Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
17.07.2017

«Рубин» намерен обратиться в правоохранительные органы из-за контракта Канунникова

Стали известны подробности возможной сделки о переходе нападающего сборной России Максима Канунникова из «Рубина» в «Спартак».

Максим КанунниковФото: «БИЗНЕС Online»

Накануне «Чемпионат» сообщал, что «Спартак» собирается воспользоваться пунктом контракта игрока, согласно которому сумма отступных составляет 1 млн евро.

«Спорт-экспресс» сообщает, что в «Рубине» настаивают на том, что в контракте игрока с клубом стоит пункт о другой сумме отступных — 6 млн евро. Что касается суммы отступных размером в 1 млн евро, то эта цифра прописана в дополнительном соглашении, которое на прошлой неделе принес в «Рубин» сам Канунников.

В договоре Канунникова с клубом стоит подпись бывшего генерального директора «Рубина» Айрата Гараева, допсоглашение (с той же датой) подписано другим человеком — по доверенности от клуба, выданной в 2014 году.

«Рубин» планирует обратиться в правоохранительные органы с целью проверки ситуации. При этом сам Канунников готов к переходу в «Спартак».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2017 15:16

Азмун - дубль два. Когда, наконец, Рубин наведет порядок среди своих юристов?

  • Анонимно
    17.07.2017 15:16

    Азмун - дубль два. Когда, наконец, Рубин наведет порядок среди своих юристов?

    • Анонимно
      17.07.2017 17:51

      Надо просто аудит договопов провести и переподписать со всеми те договора которые есть по ситуации на сегодня.

      С пунктом что другие версии договорв недействительны.

      Вот и все.
      Обыкновенная инвентаризация имущества, в том числе и договоров.
      Тем более игроки это и есть актив-имущество команды.

      С уважением Айдар

  • Анонимно
    17.07.2017 15:24

    Цирк продолжается

  • Анонимно
    17.07.2017 15:24

    макс даже на подлог пошел лишь бы свалить из этой помойки))

    • Анонимно
      17.07.2017 16:03

      это точно)

    • Анонимно
      17.07.2017 19:39

      Удивляет уровень комментов, ,,помойки... Обычно это уровень людей которые не на что не способны кроме как поливать грязью.

  • Анонимно
    17.07.2017 15:30

    Миллионы евро тратят спонсоры клуба "Рубин" и не в состоянии навести вопросы в юридической сфере.

    • Анонимно
      18.07.2017 10:04

      Вот именно, не спонсоры, а чиновники тратили! А им все одно - бюджетные или спонсорские транжирить

  • Анонимно
    17.07.2017 15:31

    Бардак!

  • Анонимно
    17.07.2017 15:34

    Уже и не смешно.

  • Анонимно
    17.07.2017 15:36

    Зачем они распродают игроков? Скоро трансферное окно закроется, как они в Европе собираются играть?

    • Анонимно
      17.07.2017 15:45

      Рубин не играет в Европе.

      • Анонимно
        17.07.2017 16:12

        Как это не играет? Разве Казань-это не Европа? Даже команда из марийского города Волжска ,и то играет в Европе..... По осторожней со словами.....

      • Анонимно
        17.07.2017 17:09

        Да уж, знаток футбола! Рубин не играет в Европе! Иди лучше, не позорься. Осенью включай групповой этап ЛЧ.

  • Анонимно
    17.07.2017 15:36

    очередной балаган

  • Анонимно
    17.07.2017 15:45

    В очередной раз убеждаемся, что в клубе нет профессионалов своего дела....важные посты в клубе отданы кому попало.

  • Анонимно
    17.07.2017 15:45

    В чем проблема? платите каннуникову миллион, а остальные 5 - с лица, которое подписало доп.соглашение.

  • Анонимно
    17.07.2017 15:46

    Пардон, не платите, а забирайте

  • Анонимно
    17.07.2017 15:51

    Бердыев в своем духе. Вспомните, почему его попросили в свое время из клуба

    • Анонимно
      17.07.2017 16:04

      Причем Бердыев? Это менеджмент никудышный...

      • Анонимно
        17.07.2017 16:45

        не не. ранее ткие вопросы не возникали и только при брдыеве появляются какие то вторые варианты договоров - что с азмунов, что с канунниковым, что с турком, который не выдержал и устроил скандал несколько лет назад. Сами поклонники бердыева говорили - он все держит в своих руках.

    • Анонимно
      17.07.2017 17:00

      Ткните, где тут написано хоть полслова про Бердыева?

    • Анонимно
      17.07.2017 17:39

      Бердыев ушёл в 2013 году, нет? А доверенность выдана в 2014 году

  • Анонимно
    17.07.2017 16:02

    При чем тут Бердыев? Вопросы надо задаватьСорокину-Гараеву-Громову.

  • Анонимно
    17.07.2017 16:07

    который раз уже одно и то же.

  • Анонимно
    17.07.2017 16:07

    Кто этот человек по доверенности?

  • Анонимно
    17.07.2017 16:18

    после 14 года уже дважды поменялось руководство Рубина

  • Анонимно
    17.07.2017 16:52

    Рубин просто пропитан махинациями при любом руководстве.

  • Анонимно
    17.07.2017 17:02

    Куда девалась разница ?

  • Анонимно
    17.07.2017 19:04

    Саяхов куда смотрит?

  • Анонимно
    17.07.2017 21:44

    сбежал ну и пусть его...деньги вернёт с рассрочкой...видать, потянуло по стопам Азмуна! но тот в английский клуб не попал и завернул в Рубин вместе с Бердыевым...думаю, вскорости опять улетит куда-нибудь...

  • Анонимно
    18.07.2017 10:09

    Да пусть валит! На его контракте больше сэкономим!... только Оздоева с собой прихватит впридачу

  • Анонимно
    18.07.2017 23:23

    Почему у Рубина постоянно бардак с контрактами игроков?

  • Анонимно
    18.07.2017 23:27

    Юр. отдел Рубина позорит Казань.