Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.07.2017

Пропавшая в Турции семья из России задержана при попытке попасть в Сирию

Пропавшая в Турции семья из России задержана при попытке попасть в Сирию. Об этом сообщает RT.

Задержанные — жительница Саратовской области Светлана Уханова с двумя детьми и ее гражданский муж. Сейчас они находятся в миграционной тюрьме в городе Антакья.

Семью обвиняют в намерении присоединиться к экстремистам.

Российское посольство проверяет информацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.07.2017 08:46

О чем думала эта женщина с двумя детьми, когда пересекала границу с Сирией? Как так можно промыть мозги женщине, чтобы она даже своих детей не пожалела... Там ведь не мусульмане воюют, а реально варвары-людоеды из средневековья. Не видели фотографии полей смерти и расчлененку в разных ракурсах? Посмотрите, очень поучительно. Эти нелюди ничего общего с исламом и мусульманами не имеют - они каннибалы!

  • Анонимно
    14.07.2017 08:04

    В России (в Саратовской области в частности) хуже, чем в Сирии!? :-))

  • Анонимно
    14.07.2017 08:16

    гражданский муж, наверное, азиат. таким нравится в сирии. проще жить. если не подчиняешься по шариату - взял и секир башка

    • Анонимно
      14.07.2017 10:04

      Жительница Саратовской области Светлана Уханова с двумя детьми и гражданским мужем Евгением Каачари задержана в Турции при попытке нелегально попасть на сирийскую территорию .
      АЗИАТ или не азиат.... все люди, а кому нравится жить в Сирии ....
      ставлю вам ЖИРНЫЙ минус.

  • Анонимно
    14.07.2017 08:46

    О чем думала эта женщина с двумя детьми, когда пересекала границу с Сирией? Как так можно промыть мозги женщине, чтобы она даже своих детей не пожалела... Там ведь не мусульмане воюют, а реально варвары-людоеды из средневековья. Не видели фотографии полей смерти и расчлененку в разных ракурсах? Посмотрите, очень поучительно. Эти нелюди ничего общего с исламом и мусульманами не имеют - они каннибалы!

  • Анонимно
    14.07.2017 08:49

    следовало бы уточнить кто у неё так называемый гражданский муж. скорей всего из арабов, наобещавший бедной одинокой, потерявшей разум в этом тяжёлой жизни женщине сказочную житуху.

    • Анонимно
      14.07.2017 11:25

      Пишут, что сначала её сестра вышла замуж за мусульманина, а он потом завербовал и Светлану, и её гражданского мужа.

  • Анонимно
    14.07.2017 16:02

    куда ж они на войну и с детьми!? может тут другой стимул..ну, например, наркота...