Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Кому из банковских «погорельцев» следует выплатить следующий транш помощи?
15%Продолжать выплачивать юрлицам
35%Льготникам – пенсионерам, инвалидам, многодетным...
31%Думаю, не надо делать различий между категориями
8%Вообще не надо никому платить – люди сами виноваты
9%Вспомните, наконец, про дольщиков!
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
17.07.2017

В Казани вынесли приговор безработному, укравшему из аптеки ящик для пожертвований

В Казани Авиастроительный районный суд вынес приговор 45-летнему безработному, укравшему из аптеки ящик для пожертвований.

Установлено, что вечером 2 апреля в аптеке на ул. Максимова в Казани он похитил ящик-накопитель для сбора пожертвований. Выйдя на улицу, он попытался вскрыть ящик. В этот момент его задержали прохожие и передали полиции. В ящике, принадлежащем региональному общественному фонду помощи детям больным лейкемией, к тому моменту накопился 3431 рубль, сообщает старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

В итоге суд назначил подсудимому наказание в виде 160 часов обязательных работ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2017 14:28

Не спорю, зло должно быть наказаным, но если за 3 тысячи-160 часов исправительных работ, то сколько же нужно отработать нашим " банкротам"

  • Анонимно
    17.07.2017 14:12

    После 45 на работу не берут.

    • Анонимно
      17.07.2017 14:21

      Если стоящий специалист, то и в 50 берут.

      • Анонимно
        17.07.2017 17:24

        Сердюкова назначили членом совета директоров одной из крупнейших компаний России. Это разве не является примером того, что можно и после 45 лет быть ценным кадром?
        Так что если хотите быть востребованным и после 45 и быть независимым от местных удащливых, то смело езжайте в Москву

    • Анонимно
      17.07.2017 15:22

      Куда не берут?? Да можно хоть дворником пойти. не начинать же из-за этого воровать!!!

  • Анонимно
    17.07.2017 14:20

    назначили бы конкретно на эту стройку хосписа....

  • Анонимно
    17.07.2017 14:28

    Не спорю, зло должно быть наказаным, но если за 3 тысячи-160 часов исправительных работ, то сколько же нужно отработать нашим " банкротам"

    • Анонимно
      17.07.2017 14:48

      Наказание назначается за факт кражи, сумма не при чем. Дальше изучаются обстоятельства. Если человек спонтанно взял коробку от голода, а потом раскаялся, то нормальное наказание. Иначе получится как в старом анекдоте: я украл в магазине буханку хлеба, дали 3 года, и теперь государство каждый день выдает мне буханку бесплатно.

  • Анонимно
    17.07.2017 14:40

    довели людей

  • Анонимно
    17.07.2017 15:20

    Был безработным, стал рабочим))

  • Анонимно
    17.07.2017 15:40

    дак ничьи ж деньги то
    ничье то можно брать?