ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
15.07.2017

Рамзан Кадыров: «В случае атаки на Россию наши ракеты будут применены автоматически»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил в интервью американскому телеканалу HBO, что в случае нанесения по России разрушительного удара ядерные ракеты будут запущены автоматически, сообщает РИА «Новости».

Журналист телеканала спросил у главы республики, считает ли он США врагом России.

«Америка для нас — не такое сильное государство, чтобы рассматривать ее как врага России», — ответил Кадыров.

При этом он обвинил США в антироссийской политике и добавил, что в РФ «сильная власть» и что она является «ядерной державой». И даже если по стране будет нанесен серьезный удар, то «наши ракеты будут применены автоматически».

Позже Кадыров уточнил свое заявление в Telegram.

«Это не просто слова, — написал он. — Мы так и сделаем. За наше государство готовы жизнь отдать».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2017 17:46

технологический разрыв УЖЕ такой, что уже не догнать за 100лет, да и догонять никто не будет. Россия катится в средневековье.

  • Анонимно
    15.07.2017 14:55

    В Чечне есть ЯО ?? Может и эсминцы тоже?

    • Анонимно
      15.07.2017 15:44

      Как бы положительный ответ на ваш вопрос не оказался правдой.))) Кроме шуток.

    • Анонимно
      15.07.2017 16:39

      И подземные лодки наверное тоже есть

    • Анонимно
      16.07.2017 08:46

      На Западе не принято бомбить свои сырьевые колонии.
      Наши чиновники своих детей на Западе будут бомбить?

  • Анонимно
    15.07.2017 14:57

    А он сам куда уедет при начале ядерной зимы? Еще и успеть надо уехать на какой нибудь дальний остров

  • Анонимно
    15.07.2017 15:07

    Это которые надувные?)эти,да,автоматом полетят)

  • Анонимно
    15.07.2017 15:27

    "Государство - это аппарат насилия господствующего класса"
    Ленин
    Вопрос: США самый большой враг России?
    Подтекст: Не создавайте сами себе ад. Подумайте о населении и перестаньте воровать. Откуда все беды

  • 1. До сих пор, ни один региональный лидер в России не высказывался по таким вопросам, уходя от таких тем, так как это компетенции Президента РФ.
    2. Экспертное мнение о патриотическом духе россиян смелое, но не аргументированное. Можно конечно ссылаться на менталитет и традиции.

  • Анонимно
    15.07.2017 17:20

    Лучше бы чеченцы ученых начали воспитывать, а не вояк. Еще 10 лет и технологический разрыв будет такой, что американцы и китайцы покажутся небожителями.

    • Мюллер)))
      15.07.2017 17:25

      Зачем им быть учеными? У них нет ни традиции ни базы для этого поэтому это нереально! Народ со сложной судьбой и неопределенными перспективами в будущем

    • Анонимно
      15.07.2017 17:46

      технологический разрыв УЖЕ такой, что уже не догнать за 100лет, да и догонять никто не будет. Россия катится в средневековье.

    • Анонимно
      16.07.2017 11:40

      ученые которые по национальности чеченцы есть, в основном все они в раннем возрасте были оторваны от традиционного воспитания (в результате депортации). А возвращение к традициям, которое сейчас активно пропагандируется однозначно не будет способствовать появлению ученых.

  • Анонимно
    15.07.2017 17:58

    Существующий разрыв в доходах "слуг народа" и остального населения заставляет задуматься о классовых противоречиях

  • Анонимно
    15.07.2017 18:09

    С последними комментариями категорически не согласен. Не надо учить чеченский народ, кем им быть. В каждой нации есть личности, в том числе у чеченцев. Они ими гордятся и я как гражданин России тоже ими горжусь. В России, в том числе Татарстане также имеются такие личности . Да, Кадыров молодой, и многих может быть "коробит", что он не заслуженно получил Героя России , в том числе не имеет права выступать с такими комментариями на провокационные вопросы иностранных журналистов. Поймите на сегодняшний день так не может конкретно ответить не Путин не Лавров и другие лица. А Кадыров отвечая так защищает Россию, нашу РОДИНУ. Читайте внимательно статью
    РЕШИЛ ПРЕЗИДЕНТ т.к. мы получили развивающуюся Чеченскую Республику ммолодец!

  • Анонимно
    15.07.2017 18:28

    А кто такой Кадыров, чтобы делать подобные заявления от лица России? Это что, вообще, шутка?

    • Анонимно
      16.07.2017 06:11

      у Кадырова нет обманутых дольщиков и вкладчиков.
      обман там не популярен, себе дороже.

    • Анонимно
      16.07.2017 08:59

      Кадыров говорит то что не может сказать Путин.
      Такого удобно держать при дворе.
      Мы вроде и не Северная Корея, но кузькину мать тоже если надо покажем!

      Такая вот у них логика...

  • Анонимно
    15.07.2017 19:40

    Телеканал HBO ...
    По нему же сериалы идут типа Игры престолов )

    • Анонимно
      15.07.2017 23:33

      По первому каналу вон тоже сериалы идут, тем не менее с главным своим предназначением -промывкой мозгов своему народонаселению справляется "на ура"

  • Анонимно
    16.07.2017 01:18

    Здорово однако )))) ребята он прав вы хотите лежать под америкой и Евросоюзом ? Как на Украине хотите !!! Наши ракеты единственное что сдержало запад от оранжевой революции !!!

  • Анонимно
    16.07.2017 08:33

    Данный вопрос не в компетенции Кадырова, до Америке нам еще далеко как в технологиях так и по уровню жизни, но будем стараться!