Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.07.2017

«Издевательство! Ничего не слышно!»: собрание кредиторов ИнтехБанка (прямая трансляция)

В эти минуты в казанском центре волейбола проходит первое собрание кредиторов ИнтехБанка.

На повестке дня — образование комитета кредиторов ИнтехБанка и рассмотрение отчета о деятельности конкурсного управляющего с информацией о финансовом состоянии банка и его имуществе.

Газета «БИЗНЕС Online» ведет прямую трансляцию встречи. Пришедшие на встречу вкладчики оказались недовольны тем, что выступающие сидят далеко от трибун и жалуются на качество звука. «Это издевательство над народом! Ничего не слышно!» — кричат люди из зала.

На 12:45 заседание так и не началось. Спустя пять минут конкурсный управляющий, поднявшись ближе к зрительным трибунам, начал отчет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.07.2017 12:52

Издевательство началось задолго до этого собрания

  • Анонимно
    14.07.2017 12:51

    звука нет вообще !

  • Анонимно
    14.07.2017 12:52

    Издевательство началось задолго до этого собрания

  • Анонимно
    14.07.2017 12:53

    это невозможно смотреть !

  • Анонимно
    14.07.2017 12:54

    Сколько можно издеваться над людьми! Обокрали до ниточки!!!
    Теперь ещё и первое собрание, организовано так, чтобы люди остались в проигрыши!
    Как принимать решение, если не слышно о чем говорят выступающие?! Это очередной беспредел!!! Беззаконие!!!

  • Анонимно
    14.07.2017 12:54

    выступающие боятся народа ! Аж 2 охранника вплотную стоят ! Тогда уж надо было в клетке сидеть !

    • Анонимно
      14.07.2017 13:19

      Потому что повеление активистов не совсем адекватное...

  • Анонимно
    14.07.2017 13:00

    Какой конкурсный управляющий??? Это же АСВ....

  • Анонимно
    14.07.2017 13:03

    Зарипова на подиум!

  • Анонимно
    14.07.2017 13:29

    Когда же в Татарстане люди будут себя чувствовать людьми!
    Мы не живём, мы постоянно преодолеваем барьеры, препятствия!!!
    С декабря 2017 года, над нами ставят опыты, на выживание...
    У людей сначала отобрали все деньги, а теперь еще, отняли покой, и завтрашний день!

  • Анонимно
    14.07.2017 13:31

    Наладили звук. Хорошо слышно.

  • Анонимно
    14.07.2017 13:50

    Символичное место проведение в объектах Универсиады дела кинутых вкладчиков

  • Анонимно
    14.07.2017 14:25

    Ничего КУ освоиться, и скоро через телевидение или газеты собрания кредиторов проводить будет!