Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.07.2017

«Издевательство! Ничего не слышно!»: собрание кредиторов ИнтехБанка (прямая трансляция)

В эти минуты в казанском центре волейбола проходит первое собрание кредиторов ИнтехБанка.

На повестке дня — образование комитета кредиторов ИнтехБанка и рассмотрение отчета о деятельности конкурсного управляющего с информацией о финансовом состоянии банка и его имуществе.

Газета «БИЗНЕС Online» ведет прямую трансляцию встречи. Пришедшие на встречу вкладчики оказались недовольны тем, что выступающие сидят далеко от трибун и жалуются на качество звука. «Это издевательство над народом! Ничего не слышно!» — кричат люди из зала.

На 12:45 заседание так и не началось. Спустя пять минут конкурсный управляющий, поднявшись ближе к зрительным трибунам, начал отчет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.07.2017 12:52

Издевательство началось задолго до этого собрания

  • Анонимно
    14.07.2017 12:51

    звука нет вообще !

  • Анонимно
    14.07.2017 12:52

    Издевательство началось задолго до этого собрания

  • Анонимно
    14.07.2017 12:53

    это невозможно смотреть !

  • Анонимно
    14.07.2017 12:54

    Сколько можно издеваться над людьми! Обокрали до ниточки!!!
    Теперь ещё и первое собрание, организовано так, чтобы люди остались в проигрыши!
    Как принимать решение, если не слышно о чем говорят выступающие?! Это очередной беспредел!!! Беззаконие!!!

  • Анонимно
    14.07.2017 12:54

    выступающие боятся народа ! Аж 2 охранника вплотную стоят ! Тогда уж надо было в клетке сидеть !

    • Анонимно
      14.07.2017 13:19

      Потому что повеление активистов не совсем адекватное...

  • Анонимно
    14.07.2017 13:00

    Какой конкурсный управляющий??? Это же АСВ....

  • Анонимно
    14.07.2017 13:03

    Зарипова на подиум!

  • Анонимно
    14.07.2017 13:29

    Когда же в Татарстане люди будут себя чувствовать людьми!
    Мы не живём, мы постоянно преодолеваем барьеры, препятствия!!!
    С декабря 2017 года, над нами ставят опыты, на выживание...
    У людей сначала отобрали все деньги, а теперь еще, отняли покой, и завтрашний день!

  • Анонимно
    14.07.2017 13:31

    Наладили звук. Хорошо слышно.

  • Анонимно
    14.07.2017 13:50

    Символичное место проведение в объектах Универсиады дела кинутых вкладчиков

  • Анонимно
    14.07.2017 14:25

    Ничего КУ освоиться, и скоро через телевидение или газеты собрания кредиторов проводить будет!