ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
16.07.2017

На матче «Рубин» – «Краснодар» присутствуют 11934 зрителя

Сегодня «Рубин» принимает «Краснодар» в матче первого тура чемпионата России.

Посещаемость «Казань Арены» на этой игре составила 11934 зрителя.

Отметим, что эта встреча стала первой официальной для Курбана Бердыева после возвращения в «Рубин».

Футбол. Чемпионат России. 1-й тур

«Рубин» (Казань) — «Краснодар» — 1:2 (0:2, идет второй тайм)

16 июля, 17.30. «Казань Арена».

0:1 Лаборде, 17

0:2 Лаборде, 33

1:2 Лестьенн, 72

«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Бурлак, Камболов, Оздоев, М’Вила, Канунников, Карадениз (Азмун, 62), Рочина (Лестьенн, 46), Кузьмин.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Перейра, Газинский, Лаборде, Подберезкин, Вандерсон, Шишкин.

Предупреждения: Гранквист (12), Гранат (45).


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2017 21:25

Главное туристам хороший сервис обеспечить. А своим,Так,что угодно пойдет. Быдло ведь...

  • Анонимно
    16.07.2017 19:18

    респект Краснодару

  • Анонимно
    16.07.2017 19:25

    Мало,очень мало...
    Ожидали в два раза больше

    • Анонимно
      16.07.2017 21:42

      Нет, Минахметов не ожидал, продавали воду в стакане за 50 рублей да и Ее не на всех хватило, ребёнок не смог попить простой воды!!!! Заплатив за билет не иметь возможности попить как к кому к нам относятся?!!!!!

      • Анонимно
        16.07.2017 22:30

        Говорят питание клуб теперь организовывает.. Рубин на всем хочет зарабатывать в день матча

      • Анонимно
        17.07.2017 08:17

        Приносите с собой если купить невозможно.

  • Анонимно
    16.07.2017 19:49

    Я пытался на официальном сайте приобрести билеты за день до матча, а там были только дорогущие места, которые по несколько тысяч стоят. Анонсированные билеты за 100-800 рублей не увидел, как так то?

  • Анонимно
    16.07.2017 20:03

    Я конечно не был в Казани, но там вообще звали людей на стадион? Или думали , что в Казани дофига любят футбол и рубин, поэтому все сами пойдут ?

  • Анонимно
    16.07.2017 20:29

    Какие исконно татарские фамилии у игроков Рубина)))
    Тьфу!

  • Анонимно
    16.07.2017 20:38

    Это очень хорошо, 11000зрителей,если так будет на каждой домашней игре это норм,а на лидеров чемпионата +50%,посмотрим на деле,там же должны истинные болельщики быть и чувствовать себя они должны как дома.

  • Анонимно
    16.07.2017 21:02

    Ходил на матч. Организация УЖАСНАЯ!началось с того, что подъезжая к стадиону спросил у сотрудников ГАИ где припарковать машину они ответили, во дворах постав. Кассы не принимают к оплате карты. На стадионе АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ПИТАНИЯ НЕТ. Замечу, что было 27 и нигде ни купить даже обычной ВОДЫ! Подхожу к точке продаж-у них еще ДО НАЧАЛА ИГРЫ стаканчики кончились ))) Купил чай за 80 рублей.А если бы пришло 20 или 30 тысяч?
    Уважаемая редакция, задайте вопросы пресс службе Рубина, что это вообще такое?

    • Анонимно
      16.07.2017 22:45

      ЗАДОЛБАЛИ приезжие ставить машины в дворах напротив стадиона!

    • Анонимно
      16.07.2017 22:53

      Это безобразие. В кассах не принимают карты... Нет слов!!!

    • Анонимно
      16.07.2017 23:58

      Вы, вроде, не поесть пришли - для этого другие заведения в Казани есть))) А вот что касается воды... При таком исходе матча футболисты должны были за свои средства нанять людей, чтобы те разносили.

  • Анонимно
    16.07.2017 21:04

    Информация о игре было мало а за билетами стояли много народу а игра уже шла.

  • Анонимно
    16.07.2017 21:25

    Главное туристам хороший сервис обеспечить. А своим,Так,что угодно пойдет. Быдло ведь...

  • Анонимно
    16.07.2017 22:23

    Вчера и сегодня пытался купить билеты на семейный сектор, нет билетов, все продано. Вот так и болеем.

  • Анонимно
    16.07.2017 22:43

    Обещали с приходом Бердыева полный стадион собирать.... народ голосует против этого тренера

  • Анонимно
    16.07.2017 22:46

    конечно отношение к болельщикам скотское - как они собираются посещаемость повышать ? парковки нет , точек общепита мало , между секторами железные заборы поставили - поэтому по стадиону не погуляешь, ходил с ребенком , в перерыве хотел прогуляться , в нашем загоне всего две точки работало по продаже ннапитков , очередь неимоверная - каждый как скотина в своем загоне - откуда они это взяли - из своих колхозов что ли - просто позор - вряд ли больше пойду

  • Анонимно
    16.07.2017 22:52

    Ужасная организация матча ! Ни рекламы , каждый сектор в клетках , воды нет ,стоянка на стадионе закрыта, хотел купиь абрнемент , со сторны Ямашева не продают - пришлось обходить весь стадион к ул Чистопольской чтобы купить ! Позорники - нет слов.

  • Анонимно
    16.07.2017 23:29

    У нас все делается для начальства.

  • Анонимно
    16.07.2017 23:33

    БО, напишите пожалуйста отдельную статью про уровень сервиса на матчах Рубина. Это "нечто". Ассортимент еды и напитков просто ужасный. Как уже писали выше, даже воды толком не было. Даже сахар для чая закончился к началу перерыва между таймами. Руководители стадиона и клуба должны лучше относиться к болельщикам, а иначе их будет все меньше и меньше.

  • Анонимно
    16.07.2017 23:41

    Зачем вообще ходить на игры такого уровня?

  • Анонимно
    17.07.2017 00:26

    Читаю отзывы читателей про организацию матча и нахожусь в шоке... ведь это все правда. Ну как такое возможно. Везде трубят, что делают все возможное,лишь бы повысить комфорт и посещаемость. А на деле... самое ужасное,что журналисты про эти проблемы молчат. На футболе в последнее время не был. На центральном был пару раз,рубин Терек играли.и динамо киев. В Москве,локо рубин. В Лужниках,Россия Ирландия. ЦСКА Киев,Спартак локо. Хочу сказать следующее,чтобы ходить в России на футбол,нужно его безумно любить. Либо получать за это деньги

  • тюнингист
    17.07.2017 09:36

    Самое интересное, что нет ответа на коменты и ни слова извинений от пресс службы Рубина. Я лично убедился, что им плевать на своих болельшиков!!!!!!! Организации 0!!!!! Пришли всей семьей, с ребенком, воду отобрали на входе:- "Купите внутри!" Зашли внутрь- там шишь с маслом, даже чая нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!! Больше я туда ни ногой!!! Многие с детьми просто уходили, сидеть на солнцепеке!

    ЖАЛКО, ЧТО НЕ ШТРАФУЮТ клубы ЗА ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ!

  • Анонимно
    17.07.2017 13:35

    Согласна с комментариями на все 100%. Болельщиков никто не ждал. Безобразная организация. Бездарно потраченное воскресенье. Еле ребенка после футбола водой отпоили. Наша семья туда больше ни ногой.

  • Анонимно
    17.07.2017 14:24

    показуха превыше всего! чё мы стадион для себя что-ли строили?