Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.07.2017

В Казани вынесли приговор безработному, укравшему из аптеки ящик для пожертвований

В Казани Авиастроительный районный суд вынес приговор 45-летнему безработному, укравшему из аптеки ящик для пожертвований.

Установлено, что вечером 2 апреля в аптеке на ул. Максимова в Казани он похитил ящик-накопитель для сбора пожертвований. Выйдя на улицу, он попытался вскрыть ящик. В этот момент его задержали прохожие и передали полиции. В ящике, принадлежащем региональному общественному фонду помощи детям больным лейкемией, к тому моменту накопился 3431 рубль, сообщает старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

В итоге суд назначил подсудимому наказание в виде 160 часов обязательных работ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2017 14:28

Не спорю, зло должно быть наказаным, но если за 3 тысячи-160 часов исправительных работ, то сколько же нужно отработать нашим " банкротам"

  • Анонимно
    17.07.2017 14:12

    После 45 на работу не берут.

    • Анонимно
      17.07.2017 14:21

      Если стоящий специалист, то и в 50 берут.

      • Анонимно
        17.07.2017 17:24

        Сердюкова назначили членом совета директоров одной из крупнейших компаний России. Это разве не является примером того, что можно и после 45 лет быть ценным кадром?
        Так что если хотите быть востребованным и после 45 и быть независимым от местных удащливых, то смело езжайте в Москву

    • Анонимно
      17.07.2017 15:22

      Куда не берут?? Да можно хоть дворником пойти. не начинать же из-за этого воровать!!!

  • Анонимно
    17.07.2017 14:20

    назначили бы конкретно на эту стройку хосписа....

  • Анонимно
    17.07.2017 14:28

    Не спорю, зло должно быть наказаным, но если за 3 тысячи-160 часов исправительных работ, то сколько же нужно отработать нашим " банкротам"

    • Анонимно
      17.07.2017 14:48

      Наказание назначается за факт кражи, сумма не при чем. Дальше изучаются обстоятельства. Если человек спонтанно взял коробку от голода, а потом раскаялся, то нормальное наказание. Иначе получится как в старом анекдоте: я украл в магазине буханку хлеба, дали 3 года, и теперь государство каждый день выдает мне буханку бесплатно.

  • Анонимно
    17.07.2017 14:40

    довели людей

  • Анонимно
    17.07.2017 15:20

    Был безработным, стал рабочим))

  • Анонимно
    17.07.2017 15:40

    дак ничьи ж деньги то
    ничье то можно брать?