймём и простим - мы адекватные.

    • Анонимно
      13.07.2017 11:27

      Нальем зеленки кроссовки )

    • Анонимно
      13.07.2017 14:11

      Ничего не доказано! Это Вам судья сказал?. Вы наверно недавно в России.Ничего время научит .

  • Анонимно
    13.07.2017 11:19

    Да приезжал он в Казань, никаких проблем не было. Раздуют из мухи слона а потом сами начинаю видимо в это верить.

  • Анонимно
    13.07.2017 11:19

    В итоге Навальный ударил не по главному своему конкуренту, а скорее по конкуренту Путина..

  • Анонимно
    13.07.2017 11:30

    Сейчас Медведев негативно влияет на рейтинги кандидатов от ЕдР

    • Анонимно
      13.07.2017 11:43

      Партия сама на себя так влияет...с начала создания шикует...

  • Анонимно
    13.07.2017 11:33

    Правильно, а зачем ездить и так ясно, что выберут тех кого нужно.

  • Анонимно
    13.07.2017 11:35

    Выборов нет, есть только политтехнологии. Какой нужен результат, такой и будет.

  • Анонимно
    13.07.2017 11:37

    "Не переживайте. Мы сядем, подумаем и решим," - сказал В.Путин электорату перед очередными выборами.

  • Анонимно
    13.07.2017 11:57

    Не сторонник ни Медведева, ни Навального. Но комментирующие выше настолько примитивны, что до них да же не доходит, что между вышеперечисленными гражданами лишь одно отличие - их фамилии.

  • Анонимно
    13.07.2017 12:04

    На работу то ходить будет?

  • Анонимно
    13.07.2017 12:15

    Давно пора коррупционеров просто увольнять с изъятием имущества

  • Низами
    13.07.2017 12:17

    Фильм при чем?
    Просто его работодатель понял, что Диму нельзя выпускать в народ - слишком он стал неадекватным в построении предложений при общении с простыми гражданами...

  • Анонимно
    13.07.2017 12:22

    Если на навальнего не подали в суд за клевету, то все что он снял и показал правда...а ск должен был провести проверку и если все подтверждается возбудить уг.дело. если уг. дело не возбуждено, то налицо укрытие преступления.

  • Анонимно
    13.07.2017 12:29

    А откуда ведомости узнали, что причиной стал именно фильм Навального? А остальные СМИ это подхватили. Возможно причины другие, во-первых, у Президента реально авторитет выше, во-вторых, риск услышать что либо из серии "денег нет, но вы держитесь" резко снижается.

  • Анонимно
    13.07.2017 13:30

    Фильм сделал свое дело.А как я знаю,у Президента нет партии,в конституции.ВВП поэтому и встречается.Так как в понимании вроде бы нет Партии,но вроде бы она есть.Дима конечно подвел,ух как подвел.

  • Анонимно
    13.07.2017 15:05

    После всей лжи,которую льет Навальный можно ли вообще ему верить?Суду Навальный не смог доказать сказанную ложь в отношении Шувалова и Усманова,он просто начал сваливать все СМИ.

  • Навальный ничего не лжёт!! Возможно лишь, что он (неосознанно) даёт излишнюю правовую оценку тому или иному событию. (По учебникам ВУЗа). Без учёта специфики суверенной нашей демократии, как отмечал нашу демократию г. Сурков. А так, остальное всё в 10-ку.

  • Анонимно
    13.07.2017 17:10

    Показывает свою слабость. Бедняжка