ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
Нужно ли изучать татарский язык в школах Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
14.07.2017

Сердар Азмун вернулся в «Рубин»

Нападающий Сердар Азмун подписал контракт с «Рубином», сообщает пресс-служба казанского клуба.

«Я очень рад вернуться в „Рубин“, где я начинал свою карьеру. Именно благодаря „Рубину“ я стал узнаваем, и меня стали приглашать в сборную. Со своей стороны я буду делать все, чтобы помочь команде. Уверен, что мы все вместе с партнерами, руководством будем делать все для развития клуба», — сказал Азмун.

В минувшем чемпионате России Азмун провел за «Ростов» 27 матчей и забил семь голов. Форвард выступал в казанском клубе с 2012 по 2015 год.

Ранее «БИЗНЕС Online» уже сообщал, что Азмун может перейти в «Рубин» бесплатно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.07.2017 20:01

    Добро пожаловать, Сардар! Рубин -твой дом! Надеемся, на долго...

    • Анонимно
      14.07.2017 21:36

      Вообще-то его фамилия не Сардар, это псевдоним
      занимательный факт

  • Анонимно
    14.07.2017 20:05

    До чего опустились. Предателей возвращаем

  • Анонимно
    14.07.2017 20:40

    его гол баварии можно пересматривать снова и снова

  • Анонимно
    14.07.2017 20:55

    Маловато забивает.

  • Анонимно
    14.07.2017 21:01

    Не было бы Бердыева не было бы и Азмуна- это единственная причина по которой он здесь!

    • Анонимно
      14.07.2017 21:53

      А как же бабло? Ой я хотел сказать любовь к городу, к татарам и т.д.

  • Анонимно
    14.07.2017 21:04

    Хорошая новость

  • Анонимно
    14.07.2017 21:11

    АЗМУН истинные болелы с тобой. Только ВПЕРЕД И мы с тобой.

  • Анонимно
    14.07.2017 21:12

    Азмун в Рубине УРРА.

  • Анонимно
    14.07.2017 21:13

    отличная новость !!! в прошлом году "тот " рубин знатно отутюжил !!!

  • Анонимно
    14.07.2017 21:13

    Азмун Алга. И мы победим.

  • Анонимно
    14.07.2017 21:20

    Добро пожаловать, гордость татарстанского футбола!

  • Анонимно
    14.07.2017 21:32

    Ничего у вас не выйдет. Хорошая новость только в том, что другие не лучше вас.

    Даю очень ценный совет — закройте это убожество, российский футбол. Зря тратите время и силы, никогда у вас ничего не получится, не те люди вы. Займитесь тем, чем можете. Хоккей, лыжи и так далее.

  • Анонимно
    14.07.2017 22:06

    Зачем на футболтратить такие деньги огромные? Кому это надо кроме футболистов и кто их окружает. В России это Машина по разворовыванию денег.

  • Анонимно
    14.07.2017 22:10

    Есть много мнений касательно Азмуна. Но у парня реальная возможность снять все вопросы своей игрой.

  • Анонимно
    14.07.2017 22:25

    Не было никогда в российском чемпионате толковых игроков. Редкие случаи неплохих игроков были, но не больше.

    Футбол был неплохим в стране, когда им занимались: школы, настоящая конкуренция. Но те времена давно прошли.

    Деньгами эту проблему не решить.

  • Анонимно
    14.07.2017 22:56

    Да... от Бердыева многое ждут!
    Удачи хотелось бы пожелать и везения!