ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июля
Опросы Архив
Авиагонки Red Bull Air Race в Казани завершены – как вы их оцениваете?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
15.07.2017

Шнуров анонсировал выступление в Крыму и заявил, что не будет выступать в Донецке и Грозном

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров анонсировал выступление на фестивале «Золотая балка» в Крыму.

«Понимаете, в Крым на этот фестиваль приезжает до фига украинцев, там граница открыта! И там эти машины с украинскими номерами точно так же слушают. Мы не играем для территории, мы играем для людей. Люди приходят на концерт», — сказал Шнуров в интервью телеканалу «Дождь».

При этом Шнуров заявил, что не стал бы выступать в Луганске, Донецке или Грозном из-за проблем с безопасностью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
15.07.2017 21:30

Однако честно сказал хотя и хамоватый товарисч))

  • Анонимно
    15.07.2017 20:50

    Готовься к бану на Украине и не ной потом.

  • Мюллер)))
    15.07.2017 21:30

    Однако честно сказал хотя и хамоватый товарисч))

    • Анонимно
      15.07.2017 21:45

      По моему самое неудачное его высказывание. Вызывает только брезгливость. Вся эта его хамоватость и брутальность, похоже всего лишь имидж.

  • Просто трус! Кобзон например народный артист Чечено-ингушской республики и на переговоры к террористам ходил на мьзикал и в Донецке выступал и америкосы его не пускают в сША боятся!!

    • Анонимно
      15.07.2017 23:09

      Это тот который втихаря ездит в страну нато лечиться . А чтоб пустили, Вождя просит подсуетиться.

    • Анонимно
      15.07.2017 23:16

      Никто Кобзона в США не боится, "авторитет" этого народного артиста общеизвестен, как и его умение подпевать любой власти, певец должен петь а не в Госдуме сидеть штаны протирать..а Шнур молодец, поет и говорит что думает , уважуха..

    • Анонимно
      16.07.2017 08:02

      На последнем концерте в Москве 47000 людей. Обеспечте им безопасность в Донецке?

  • Низами
    15.07.2017 23:55

    При этом Шнуров заявил, что не стал бы выступать в Луганске, Донецке или Грозном из-за проблем с безопасностью.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/351640

    Да ты там и не нужен со своим "творчеством"... 2-3 песни еще можно "принять", а остальное банальная похабщина...

  • Анонимно
    16.07.2017 01:33

    Уважаю его за про Путинскую позицию.

  • Анонимно
    16.07.2017 05:07

    Вот вам и сравнение , самый Русский из артистов -Кобзон .

  • Анонимно
    16.07.2017 08:36

    Серега молодец. Хорошо сказал. Респект

  • Анонимно
    17.07.2017 11:56

    Как бы не был талантлив человек есть определённые рамки, которые переступать нельзя..Нудизм на сцене, мягко говоря - похабное зрелище.

  • Анонимно
    17.07.2017 11:57

    В Донецке и Чечне на подобные выступления могут отреагировать не так, как в Питере...

  • Анонимно
    17.07.2017 12:00

    В Госдуму уже пора баллотироваться для полного комплекта

  • Анонимно
    17.07.2017 12:51

    Жириновский стареет, ему поддержка нужна.