Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Кому из банковских «погорельцев» следует выплатить следующий транш помощи?
15%Продолжать выплачивать юрлицам
35%Льготникам – пенсионерам, инвалидам, многодетным...
31%Думаю, не надо делать различий между категориями
8%Вообще не надо никому платить – люди сами виноваты
9%Вспомните, наконец, про дольщиков!
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
17.07.2017

Поклонская возглавила стотысячный крестный ход в память о царской семье – соцсети

Депутат Госдумы Наталья Поклонская минувшей ночью прошла крестным ходом от Храма-на-Крови Екатеринбурга до монастыря святых Царственных страстотерпцев во главе колонны с иконой Николая II в руках в память о расстрелянной царской семье. По предварительным подсчетам, в «царском» крестном ходе приняли участие 100 тыс. человек.

Публикация от IGOR (@igor_naumov_)

«Для меня это долг и большая честь быть здесь в эту ночь. И в прошлом году я была в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля, принимала участие в крестном ходе, и вот в этом году то же самое. Для меня это большая честь, я считаю, что православные люди, которые чтут свою великую историю, многовековую, удивительную, имеют возможность приехать в эту ночь в Екатеринбург на русскую Голгофу», — цитирует Поклонскую ТАСС.

Издание «Накануне» сообщает, что Поклонскую спросили о том, почему церковь не доверят проведенным экспертизам останков царской семьи. На это она заявила, что нужно обращаться к словам святых старцев, которые говорят не искать останков, потому что их нет.

Николай II, отрекшийся от престола 2 марта 1917 года, и его семья были расстреляны в ночь с 16 на 17 июля 1918 года в доме инженера Ипатьева в Екатеринбурге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2017 10:37

Дайте ей какую-нибудь работу...

  • Анонимно
    17.07.2017 10:37

    Дайте ей какую-нибудь работу...

    • Анонимно
      17.07.2017 10:43

      Ее стоновится слишком много.

    • Анонимно
      17.07.2017 10:48

      Только такую работу она и может выполнять, ни на что другое не годится.

    • Анонимно
      17.07.2017 11:06

      Да не работу ей надо, а любимого человека и семью покрепче.

    • Анонимно
      17.07.2017 11:07

      Она в Госдуме с коррупцией борется, состоит в комитете

      только мы почему-то не видим посадок, не видим плодов её высокооплачиваемого труда госчиновника

      Только популизм — ходить с портретом Николая 2 по городу, задвигать "умные речи" про веру и царя, просить запрещать фильмы в кинотеатрах...

    • Анонимно
      17.07.2017 11:11

      еще одна пиарщица - сразу видно НЕ искренняя. ВВольфович подает дурной пример

    • Анонимно
      17.07.2017 11:20

      Чем она занимается?! Она уже нигде не сможет! Пусть уж лучше в монастырь идёт! И этот человек возглавлял республиканскую прокуратуру целого полуострова?!.... бедные её подчинённые!!! вот они намучились то с ней... наверное праздник устроили когда она ушла в Госдуму))) В Госдуме таких любят, там этим никого не удивишь)))

    • Анонимно
      17.07.2017 11:47

      Зачем давать ей обязательно работу?
      Можно просто отозвать ее из депутатов и пусть едет работать продавщицей в магазин в Крыму, если хоть какой-то бизнесмен ее наймет.
      Но кто ее наймет?
      Кому нужен человек, который не умеет работать?

  • Анонимно
    17.07.2017 10:40

    Надо в память Чингисхана и Батыя тоже предложить памятный ход устроить.

    Тоже царь понимашь ли и покруче

    • Анонимно
      17.07.2017 11:48

      Если все ходить начнуть, то ктож работать то будет?

      • Анонимно
        17.07.2017 12:42

        Странно что не Поклонской вопрос задали.

        А тем кто по вашему прав ни ходить ни на память не имеет?

  • Анонимно
    17.07.2017 10:41

    Ох и не лёгкая эта работа, из болота тащить бегемота..

  • Анонимно
    17.07.2017 10:43

    Опиум для народа...

    • Анонимно
      17.07.2017 11:01

      Если бы это 100 000 так политикой занимались и требовали от своих властей лучшей работы и борьбы с коррупцией на верхах
      Свердловская область стала бы ведущим регионом в стране по в плане развития

      Не туда идут

  • Анонимно
    17.07.2017 10:44

    блажен кто верует.....вся госдума блажит...

  • Анонимно
    17.07.2017 10:50

    Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова.

  • Анонимно
    17.07.2017 10:52

    Молодец! Искренняя патриотка!

    • Анонимно
      17.07.2017 11:04

      Патриотизм заключается не в том, чтобы по городу с картиной ходить

      Патриотизм заключается в том, чтобы делать свою работу хорошо и желать гражданам живущим в стране лучшей, благополучной и справедливой жизни

      Поклонская состоит в комитете по противостоянию коррупции, так почему она так неэффективно работает и мы не слышим о посадках? Она ведь прокурор по прошлой профессии, где её профессиональные навыки там, где они нужны?

      • Анонимно
        17.07.2017 11:16

        Вы злой и завистливый человек, раз такое смеете высказывать в адрес настолько искреннего и святого человека.

        Покайтесь.

      • Анонимно
        17.07.2017 11:25

        нету у неё никаких навыков))) почитайте её биографию, она толком то и не работала в прокуратуре)))

      • Анонимно
        17.07.2017 14:02

        За всякими крёстными ходами забыла о своём долге депутата. Работа стоит, коррупция процветает.

    • Анонимно
      17.07.2017 11:24

      надеюсь, это сарказм)))

    • Анонимно
      17.07.2017 11:27

      C: Россия — это страна, где люди с замками в Европе и яхтами в Каннах учат патриотизму тех, кто ездит на ржавых жигулях и живет в хрущевках

    • Анонимно
      17.07.2017 11:29

      чего патриотка? и Кого??

    • Анонимно
      17.07.2017 11:33

      за это она получает в отличие от вас 800 тысяч рублей в месяц из бюджета, формируемого на ВАШи налоги

  • Анонимно
    17.07.2017 10:54

    если останков нет, то к чему это помешательство стотысячной толпы?

    • Анонимно
      17.07.2017 11:35

      все просто. И Валаам и др. - главная цель отвлечь народ от насущных проблем: кризис, непогода, пожары и бедность и нищета.
      Правда ВЕЛИКИЙ русский классик сказал: "И в рубище прекрасна добродетель"!!!

  • " Когда бьют по одной щеке, подставь другую", " Око за око, глаз за глаз". Вот эти казалось бы два взаимоисключающих императива, которые принадлежат, как мы знаем принадлежат Иисусу Христу (мир Ему). Гениально, я считаю. Потому как Иисус сказал ещё следующее: " Не судите, да не судимы будите". Супер гениально. Так как тем, казалось бы, противоречащим императивам, дано их и обоснование, и логическая определённость.
    Вот Поклонской, которая не скрывает своих монархических предубеждение, в то время цари на Руси были всегда деспотами и убийцами в прямом и переносном смысле, хочется задать вопрос: а как бы она поступила, окажись на месте В.И. Ленина, хотя прямых доказательств его виновности в "ликвидации" семьи Романовых и нет. ( Есть легенда, что новые чиновники просто переусердствовали в чинопочитании к Ильичу).
    Мать Ленина Мария Александровна, говорят существовала некоторое время в качестве фрейлины Дворца Его Императорского Величества.
    У Ленина были старшие: брат Александр (думаю не случайно так названный) и сестра Анна (думаю имя выбрано тоже не случайно).
    Кто был их отец? Очевидно не Илья Ульянов - чиновник от минобразования Симбирской губернии.
    Следовательно, мне думается, надругавшись над честью Марии Александровны, она из аристократической прослойки была вышвырнута на перефирию.
    Александр и Анна стали революционерами, мне кажется, даже не каких-то политических убеждений. Тем не менее, в последующем оба погибают в царских застенках. А Александра вообще повесили как собаку, в обвинении на покушение на царскую особу.
    После этого, не знаю действительно ли это было так, но юный Володя поклялся матери: мы пойдём своим путём.
    И вот мне кажется, российская история всегда страдает однобокостью при рассмотрении любого события.
    А нужно, если уж говорить ПРАВДУ, то всё. Иначе Поклонская сама себя вводит в непростительный грех. Ибо, тем же Иисусом (мир Ему) была высказана ещё одна замечательная фраза: не сотвори себе кумира. А как мы знаем Христос- Спаситель (мир Ему) так просто ничего никогда не говорил, ДАБЫ НЕ СМУЩАТЬ ДУШИ ЛЮДСКИЕ.

  • Анонимно
    17.07.2017 10:59

    И это при том, что православная церковь не признала найденные останки как останки членов царской семьи.

    Ни для кого ведь не секрет, что они просто выехали из страны, увезя богатства.

    Они и были немецкой династией. Им Россия вообще была интересна исключительно как источник обогащения.

    • Анонимно
      17.07.2017 11:16

      это секрет

      • Анонимно
        17.07.2017 11:52

        Англичане имели в мире много колоний. К примеру, Китай был колонией Англии. Но не представляю, чтобы китайцы вдруг попросили вернуть им колониальную администрацию англичан.
        Также и про Индию.
        Даже индусы, хотя обычно в России над Индией насмехаются, не собираются плакать по изгнанным английским губернаторам.

        • Анонимно
          17.07.2017 12:39

          Китай не был колонией Великобритании. Ни формально, ни фактически.

    • Анонимно
      17.07.2017 11:41

      Вывезли тоже в Лондон?

  • Анонимно
    17.07.2017 11:16

    Замечательная женщина!

  • Анонимно
    17.07.2017 11:17

    Откуда сто тысяч? Она, Милонов, Мизулина....Сто тысяч не набирается

  • Анонимно
    17.07.2017 11:38

    ничего личного - только бизнес

  • Анонимно
    17.07.2017 11:43

    Пусть "споет песню" тем, кого царская семья сгноила в свою бытность, как она пришла к престолу... Видимо ваш персонаж этого не знает.
    Это история и к ней нужно относиться мудро и разборчиво, а не фанатически...

  • Анонимно
    17.07.2017 11:44

    Габдель, Вы ошибаетесь. Христос не учил "око за око и глаз за глаз".

    Он наоборот сказал: "Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
    Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

    ... "Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете
    осуждены; прощайте, и прощены будете", а также "Ударившему тебя по
    щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю
    одежду не препятствуй взять и рубашку."

    • Вы сами себе противоречите. Это его слова. Прочитайте свой же комментарий. "Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
      Это слова им процитированы из Ветхового Завета.

      • Анонимно
        17.07.2017 13:50

        То, то и оно, что из Ветхого Завета. До прихода Христа было все иначе.

    • Анонимно
      17.07.2017 12:44

      Адрес и размер рубашки назовите пожалуйста

      Верхняя одежда - это у вас шуба или что попроще?

  • Анонимно
    17.07.2017 11:47

    Я раньше тоже предполагал, что простая линейная система анализа действий Натальи Владимировны применима к ней ...но, каюсь, ошибался!

  • Анонимно
    17.07.2017 11:49

    в одной из статей прочитал, Николай возглавил список самых богатых людей мира 20-го столетия с состоянием в 450 млрд., долларов )))....вот и весь сказ, все себе....народ и не вытерпел....а теперь он святой оказывается....

  • Анонимно
    17.07.2017 12:29

    Сколько боролись за равенство и справедливость, все зря, теперь опять хотят навязать еще и царя, мало олигархов развелось а то, может нам уже в крепостные собираться, зато уверенность в завтрашнем дне и стабильная работа, фу, тошно, оставили бы прошлое, и строили будущее

  • мотоцикл
    17.07.2017 13:37

    вот умничка свое место нашла...нечего лезть не в свои сферы.

  • Анонимно
    17.07.2017 13:39

    Ненормально это когда народ ходит с картиной царя, которы?!кся от престола. Чем он заслужил лик святых?! Да, их убили жестоко. Но как человека жалко, а царем он уже не был. Царя им подавайте....

    • Анонимно
      17.07.2017 19:38

      Да не убивали их!
      Хватит уже рассказывать эти сказки!
      Кому они нужны были!??
      Уехали из страны к своим номерным счетам в крупнейших банках мира.
      А до этого несколько десятилетий вывозили золото и деньги из страны.

  • Анонимно
    17.07.2017 22:07

    9 января 1905 года по приказу царя растрелляли крестный ход который шел к зимнему погибло около трех тысяч человек в основном бабы старики и дети после этого он для России перестал быть царем.
    Вспомним распутина фрейлину вырубову , шпионку царицу..цусиму,порт артур столыпинские галсутки повесили в в 1910 году около тысячи человек

    • Анонимно
      17.07.2017 22:19

      дабавим обуховскуюоборону,ленский растрел, позорную сдачу варшавы разгром корпуса самосонова в 194 году...позорныйразгром..корпус исчез...