ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Замечаете ли вы то, что качество авиаперевозок в России меняется в лучшую сторону?
52%Нет, для меня главный критерий — стоимость билета, а она все увеличивается
12%Да, постепенно окончательно перебрался с поезда на самолет
22%Нет, региональных рейсов по-прежнему мало
14%Вообще боюсь летать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
14.07.2017

Вандалы разгромили памятник пионеру в казанских Дербышках

Минувшей ночью неизвестные разрушили памятник в казанском поселке Дербышки. От рук вандалов пострадал постамент пионера.

«В ночь с 13 на 14 июля в парке у ДК имени Саид-Галиева была безжалостно снесена одна из скульптур, установленных вдоль центральной аллеи», — сообщает пресс-служба администрации Советского района Казани.

Фото: kzn.ru

Скульптура была установлена в 2015 году. Реконструкция парка у ДК им. Саид-Галиева завершилась в 2016 году. «Проделано немало работы, и вложено много сил и средств для того, чтобы город стал красивее», — сказали в администрации района.

Фото: kzn.ru


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.07.2017 22:24

ущерб то может невелик а менталитет люмпена налицо.
отсутствие элементарного воспитания.
не гадить где живёшь.

  • Анонимно
    14.07.2017 21:48

    На М7 таких пачками по 16т.р. продают. Ущерб не велик.

    • Анонимно
      14.07.2017 23:47

      схитрить решили хотели купить подешевле? арматуру не вставили пионеру в спину,металл сэкономили,вот и получите результат и не жалуйтесь пжлста экономисты!

  • Анонимно
    14.07.2017 22:24

    ущерб то может невелик а менталитет люмпена налицо.
    отсутствие элементарного воспитания.
    не гадить где живёшь.

    • Анонимно
      15.07.2017 00:47

      Похоже на месть ...

    • Анонимно
      15.07.2017 08:53

      Власть муниципальная с признаками недалёкости. Зачем тащить гипсовые изваяния образца 30-х годов ХХ века в 21 век? Зачем делать вид, что вы поклонники этого пролетарского недоумия? Неужели нельзя просто сделать парк, да как в той же Москве, где хорошие дорожки, где хорошие скамейки, где хорошие деревья? А не пичкать дешёвые символы прошлого. Закрывая акты выполеных работ за сотни тысяч и миллионы...

  • Анонимно
    14.07.2017 22:26

    Подонки!

  • Анонимно
    14.07.2017 23:02

    Вопрос решается просто: с дураками надо разговаривать на им понятном языке...

  • мотоцикл
    14.07.2017 23:05

    база монумента на лицо,верх надо сменный делать, на всякий случай).

  • Анонимно
    15.07.2017 04:20

    А сколько таких памятников разгромленные лежат в загородных д\о лагерях-и сами лагеря зарастают МХОМ-причина одна просто нынешняя Власть НЕНАВИДИТ все СОВЕТСКОЕ-сами ее и создали и бросили когда почувствовали\как крысы\что корабль тонет....если сейчас проехаться по нашим лесам где \доживают\наши лагеря-волосы дыбом будут стоять и если не нравиться все прошлое -то и надо строить новое и что дети не ездили в далекие края-а любили свой край его леса-природу.Деньги каждый год выделяют огромные деньги на восстановления лагерей-а до них они просто не доходят.....так например л\о лагеря\О Кошевого\-открылся благодаря что один преприниматель взял этот лагерь в аренду........наверное в скором будущем все так и будет-будут арендовать наши государственные лагеря......

  • Высокий моральный облик людей в мире только там, где за ними бдительно наблюдают, контролируют и наказывают! Теперь технологии это стали позволять! Но стоит только убрать этот контроль, как начинается деструктивная сущность человека и мародерства. Говорю это, основываясь на фактах из стран с высоко-религиозной культурой! В общественных бассейнах всегда будет моча! Только технологии, держащие людей в ежовых рукавицах могут создавать мнимость культуры поведения большинства людей планеты! Такова анатомия человеческой деструктивности! Вспомните высококультурную Германию, в раз превратившуюся в фашистскую, при отсутствии мирового контроля.
    ( Р.Р. Гарифуллин, Непредсказуемая психология, 2003)

    • Анонимно
      15.07.2017 10:55

      Меня раздражает твоя самореклама почти в каждом комментарии!

    • Анонимно
      15.07.2017 12:23

      Парадоксальный вывод о деструктивности человека. Понятно еще сравнение с конструктором. Но не оставлять ему шанса это уже перебор

      • Анонимно
        15.07.2017 18:59

        Почитайте Фромма " Анатомию человеческой деструктивности" или Фрейда, там тоже нет шанса, в основании работа программа подсознания и не учитывать это нельзя. Комментатор, корректно написал о большинстве, подразумевая, что есть меньшинство.

  • Анонимно
    15.07.2017 08:03

    Может он сам слезть хотел

  • Анонимно