ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Июля
Опросы Архив
Замечаете ли вы то, что качество авиаперевозок в России меняется в лучшую сторону?
52%Нет, для меня главный критерий — стоимость билета, а она все увеличивается
12%Да, постепенно окончательно перебрался с поезда на самолет
22%Нет, региональных рейсов по-прежнему мало
14%Вообще боюсь летать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
16.07.2017

Курбан Бердыев: «Почему Ахметов в дубле? Агенты хотят управлять клубом»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после поражения от «Краснодара» в первом туре чемпионата России поделился мнением об игре.

— В центре мы не смогли наиграть состав. Но во втором тайме прибавили и выровняли игру. В целом есть удовлетворение от желания ребят, они знают, что делать и как. Но времени прошло еще мало, некоторые ребята не в очень хорошем функциональном состоянии из-за травм.

— Прокомментируйте ситуацию с Ахметовым, который переведен в дубль.

— Я этой ситуации не знаю. Там что-то связано с агентами. Потому что агенты хотят управлять клубом, но так, наверное, неправильно.

— Канунников переходит в «Спартак»?

— Я не в курсе. С Максимом разговаривал до игры, и пока ситуация неясная.

— Какие еще селекционные задачи стоят перед клубом?

— Состав достаточно укомплектован. Если и появится, то… Я не знаю, кого мы отдадим в аренду. Исходя из этого будем смотреть.

— Азмун и Жонатас не усилили игру. Почему?

— Оба из-за травмы не вышли в старте. Я бы не сказал, что они не усилили. Им не хватает функционала.

— Как оцените игру Лестьенна?

— Лестьенн активно вошел в игру и усилил нас. Он и тренируется активно, — приводит слова Бердыева корреспондент «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2017 20:14

Все еще впереди,победы придут!!!

  • Анонимно
    16.07.2017 20:14

    Все еще впереди,победы придут!!!

    • Анонимно
      16.07.2017 20:37

      А зачем Вам "победы"?

      Ну зачем?

      Ну понятно "победили" соседнюю улицу.

      Понятно "победили" конкурирующий банк.

      Понятно "победили" королеву бензоколонки.

      А зачем Вам "победа" частного клуба?
      Зачем??????????????????

      • Анонимно
        16.07.2017 22:49

        Знаете , я тоже раньше так думал ! Зачем рубин если в стране одна нищета
        А сейчас понял одно ! В этой стране все равно ничего не исправить , все равно разворуют ! Так пусть хоть футбол будет

        • Анонимно
          17.07.2017 12:27

          Дворовый футбол. Футбол предприятий, организаций. Но когда-то произошла подмена. И то что мы видим уже эмуляция футбола. Дорогостоящая, но в которой нет ничего настоящего. Бюрократическая архитектура с манипулированием огромными бюджетами с сидящими в запасе миллионерами.

      • Анонимно
        17.07.2017 00:06

        А зачем вы задаете глупые вопросы?
        Ну понятно не любите футбол.
        Ну понятно не болеете за команду много лет.
        Ну понятно не в теме вообще.
        Но зачем задавать глупые риторические вопросы?
        Зачем??????????

    • Анонимно
      16.07.2017 22:41

      Вам эти мнимые "победы" денег добавят в семейный бюджет?

  • Анонимно
    16.07.2017 20:15

    Смолова надо было купить. Или парочку игроков его уровня для сверхзадач

  • Анонимно
    16.07.2017 20:19

    "В целом есть удовлетворение от желания ребят, они знают что делать и как"

    но пока видны потери мяча. Мяч держать и перед воротами теряются. Гол Лестьенн забил от безысходности. Стоят и смотрят статистами вместо того чтобы приготовиться принять

  • Анонимно
    16.07.2017 20:37

    Ждём новых побед!

  • Анонимно
    16.07.2017 21:05

    он хитрый, все знает, но ничего не скажет

  • Анонимно
    16.07.2017 21:59

    непонятная игра этот футбол, за что его так любят?

  • Анонимно
    16.07.2017 22:42

    В следующем матче не легче будет - с Зенитом играют...

  • Экономист