Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Главный культурный бренд России – это...
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
17.07.2017

«Рубин» намерен обратиться в правоохранительные органы из-за контракта Канунникова

Стали известны подробности возможной сделки о переходе нападающего сборной России Максима Канунникова из «Рубина» в «Спартак».

Максим КанунниковФото: «БИЗНЕС Online»

Накануне «Чемпионат» сообщал, что «Спартак» собирается воспользоваться пунктом контракта игрока, согласно которому сумма отступных составляет 1 млн евро.

«Спорт-экспресс» сообщает, что в «Рубине» настаивают на том, что в контракте игрока с клубом стоит пункт о другой сумме отступных — 6 млн евро. Что касается суммы отступных размером в 1 млн евро, то эта цифра прописана в дополнительном соглашении, которое на прошлой неделе принес в «Рубин» сам Канунников.

В договоре Канунникова с клубом стоит подпись бывшего генерального директора «Рубина» Айрата Гараева, допсоглашение (с той же датой) подписано другим человеком — по доверенности от клуба, выданной в 2014 году.

«Рубин» планирует обратиться в правоохранительные органы с целью проверки ситуации. При этом сам Канунников готов к переходу в «Спартак».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2017 15:16

Азмун - дубль два. Когда, наконец, Рубин наведет порядок среди своих юристов?

  • Анонимно
    17.07.2017 15:16

    Азмун - дубль два. Когда, наконец, Рубин наведет порядок среди своих юристов?

    • Анонимно
      17.07.2017 17:51

      Надо просто аудит договопов провести и переподписать со всеми те договора которые есть по ситуации на сегодня.

      С пунктом что другие версии договорв недействительны.

      Вот и все.
      Обыкновенная инвентаризация имущества, в том числе и договоров.
      Тем более игроки это и есть актив-имущество команды.

      С уважением Айдар

  • Анонимно
    17.07.2017 15:24

    Цирк продолжается

  • Анонимно
    17.07.2017 15:24

    макс даже на подлог пошел лишь бы свалить из этой помойки))

    • Анонимно
      17.07.2017 16:03

      это точно)

    • Анонимно
      17.07.2017 19:39

      Удивляет уровень комментов, ,,помойки... Обычно это уровень людей которые не на что не способны кроме как поливать грязью.

  • Анонимно
    17.07.2017 15:30

    Миллионы евро тратят спонсоры клуба "Рубин" и не в состоянии навести вопросы в юридической сфере.

    • Анонимно
      18.07.2017 10:04

      Вот именно, не спонсоры, а чиновники тратили! А им все одно - бюджетные или спонсорские транжирить

  • Анонимно
    17.07.2017 15:31

    Бардак!

  • Анонимно
    17.07.2017 15:34

    Уже и не смешно.

  • Анонимно
    17.07.2017 15:36

    Зачем они распродают игроков? Скоро трансферное окно закроется, как они в Европе собираются играть?

    • Анонимно
      17.07.2017 15:45

      Рубин не играет в Европе.

      • Анонимно
        17.07.2017 16:12

        Как это не играет? Разве Казань-это не Европа? Даже команда из марийского города Волжска ,и то играет в Европе..... По осторожней со словами.....

      • Анонимно
        17.07.2017 17:09

        Да уж, знаток футбола! Рубин не играет в Европе! Иди лучше, не позорься. Осенью включай групповой этап ЛЧ.

  • Анонимно
    17.07.2017 15:36

    очередной балаган

  • Анонимно
    17.07.2017 15:45

    В очередной раз убеждаемся, что в клубе нет профессионалов своего дела....важные посты в клубе отданы кому попало.

  • Анонимно
    17.07.2017 15:45

    В чем проблема? платите каннуникову миллион, а остальные 5 - с лица, которое подписало доп.соглашение.

  • Анонимно
    17.07.2017 15:46

    Пардон, не платите, а забирайте

  • Анонимно
    17.07.2017 15:51

    Бердыев в своем духе. Вспомните, почему его попросили в свое время из клуба

    • Анонимно
      17.07.2017 16:04

      Причем Бердыев? Это менеджмент никудышный...

      • Анонимно
        17.07.2017 16:45

        не не. ранее ткие вопросы не возникали и только при брдыеве появляются какие то вторые варианты договоров - что с азмунов, что с канунниковым, что с турком, который не выдержал и устроил скандал несколько лет назад. Сами поклонники бердыева говорили - он все держит в своих руках.

    • Анонимно
      17.07.2017 17:00

      Ткните, где тут написано хоть полслова про Бердыева?

    • Анонимно
      17.07.2017 17:39

      Бердыев ушёл в 2013 году, нет? А доверенность выдана в 2014 году

  • Анонимно
    17.07.2017 16:02

    При чем тут Бердыев? Вопросы надо задаватьСорокину-Гараеву-Громову.

  • Анонимно
    17.07.2017 16:07

    который раз уже одно и то же.

  • Анонимно
    17.07.2017 16:07

    Кто этот человек по доверенности?

  • Анонимно
    17.07.2017 16:18

    после 14 года уже дважды поменялось руководство Рубина

  • Анонимно
    17.07.2017 16:52

    Рубин просто пропитан махинациями при любом руководстве.

  • Анонимно
    17.07.2017 17:02

    Куда девалась разница ?

  • Анонимно
    17.07.2017 19:04

    Саяхов куда смотрит?

  • Анонимно
    17.07.2017 21:44

    сбежал ну и пусть его...деньги вернёт с рассрочкой...видать, потянуло по стопам Азмуна! но тот в английский клуб не попал и завернул в Рубин вместе с Бердыевым...думаю, вскорости опять улетит куда-нибудь...

  • Анонимно
    18.07.2017 10:09

    Да пусть валит! На его контракте больше сэкономим!... только Оздоева с собой прихватит впридачу

  • Анонимно
    18.07.2017 23:23

    Почему у Рубина постоянно бардак с контрактами игроков?

  • Анонимно
    18.07.2017 23:27

    Юр. отдел Рубина позорит Казань.