Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.07.2017

Рустам Минниханов посетил продюсерский центр Элвина Грея в Альметьевске

Президент Татарстана Рустам Минниханов побывал вчера на открытии продюсерского центра Elvin Grey в Альметьевске.

«Наше огромное желание + внимание президента РТ + понимание главы Альметьевска + поддержка бизнес структур = продюсерский центр EG. Надеюсь, что это только начало», — написал Радик Юльякшин на своей странице в «Инстаграме».

Планируется, что центр будет помогать талантливым детям раскрывать свои способности. На видеозаписи певца, популярного среди молодежи, президенту представил глава Альметьевского района Айрат Хайруллин. Юльякшин сообщил Минниханову, что намерен обучать сценическому искусству, используя различные инновации. По его словам, татарская эстрада давно должна выйти на мировой уровень.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2017 09:55

минниханов у элвина грея - теперь я видел всё

  • Анонимно
    13.07.2017 09:46

    а кто такой Элвин Грей?

    • Анонимно
      13.07.2017 10:05

      "По его словам, татарская эстрада давно должна выйти на мировой уровень." - сказал певец, выступающий в сельских ДК. ))))

      • Анонимно
        13.07.2017 10:26

        И что в этом такого? Жители села, что не имеют право на культурный отдых?

        • Анонимно
          13.07.2017 10:38

          Конечно имеют, слушайте Элвина Грэя на здоровье. Но согласитесь, Скорпионз в Кукмор не поедет, надеюсь что и Элвин Грэй в Париж тоже.

          • Анонимно
            13.07.2017 10:57

            Такими темпами - в Париж - поедет. На очередной Сабантуй. Для 100 артистов , приехавших из Казани. Но так и создают Мифы.))) Факт того, что он съездил куда то - был? Был. ))))

          • Анонимно
            13.07.2017 11:09

            Поедет лищь денег заплатили. Даже Филя Киркоров обслуживает свадьбы

          • Анонимно
            13.07.2017 11:57

            Ещё как проходит. Вы забыли, земной шарик уже живёт в едином информационном пространстве.

    • Анонимно
      13.07.2017 10:06

      Глава Альметьевска слишком много времени уделяет внешнему пиару. В принципе за деньги Татнефти можно и поиграться...

      • Анонимно
        13.07.2017 11:57

        Глава Альметьевска правильно делает.

        • Анонимно
          13.07.2017 13:03

          Не трогайте нашего главу ,все он делает правильно . Молод, энергичен , спортивен . Еще и дружбу с Греем завел . Молодец , знает с кем дружить . Собирать в город все лучшее , это хорошее качество .

    • Анонимно
      13.07.2017 10:16

      Он крайне популярен среди молодёжи...! Этим нельзя пренебрегать.

      • Анонимно
        13.07.2017 10:26

        И что?! В чём его популярность может помочь?

        • Анонимно
          13.07.2017 10:34

          Привлечь детей заниматься творчеством.

        • Анонимно
          13.07.2017 10:46

          если бы Минниханов не интересовался комптьютерами не было бы в Татарстане ни ИТ-парка, ни Иннополиса и много чего бы не было. Он молодец, что несмотря на свое крестьянское происхождение тяготеет к новому, к технике

    • Анонимно
      14.07.2017 08:12

      Своих героев нужно знать в лицо . Стыдно братец, стыдно.)

  • Анонимно
    13.07.2017 09:51

    бох ты мой

  • Анонимно
    13.07.2017 09:52

    Когда садик для людей открывают, построенный на бюджетные деньги, или ключи от автомобилей скорой помощи вручают, это одно, это помощь государства людям. А когда частную лавочку зазвездившегося подростка Президент открывает, это совсем другое. Не должен Президент в таких мероприятиях участвовать.

    • Анонимно
      13.07.2017 10:02

      Ну не договором же с Московй он должен заниматься! Все правильно!

    • Анонимно
      13.07.2017 10:05

      Вы сначала полную информацию получите, что и как? Это внутри детского технопарка. Идея очень хорошая.
      http://president.tatarstan.ru/photo/show/2318955?measure_id=2782927

      • Анонимно
        13.07.2017 10:28

        правильно ! Он же не открыл, а посетил. разные вещи.

      • Анонимно
        13.07.2017 10:42

        А где мне эту информацию получить? Я в праве считать, что БО раскрыл новость полностью, а там написано про открытие продюсерского центра. Так и представляется как Президент речь говорит и ленточку режет, ток что претензия не ко мне, БО недоработал. Боюсь модератор не пропустит, критика БО им не приветствуется.

    • Анонимно
      13.07.2017 10:34

      С каких пор 30 летние парни начали называться подростками?

    • Анонимно
      13.07.2017 12:01

      Президент прав, это сигнал обществу. Именно Президент РТ поднял вопрос о состоянии татарской эстрады.
      Р.Н. в поиске, он добьётся подъёма татарской эстрады на международный уровень.

      • Анонимно
        13.07.2017 21:25

        Пора уже обратить внимание на татарскую симфоническую и оперную музыку, а сорняки и сами вырастут.

  • Анонимно
    13.07.2017 09:55

    минниханов у элвина грея - теперь я видел всё

  • Анонимно
    13.07.2017 10:03

    где комментарии Салавата?

    • Анонимно
      13.07.2017 10:08

      Да это Салаватовский проект. Конкретно. Слишком уж всё просчитано.

      • Анонимно
        13.07.2017 10:46

        А что, кроме Салавата просчитать некому? И какая Салавату польза от раскрутки Элвина? Максимум, что приходит в голову, это такая же польза, как от раскрутки Киркоровым Лазарева, но Салават то не такой?

        • Анонимно
          13.07.2017 12:21

          Лазарев завершает карьеру, в отличие от Киркорова

          • Анонимно
            13.07.2017 15:27

            Я не карьеру имел ввиду, а близкие отношения. Раз завершает карьеру, значит и отношения уже завершились.

      • Анонимно
        13.07.2017 11:11

        Сейчас Салават скажет что он давно знал что Элвин хороший певец и замечательный человек

    • Анонимно
      13.07.2017 12:04

      Салават имеет свою нишу, и достаточно: он не эксперт, в данном случае.

  • Анонимно
    13.07.2017 10:28

    Для полного дополнения туда нужна Саша Грей.

  • Анонимно
    13.07.2017 10:35

    Видел эту "звезду" недели три назад на улице Татарстан...... Полчаса припарковаться не мог около дома Татарстан-20

  • Анонимно
    13.07.2017 11:09

    служба протокола" президента явно перестаралась...

    • Анонимно
      13.07.2017 13:08

      служба протокола держит нос по ветру . Этим двум индивидуальностям есть что творить в республике . Они нашли друг друга . Алла берса все будет хорошо . Удачи им .

  • Анонимно
    13.07.2017 11:56

    Какая разница . Посетил это мероприятие президент , или открыл . Есть факт , что Минниханов был . Элвин Грей , что бы кто про него не писал - это личность , которая при поддержке сильных мира сего может двинуть татарскую песню за пределы нашей" банки со змеями ". Я буду только рад . Не беситесь пожалуйста "кухонные генералы" , и не брызгайте ядом . Время покажет . А этому пацану только алга , и успеха . Что бы про него не говорили он молодец . Говорят , значит интересен . Интересен он сам , интересно все то , чем он занимается . Я лично всегда читаю инфу в бизнес онлайн , касающуюся этого чела . Не однократно писал , и сейчас скажу . Раньше как то скепсис меня одалевал , когда читал в соц сетях про этого , на мой взгляд п*доюноши . Но со временем , от поступка к поступку начал уважительнее к нему относиться . Сейчас мне уже не кажется его внешность отталкивающей , а одежда вызывающей . Да , я вырос по другим канонам , мне это не близко . Но он мне и моей жене нравится . Специально ездил на сабантуй в Челны . Ребята , вы не представляете что он там вытворял с народом . Я смотрел и охреневал . Этот чувак просто гипнотезер .Настолько чувствует своего зрителя , и искустно им управляет , что просто диву даешься . Не даром президент обратил на него внимание . Люди, умеющие управлять массами должны быть вместе . Элвину дальнейших успехов . Ну а кухонным критикам - велком ( можете желчью облить мой пост .)

    • Анонимно
      13.07.2017 12:08

      Подпишусь под каждым словом . Свою раньше не понимал . Думал ,что она сошла с ума . Слушает не то , смотрит не на того. Теперь слушаю сам . Один раз на заправке встретил , и незнаю что со мной произошло , но как кролик вышел из машины и попросил сфоткаться . Бред скажете . Да нет , здесь что то другое .

  • Анонимно
    13.07.2017 12:08

    Концерт Радика Юлъякшина прошёл в Москве с большим успехом. Татарская молодёжь в возрасте 12-30 лет пели все Его песни хором.
    Радик - феномен, явление в татарской эстраде.

    • Анонимно
      13.07.2017 13:04

      У него в сентябре концерт в Олимпийском , идем всей семьей . Радик , вперед , к вершинам российского шоубизнеса . Всем недоброжелателям добра , и ума .

    • Анонимно
      13.07.2017 13:26

      Я все понимаю, но он родом из башкорстана, и врядь ли стоит говорит , что он татарский певец? Раскрутку дали наши добрые соседи башкиры, я был бы рад , если появилисьзвезды как он у нас на родине в Татарстане

      • Анонимно
        13.07.2017 14:57

        //он родом из башкорстана//

        Башкирия десятилетиями поставляет выдающихся татарских певцов на татарстанскую и на российскую эстраду в целом.

    • Анонимно
      14.07.2017 06:10

      вообще то он из башкирии. а там открыть было слабо. или не поддержали?

  • Анонимно
    13.07.2017 12:18

    ...обучать сценическому искусству, используя различные инновации...
    Мне кажется ему самому учиться и учиться

  • Анонимно
    13.07.2017 12:48

    Ручонками излишне жестикулирует..Как женщина какая-то...

  • Анонимно
    13.07.2017 13:20

    Основной вопрос: дорого стоит обучение или очень дорого?

  • Анонимно
    13.07.2017 13:23

    ....они нашли друг-друга

  • Анонимно
    13.07.2017 13:46

    молодец, Радик, прогрессивно мыслишь!

  • Анонимно
    13.07.2017 14:20

    глава и служба протокола явно лоханулись, черт знает куда президента завели. По носу, который по ветру держат, точно получат)))

    • Анонимно
      13.07.2017 15:20

      это всего лишь ваше крайне не компетентное мнение . Судя по настроению президента ему было это интересно .

  • Анонимно
    13.07.2017 14:21

    Народ , вы поняли что произошло то ? А произошло следующее. у нас на татарской эстраде появился новый король)))).
    Хронология событий :

    - Миниханов нелестно высказался в адрес тат эстрады . А это был последний звонок Салавату .

    - Затем появляется молодой , борзый Грей с претензией на лидерство .

    - Затем конфликт поколений .

    - Власти стоят в сторонке и наблюдают .

    - Молодой идет в атаку и побезжает .

    - Власти переходят на сторону победителя .

    PS: Король умер , да здравствует король .








    • Анонимно
      13.07.2017 16:31

      опять поднимаете эту тему . Зачем? Да , Салават не ответил на вызов . Но это не означает, что он проиграл.Он просто устал .Но я рад, что произошло обновление татарской крови . Элвин реально крут . В машине треки звучат . Друзья русские слушают татарские треки .

  • Анонимно
    13.07.2017 15:48

    Салават forever!

  • Анонимно
    13.07.2017 16:13

    лучше бы посетил ЖК МЧС
    он ближе...и толку было бы больше

  • Анонимно
    13.07.2017 18:20

    Очень хорошее дело задумали . Любовь к своей культуре, к своему языку нужно прививать с детства . Я сама мать троих детей . Младшую никак не могла приобщить к языку . С появление певца нага жизнь изменилась . По началу доча спрашивала , а это слово как переводится, а щлесььон о чем поёт ? Прошло каких то полтора года , и о чудо . Моя малышка практически понимает , и начинает говорить на татарском . Приобщение детей к языку посредством музыки это гениально . Спасибо .

    • Анонимно
      13.07.2017 19:55

      Согласна с Вами. У меня сын дико стеснялся татарского языка, слушать, не то что говорить. Считал его позорным. Сейчас слушает Радика на телефоне постоянно, спрашивает, как что переводится. ходит на его концерты. Младшая так вообще, понимает- не понимает, но поет его песни от души. Это ли не чудо?