Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.07.2017

В РТ создали комиссию по устойчивой работе организаций при ЧС в военное время

Кабинет министров Татарстана создал комиссию по повышению устойчивости функционирования организаций в военное время и в чрезвычайных ситуациях (ЧС) на территории республики. Возглавил ее министр экономики РТ Артем Здунов. Об этом сообщается в постановлении республиканского правительства. Аналогичные комиссии рекомендовано создать в районах РТ.

Комиссия в случае военных конфликтов, а также ЧС займется рациональным размещением объектов экономики и инфраструктуры, маскировкой, повышением надежности энерго- и водоснабжения. Заблаговременно комиссия будет создавать страховой фонд документации, запасы материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, необходимых для производственного процесса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.07.2017 22:48

Такая комиссия вообще не нужна! На нас никто не собирается нападать! Если бы граждане выступили против провокаций и военной агрессии в 2008, 2013, ничего не было бы. Могли бы ездить без виз в ЕС и доллар был бы 33.

  • Анонимно
    14.07.2017 21:43

    Готовятся?

  • Анонимно
    14.07.2017 21:58

    Такую комиссию должен возглавить опытный человек,лучше из военных,а не "ботаник"

    • Анонимно
      14.07.2017 22:48

      Такая комиссия вообще не нужна! На нас никто не собирается нападать! Если бы граждане выступили против провокаций и военной агрессии в 2008, 2013, ничего не было бы. Могли бы ездить без виз в ЕС и доллар был бы 33.

      • Анонимно
        14.07.2017 23:10

        такая коммисия не нужна прежде всего потому, что назначают туда тех, у кого и так должно быть выши крыши своей работы. а значит результат работы этой комиссии никому не нужен, а значит это пустая трата времени.

      • Анонимно
        14.07.2017 23:44

        Безвиз с ЕС одновременно с безвизом со Средней Азией и раздаче паспортов куче граждан оттуда, ага, угу.

  • Анонимно
    14.07.2017 22:29

    Будь готов! Всегда готов!

  • Анонимно
    14.07.2017 23:09

    Дело нужное и полезное!

  • Анонимно
    14.07.2017 23:23

    НЛО нападет? К моменту вторжения не российских войск на территорию РТ, РФ уже капитулирует... тут готовятся скорее не к врагу извне, а изнутри... ага враги... Одни прикрываются идеями, потом токо и за форбсом следи... Монетизация национальной идеи как говорится

  • Анонимно
    15.07.2017 02:17

    бюджет надо освоить

  • Анонимно
    15.07.2017 03:40

    ну что ж готовятся как в военное время заставить людей работать бесплатно все для фронта все для победы все для того что бы определенные люди под маркой патриотизма могли продолжать покупать замки во франции а их жены шляться по дорогим бутикам лондона парижа тель авива

  • Анонимно
    15.07.2017 06:39

    ГО всегда была.

  • Анонимно
    15.07.2017 08:01

    Нечего заниматься стебом бездельникам комментунам.Такие комисии по чп есть во многих странах ,ведь кроме войны могут быть и природные и техногенные факторы.А в республике таких потенциальных опасностей немало.

  • Анонимно
    15.07.2017 20:17

    А, что уже война на на носу? Или МЧС упраздняется? Лучше оснастить современной техникой, аппаратурой районные МЧС, чем выбрасывать деньги на ветер. Зачем копировать то что уже есть? Ответить

    • Анонимно
      16.07.2017 13:32

      СОКРАЩАЮТ ШТАТЫ чиновников-должности возводят для детей друзей..
      Если серьезно, то ТМЦ всегда привлекала чиновников и пути его заполучения начали расширять пользуясь указаниями центра.
      По сути не центр не регион в случае чего не будет заботиться о каком то районе, потому как поставлять будет неоткуда и непочему ( РАЗ УЖ ЧС ) посему- и штат и склады должны быть непосредственно на местах.