Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
17.07.2017

Житель Буинска погиб во время массового заплыва через Волгу в Ульяновске

Следком РФ по Ульяновской области проводит проверку после гибели участника массового заплыва на открытой воде.

Айдар ТухветовФото: vk.com

Уже известно, что 16 июля во время заплыва «Соединяя берега» в Ульяновске погиб 26-летний пловец из Буинска Айдар Тухветов. Ему, как и другим участникам, предстояло переплыть Волгу с одного берега на другой.

«Молодому спортсмену стало плохо во время нахождения в воде, на берегу ему была оказана медицинская помощь, однако спасти его не удалось», — сообщают следователи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2017 09:50

Жалко парня,видимо,сердце....

  • Анонимно
    17.07.2017 09:50

    Жалко парня,видимо,сердце....

  • Анонимно
    17.07.2017 10:13

    Как жаль. Очень хороший паренек. Умница, позитивный, активный.
    Общепризнано, что молодыми уходят лучшие.
    Соболезнования родным.

  • Анонимно
    17.07.2017 10:37

    Вода никого не прощает

  • Анонимно
    17.07.2017 10:38

    Видимо стало плохо с сердце в воде. стал тонуть и нахлебался вот отсюда и 4 литра воды в легких!Соболезнования родным и близким!

  • Анонимно
    17.07.2017 11:09

    разве не в Нижнем Новгороде был заплыв?

    • Анонимно
      17.07.2017 12:01

      В нижнем другой был. Поэтому так мало в Саратове стартующих оказалось

  • Анонимно
    17.07.2017 11:55

    Урыны жэннэттэ булсын! Очень хороший был человек, талантливый во всем. Соболезную родителям.

  • Анонимно
    17.07.2017 11:59

    Писали что в первый раз вышел на открытую оду, до этого в бассейне плавал. А Волга не бассейн-там волны.

    • Анонимно
      17.07.2017 15:39

      Айдар на озере тренировался, утром и вечером каждый день, но там течения нет.
      Соболезную родным и близким.

  • Анонимно
    17.07.2017 12:00

    Молодой и красивый. Жаль.

  • Анонимно
    17.07.2017 12:13

    Как же так? Очень жаль.

  • Анонимно
    17.07.2017 12:27

    А какая температура воды сейчас в Волге?

  • Анонимно
    17.07.2017 12:45

    Безопасность слабо продумана была значит, сюда по всему...

  • Анонимно
    17.07.2017 14:21

    Как всегда наверно плохо была организована спасательная служба,они же должны быть рядом. Или поздно стали оказывать помощь. Жаль парня....

  • Анонимно
    17.07.2017 15:16

    Предположу,что выпил жидкость перед заплывом.А в ней было нечто...

  • Анонимно
    17.07.2017 16:12

    Очень вежливый парень. Мы работали только по телефону с ним. Умный Айдарка был. Урыны жэнэттэ булсын. Родителям терпения.

  • Анонимно
    17.07.2017 16:18

    О безопасности людей не думают совсем. Искренние соболезнования родителям.Очень жаль.Такой молодой, жить бы да жить и радоваться. Но увы...

  • Анонимно
    17.07.2017 20:32

    В Ульяновске Волга очень широка и судоходна. Как они собирались её переплывать?

    • Анонимно
      17.07.2017 22:05

      3 км от левого берега до правого. Но течение сильное, видимо оно и стало причиной трагедии.