ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июля
Опросы Архив
Что вы думаете по поводу этой фотосессии в храме?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
17.07.2017

Судья из Краснодара рассказала, откуда взяла $2 млн на свадьбу дочери

Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева рассказала, откуда взяла $ 2 млн на свадьбу дочери с участием звезд российской эстрады — Николая Баскова и Валерия Меладзе.

«В декларации нет сведений о супруге, потому что мы в разводе, и я не обязана указывать его, — пояснила она „Российской газете“. — Но он продолжает оставаться отцом моего ребенка. Бывший супруг полностью занимался организацией свадьбы нашей дочери. Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери. Хотя названная сумма в два миллиона долларов — полный бред».

По словам Хахалевой, ее бывший супруг по национальности грузин, а приглашенные на свадьбу Басков и Меладзе — его друзья.

«С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет», — заявила она.

Она пояснила, что у бывшего мужа есть доходы, и все они легальные, с них платятся налоги, а устроенную вакханалию расценивает «как неприкрытое давление на судью».

Ранее сообщалось, что Хахалева устроила свадьбу дочери за $ 2 млн, пригласив на празднование звезд российской эстрады — Николая Баскова, Валерия Меладзе, Иосифа Кобзона и Веру Брежневу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (67) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2017 13:32

Да зачет, классно придумала)

  • Анонимно
    17.07.2017 13:10

    Ну и все в порядке. Почему бы и нет.

  • Анонимно
    17.07.2017 13:14

    Когда считали сумму 2млндол, посчитали, что гонорар одной звезды 400.000 евро. У нас нет таких артистов, которые за 400.000 евро на свадьбах поют.

    • Анонимно
      17.07.2017 13:28

      Телеведущий Андрей Караулов поспешил сообщить в своём блоге, что гонорар каждого артиста составил от 400 тысяч евро.

  • Анонимно
    17.07.2017 13:17

    Отмазку принимаем?

    • Анонимно
      17.07.2017 13:32

      Да зачет, классно придумала)

    • Анонимно
      17.07.2017 14:06

      как бы не совсем. Если деньги шли через ее "руки", то она как чиновник получила дар, который должен быть задекларирован и зачтен в пользу государства)

      • Анонимно
        17.07.2017 14:30

        Она не стала бы судьей, если на таких ошибках горела.

      • Анонимно
        17.07.2017 17:14

        Будьте точнее, она ответила, что не через её руки, а руки дочери. Так что красиво в целом сказала

    • Анонимно
      17.07.2017 14:09

      а нас кто спросит?)

  • Анонимно
    17.07.2017 13:19

    Пресловутая борьба с коррупцией в стране по ходу работает избирательно. Судей у которых масса нарушений борцы с коррупцией не трогают, так как они выполняют волю господина.

  • Анонимно
    17.07.2017 13:20

    Извиняюсь, а кто такие эти выше названные человеки. Про Кобзона где то слышал. И почему судья не может организовать за два ляма баксов свадьбу собственной дочери?

    • Анонимно
      17.07.2017 13:41

      Потому что расходы превышают доходы.

    • Анонимно
      17.07.2017 13:53

      потому что её доход за 2016 год чуть более 2,5 млн РУБЛЕЙ

      • Анонимно
        17.07.2017 14:31

        Доход её мужа чуть более 2 млн. долларов.

        • Анонимно
          17.07.2017 17:15

          А копить не судьба? Или обязательно надо потратить то что заработал за год, это же не бюджетные расходы-не путайте

  • Анонимно
    17.07.2017 13:22

    Ну конечно. У нас теперь, наверное, ЛЮБОЙ судья может пригласить на свадьбу звезд эстрады?

  • Анонимно
    17.07.2017 13:23

    Кто поверит этим объяснениям? Беспредел. Вот так ложка дегтя портит всю бочку меда.
    .

    • Анонимно
      18.07.2017 00:11

      Какого меда?
      Эта ложка дегтя барахтается в такой же... темной субстанции...

  • Анонимно
    17.07.2017 13:25

    Зарплата судьи порядка 300 тысяч. Плюс бесплатные перелеты по всему миру. Это очень достойная оплата, поэтому от судей нужно требовать быть честными, принципиальными, и своим поведением показывать пример.

    • Анонимно
      17.07.2017 13:37

      У вас абсолютно неверные представления о зарплатах судей. Федералы в райсудах получают около 100. Никак не 300.

    • Анонимно
      17.07.2017 13:52

      Я работаю в судебной системе. Зарплата федерального судьи в г. Казани не превышает 100т.р.

      • Анонимно
        17.07.2017 14:33

        А почему все ломятся в судьи? За 100тыс.рублей общаться с маньяками, педофилами... Правда эти 100тысруб у Вас будет и в 55 лет и в 80 лет. Если здороьве хорошее и в 90 лет.

        • Анонимно
          17.07.2017 15:43

          ну не все же судьи судят маньяков, хулиганов и прочий сброд. есть и те, кто с нормальными людьми имеет дело, решает земельные вопросы.

        • Анонимно
          17.07.2017 19:29

          подумайте еще раз.)

    • Анонимно
      17.07.2017 14:00

      Нет таких зарплат, чуть больше 100, премии квартальные бывают примерно в размере оклада и перед новым годом премии. В Верховном могут быть около 300 з/п, но и то у судей с большой выслугой

    • Анонимно
      17.07.2017 14:13

      Мне одна судья Зеленодольского городского суда жаловалась на свою заработную плату, вот оказывается какие у них маленькие заработные платы)

      • Анонимно
        17.07.2017 14:21

        зарплаты судьям от 100 и даже до 300 тысяч рублей в месяц не кажутся большими. Нормальные такие зарплаты для их должностей. Но за такую з.п свадьбу за 120 млн рублей не проведешь! Смысл наезда на нее в этом, а не в том, что у нее слишком большая или незаслуженная зарплата.

        • Анонимно
          17.07.2017 14:35

          Смысл наезда в зависти. Она не настолько дура, чтобы по 120.000.000 рублей светить на расходы за 1 день. Все расходы понёс отец невесты..

      • Анонимно
        17.07.2017 15:42

        Жаловалась на замечание что не вовремя приходит на работу.

    • Анонимно
      17.07.2017 20:56

      А судьи разве выездные? Вот не знал. На них указ о запрете выезда не распространяется?

  • Анонимно
    17.07.2017 13:27

    система управления обществом формируется властью, в том числе судейской. Например, бывший муж подарил судье яхту или самолет - что судья ( участник власти) должна делать, если она на службе? Оставить службу или сдать дар? Расходы на свадьбу несли молодожены, - никак не судья....

  • Анонимно
    17.07.2017 13:28

    скромность? зачем когда есть деньги...

  • Анонимно
    17.07.2017 13:28

    Сразу "давление на судью"..)
    ох, ах!

  • Анонимно
    17.07.2017 13:31

    Судья в любом случае скромнее должен быть!

  • Анонимно
    17.07.2017 13:35

    К всех властных и влиятельных случайно очень успешные и богатые родственники оказываются. Версия банальная, но имеет право жить

  • Анонимно
    17.07.2017 13:41

    Басков и Меладзе его друзья? Так он отдал заказ аффилированным лицам? А они потом половину отдали?

  • Анонимно
    17.07.2017 13:42

    Так ведь и Васильева не воровала, и Сердюков в крайней степени невуиновности!

  • Анонимно
    17.07.2017 13:48

    я шла, шла, шла, шла ... и нашла. а вы, господа, сразу плохое думаетесь...

  • Анонимно
    17.07.2017 13:54

    Как обычно,ничего не докажешь)))) и видео не доказательство для суда)))

  • Анонимно
    17.07.2017 13:55

    Бывший муж свободен? Есть еще надежда выйти замуж за принца)

  • Анонимно
    17.07.2017 13:57

    А че депутатам на обед не хватает ? Кобзон за все законопроекты проголосовал , как нужно- и,-на шабашку.

  • Анонимно
    17.07.2017 14:18

    такую отмазу на федеральных каналах в реалити-шоу показывали...

  • Анонимно
    17.07.2017 14:26

    А на свадьбу в ЧеЧенской республике Кремль внимания обратить не хочет? Да и по городам России такой цирк устраивает, что обратить надо не только внимание, но и и кнут достать.

  • Анонимно
    17.07.2017 14:36

    похоже, разводиться со своими супругами у чиновников становится чуть ли не традицией... одномоментно бувший супруг становится миллионером и владельцем недвижимости... а несчастный разведенный чиновник продолжает "трудиться" за скромную зарплату...
    рыба гниет с головы

  • Анонимно
    17.07.2017 15:01

    Да что вы набросились на женщину? Я для своих детей тоже ничего не пожалею. Еще не доказано, что деньги нечестные. Поэтому рано еще судить. Пусть проверят сначала. Потом уже выводы делать надо. А вообще беда, конечно, беда...

  • Анонимно
    17.07.2017 15:25

    А здесь еще в Татарстане ноют на наших чиновников!! Кто из наших руководителей проводил такую свадьбу а? а тут какая то судья, которая видимо наворовала!!

    • Анонимно
      17.07.2017 16:37

      Вчера ехал в Боровом Мотюшино. Что-то не заметил скромности наших чиновников, а скорее наоборот увидел желание жить нескромно.

    • Анонимно
      18.07.2017 01:47

      у нас тоже поют эти персонажи

  • Анонимно
    17.07.2017 15:42

    С: беря на себе миссию правосудия - где нибудь да нарушишь закон...

  • Анонимно
    17.07.2017 16:35

    Они бы наши великие артисты по 400.000 евро при Сталине по пели свои песни.Что же живём в такое время.

  • Анонимно
    17.07.2017 16:38

    Продажность наших артистов тема шикарная.Кто больше заплатит под ту дудку и будут плясать.

  • Анонимно
    17.07.2017 17:06

    Хорошая легенда!

  • Анонимно
    17.07.2017 20:39

    С такой и бизнес попрет!

  • Анонимно
    17.07.2017 21:49

    получается судья " засветилась" на свадьбе дочери? и кто ж ее "подставил" ?

  • Анонимно
    18.07.2017 08:29

    судьи давно оторвались от народа с сверх зарплатами , барскими замашками и полной безнаказанностью гарантированной государством

  • Анонимно
    18.07.2017 14:43

    А где же соблюдение морально-этнических норм? Все таки судья кот.решает судьбы...

  • Анонимно
    18.07.2017 16:15

    Зарплаты у судей около 200000 тысяч у кого и больше.это в свободном доступе на сайте верховного суда.Одно не понятно за какие такие заслуги у них такая зарплата.