Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
26%Да, безусловно
21%Конечно, нет
2%Они уже ими стали
45%Да, но только не в России
6%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.07.2017

Стрелков назначил дату дебатов с Навальным

Дебаты с политиком Алексеем Навальным состоятся 20 июля, сообщил «Дождю» бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики, лидер движения «Новороссия» Игорь Стрелков.

Игорь СтрелковФото: Dom kobb, ru.wikimedia.org

«Время и место будет определять штаб Алексея Навального, они мне пока об этом не сообщили», — сказал Стрелков.

Стрелков сам пригласил Навального на дебаты, обозначив три главные темы для обсуждения: борьба с коррупцией, отношения России с Западом и позиция по Донбассу и Крыму.

Оппозиционер принял предложение. «Ну что же, я горячий сторонник открытой политической дискуссии и открытых дебатов. Мне есть что сказать на эти темы», — заявил Навальный.

По мнению Навального, Стрелков — типичный пример избирателей, «заявляющих о своих националистических взглядах».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.07.2017 19:06

У них совершенно разные идеи, Стрелков выступает за диктатуру, противник запада

Про Навального вы сами знаете

  • Анонимно
    13.07.2017 18:49

    Интересно эти люди самостоятельны,или создают видимость оппозиции и предвыборной интриги?

    • Очевидно же, что несамостоятельны. И тот, и другой.
      Или у кого-то иллюзии по этому поводу ?
      Но это и не плохо, и не хорошо. Это вообще почти не важно, в сегодняшнем мире самостоятельных одиночек не бывает, везде "играют команды".
      Вопрос в другом: за кем народные массы ?
      Эти два субъекта только "пробники"... и у меня есть подозрение, что оба из одной бочки разлиты.

    • Анонимно
      13.07.2017 20:11

      Когда Навального выбирут, вы будите продолжать говорить , что это царская многоходовочка?

  • Анонимно
    13.07.2017 18:57

    У них же общие идеалы, о чём они будут спорить?

    • Анонимно
      13.07.2017 19:01

      по Крыму и Донбассу их диалог будет ясен и понятен для всех кто они и что они.

    • Анонимно
      13.07.2017 19:06

      У них совершенно разные идеи, Стрелков выступает за диктатуру, противник запада

      Про Навального вы сами знаете

    • Анонимно
      13.07.2017 20:20

      Главное выговориться, а зрители послушают если есть что. Подозреваю что ничего нового кроме уже слышанного

  • Анонимно
    13.07.2017 18:58

    Пиар ради привлечения маргиналов.

    • Анонимно
      13.07.2017 20:46

      Маргиналы это кто ? И вы лично себя к какому классу относите ?

  • Анонимно
    13.07.2017 18:59

    Жаль, что больше "левых" политиков не осталось. Сплошь "правые".

    • Анонимно
      13.07.2017 19:09

      Дело не в идеологии, дело в том, что предлагают

      Программа Навального почти вся левая, кроме разве что визового режима

    • Анонимно
      13.07.2017 19:26

      хватило левши стране за 80 лет. Больше не надо. Иначе будет уже Северная Корея

      • Анонимно
        13.07.2017 20:18

        Очень надо! Как минимум нужны нормальные, на самом деле независимые профсоюзы.

  • Анонимно
    13.07.2017 19:03

    Кто же он, тот, кто держит всех за горло, тот, кто принимает Решения и тот, кому надоел свой же цирк и он начал выводить на сцену новых героев? Интересно, а в новой постановке какая роль отведена удащливым?

  • Анонимно
    13.07.2017 19:07

    Стрелку забил, однако.

  • Мюллер)))
    13.07.2017 19:08

    Пора выпускать на арену шапито предвыборных арлекинов)))

    • Анонимно
      13.07.2017 19:25

      шоу уже началось. Вон и в Н.Тагиле по воле барина выдали зарплату, причем на заводе,признанным банкротом

      • Мюллер)))
        13.07.2017 19:31

        Теперь до 2018 будет каждый день по расписанию подвиг)) То свалку закрыл то больного (одного!) из региона эвакуировал)) Теперь на заводе пряники раздает!

  • Анонимно
    13.07.2017 19:18

    20-го вроде дебаты.

  • Алексею Навальному надо пересмотреть свою позицию и по Донбассу, и по Крыму. Пока он не только проигрывает, но и просто не прав. Для этого, ему нужно, пока есть время, реконструировать события, произошедшие после кровопролития на Майдане. ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО КАК КРЫМЧАН, ТАК И ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА. Я думаю, если он адекватно реконструирует эти события, мнение его изменится. У него сложные отношения с правящим классом России. Но, для политика, не допустимо, борясь с одними, оправдывать других МЕРЗАВЦЕВ. "Враг моего врага-мой друг", - тут вряд ли оправдывается.

    • Анонимно
      13.07.2017 19:55

      Навальный прав. Не надо здесь за крым и донбас. От этого у нас в стране и пошли с 2014г большие проблемы и упадок. Близится закат эпохи

      • Анонимно
        13.07.2017 20:19

        Проблемы с экономикой проглядывались уже в конце медведевского президентства. Крым и Донбасс их усугубили и ускорили, но не более того.

      • Анонимно
        13.07.2017 20:52

        Проблемы у нас не от Крыма и Донбасса. И если вы этого не понимаете, вам бесполезно что то объяснять.
        Не думаете что в один прекрасный день, проблемой обьявят вас. И такие же как и вы, будут писать, что все проблемы у нас из за одного, и это одно и есть вы. Это если утрированно обьяснять

        • Анонимно
          13.07.2017 21:35

          ровно с 2014 года народ в стране стал резко беднеть и продолжает нищать. Совпадение? ...

  • Анонимно
    13.07.2017 20:11

    симпатии никто не вызывает из них

  • Если бы Навальный прав, то я бы не говорил. Я же не призываю его стать сторонником Стрелкова. Навальный, примерно, сам вышел из той среды, из которой украинские инсургенты. Понять ту ситуацию ему будет проще. Скажу проще по Донбассу: приехал Правый Сектор к парням с Донбасса заявили примерно: мы вас сделаем (матом конечно). Те ответили: замучаетесь (матом конечно). И понеслась........по кочкам. Если бы заместо Правого Сектора приехали из Киева солидные политики, а не шпана, то никакого конфликта вообще бы не было. Но те, очевидно засс....и. А потом отправили Армию. А это вообще западло. Прощение поэтому киевской администрации никогда не будет. Они народ оскорбили и пытались унизить. Вот и вся мотивация гражданской войны на Залэжной. И если даже Кучма бы к ним приехал, был бы другой результат. Но он на Донбасс тоже не поехал. Думал наверное, что "само рассосётся" - ну, как всегда у нас в стране - всё "на авось".

    • Анонимно
      13.07.2017 20:27

      прекращайте смотреть телевизор и читать типа РИА

    • Анонимно
      13.07.2017 20:53

      Наверно сегодня тот редкий случай, когда я полностью согласен с вами

    • Анонимно
      13.07.2017 21:02

      Один из немногих случаев, когда я согласен полностью с господином Юссоном. То, что произошло, я предсказывал еще лет 15 назад. Не думал только, что ТАК кроваво пойдет дело. В Крыму было бы еще хуже.

    • ПанАлекс
      13.07.2017 21:13

      не было там мотивации для гражданской войны ни с той ни с другой стороны! Под видом "Правого сектора" на восток поехали сотрудники ам. ЧВК - у них и приказ был - грабить, насиловать, убивать как можно больше "русских", не жалея ни женщин ни детей. Но "русскоязычных" востока Украины не сдвинули на начало военных действий ни массовые избиения, ни массовые убийства в Одессе, ни задержания и избиения "активистов". Не оправдалось и ожидание, что РФ отреагирует на массовые убийства граждан РФ вводом войск, как в Грузию. Пришлось разжигателям войны применить секретное оружие - засланных казачков, кому забашляли чтобы начали мочить "укронацистов"! И они первыми начали стрелять, добравшись до Славянска! Не ужели ни разу не закралось сомнение, почему такого опасного "вождя и организатора" как Стрелков ни украинские спецслужбы, ни црушники, полностью контролирующие СБУ, ни ЧВК, численность которых достигалась более 12 тыс. чел. и техническое оснащению которых могла даже армия США позавидовать, не смогли его ликвидировать? А какие он вылазки и операции организовывал! Такое, вместе с легким предотвращением на него покушений, можно было только получая сведения из сердца СБУ. то есть от ЦРУ! Или как в самом начале войны укроспецназ послал группу профи по захвату или ликвидации Беса - а тот их ждал и повязал самих! Так чтобы разжечь эту гражданскую войну надо было разжигать с обоих сторон!
      Гиркин - больной человек. Вы ответьте - что же послужило поводом к отставке его с поста министра обороны ДНР и почему "ополченцы" предпочли его забыть?

  • Анонимно
    13.07.2017 20:52

    Интересно будет трансляция их дебатов на ютубе побьет рекорд он вам не димон

  • Эх, господа, господа. Абсолютно не знаете свой народ. Правый Сектор - это западенцы. Донбасс и Крым - восточники. Они друг друга терпеть не могут ещё с Речи Посполитной. Ибо западники всегда себя считали "элитой" украинского народа. Они даже в Армии общались друг с другом "через зубы". После Майдана западенцы просто лишний раз оттоптались на мужичье - выказали лишний раз своё национальное превосходство. Хрен когда им Донбасс и Крым этого простит, по чисто пацанским просто понятиям. И политики там очень немного. Только лишь прикрытие.

  • Анонимно
    13.07.2017 22:18

    Лёха в пух и прах разнесёт этого прапорщика!