Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
16%Полиция, как и армия, — слепок обществ
2%Сокращение штатов
9%Существующие планы раскрываемости
1%Уровень зарплат
31%Качество кадрового состава
38%Все проблемы вместе взятые
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
17.07.2017

Украинцы стоят в километровых очередях на въезде в Крым

Украинцы стоят в километровых очередях на границе Херсонской области с Крымом, время ожидания превышает 10 часов, сообщает крымское погрануправление ФСБ.

«Визуально наибольшее количество автомобилей отмечается в пункте пропуска „Чонгар“ с украинской стороны. Здесь более 70 автомобилей, это в основном туристы, которые едут в Крым», — сказал ТАСС офицер российской погранслужбы.

По его словам, люди в машинах стоят в очереди от 10 до 13 часов. Украинская сторона не объясняет причин задержек. С крымской стороны проблем в приеме как по пешеходному направлению, так и по автомобильному нет, сказал собеседник информагентства. В российском ведомстве отметили, что в минувшие выходные на границе Украины с Крымом был большой пассажиропоток, ее пересекли более 24 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

европа же в другой стороне)

  • Анонимно
    17.07.2017 23:51

    Подтверждаю. Это факт. Ребята, ехавшие со стороны Одессы, стояли бы часов 8 точно. Но им "повезло". Не хотят украинские власти пускать туристов в Крым

    • Анонимно
      18.07.2017 08:39

      Причем тут отдых. 85% банально Крымчане или их родственники из Херсона или Запорожья продукты везут из Украины. В Крыму цены на еду как на Крайнем Севере .

      • Анонимно
        18.07.2017 08:51

        Нет, цены на продукты в Крыму примерно такие же, как у нас.

        • Анонимно
          18.07.2017 09:28

          Не надо. Три года ездил подряд. В 2014 чуть дешевле чем у нас. Все украинское. 2015 догнали а местами уже обошли казанские цены. А 2016 год это коллапс. На фрукты цены в два и более раза выше чем в наших магнитах и петерочках. Родственники в данный момент там в шоке от цен местных. Ваш патриотизм должен заключаться в правде для своих земляков а не лжи пускай с патриотическим душком.

      • Анонимно
        18.07.2017 08:53

        //Крымчане или их родственники из Херсона или Запорожья продукты везут из Украины//

        Получается, что крымчане "ездят за продуктами на Украину" только в высокий туристический сезон - а в остальное время года крымчане не кушают?

        • Анонимно
          18.07.2017 09:32

          Там всегда и в любой сезон очереди. Если Вам выдернули 16 июля 2017 это не говорит о том что в другие дни свободно. Наберите в ютубе хоть январь .март или ноябрь. Родня у меня там живет уже столетия . Не по сплетням знаю да и сам жил там несколько лет в 90х.

  • европа же в другой стороне)

    • Анонимно
      18.07.2017 09:56

      Ну так может это говорит о том что украинцы живут не так уж и плохо, как вам рассказывают по первому? По крайней мере очень многим россиянам крым не по карману. А украинцы как выясняется едут да еще и очереди создают.

  • Анонимно
    18.07.2017 05:59

    Украинцы - молодцы, очень радушные, хорошие люди

    Сам бывал в Киеве и Львове - настоящие европейские города, в РФ таких нет

    • Анонимно
      18.07.2017 08:26

      Киев такой же как Казань: красивый, ухоженный, но до уровня Москвы не дотягивает (мое мнение)

      • Анонимно
        18.07.2017 08:54

        Да, многие сравнивают уровень жизни Киева именно с Казанью - и ниже, чем в Москве.

    • Анонимно
      18.07.2017 08:29

      Ещё бы в мусорные баки там людей не кидали, и не сжигали десятками, как в Одессе.

    • Анонимно
      18.07.2017 08:33

      Так что же они из этих европейских городов выезжают так, что аж километровые очереди? почему не отдыхают в европейских курортах? ау, где логика?

      • Анонимно
        18.07.2017 09:36

        Молчали бы лучше. Про "нож в спину" забыли .Напомнить. Вся духовная Россия в Турцию рванула. Миллионами .Какие автомобили , в Анталию километровые очереди на посадку из самолетов с россиянами.

  • Анонимно
    18.07.2017 06:30

    Рад, что украинцы приезжают в РФ

    Нам есть чему у них поучиться

    • Анонимно
      18.07.2017 08:30

      Научиться у них зарплаты иметь в два раза ниже?

      • Анонимно
        18.07.2017 08:46

        у нас нефтегаз в сотни-тысячи раз больше, а зарплаты только в два.
        где деньги Зин?

  • Анонимно
    18.07.2017 06:57

    очередь можно на ровном месте создать

  • Анонимно
    18.07.2017 07:34

    70 машин это максимум 350 метров, где там километровые очереди??

  • Анонимно
    18.07.2017 07:54

    Хотят весь наш дешевый бензин скупить....:) Нужно еще поднять внутренние цены на бензин.....Вывезут же все!

  • Анонимно
    18.07.2017 08:31

    Украинцы стремятся к Европе, молодцы! Нам до европы еще лет 400 к сожалению

  • Анонимно
    18.07.2017 08:35

    Зато со стороны порта Кавказ на Керчь ни фига никого нет. Все в турцию за помидорами.

    • Анонимно
      18.07.2017 08:56

      На переправе тоже увеличение приезда отдыхающих, но там сейчас много паромов - и переправа справляется с возросшим потоком людей и машин.

      • Анонимно
        18.07.2017 09:47

        Почитайте крымских блогеров или данные Ростуризма а не Соловьевых. Спад до 30 % к июню 2016 года. Раннее Бронирование до 40% . Не пыжтесь зайдите в любое агентство Казани вам там расскажут.

      • Анонимно
        18.07.2017 10:00

        Странно . Недельная публИКация в БО говорит об обратном( о падении на 30%) ссылаясь на данные ростуризма. Или вот именно это Вы по случайному совпадению не читали. Так ни все постоянные читатели БО страдают короткой памятью .

  • Анонимно
    18.07.2017 08:40

    Сколько же жертв пропаганды в Казани, но радует, что далеко не все!

    • Анонимно
      18.07.2017 08:58

      А вы, как мудрый человек, с фактами и цифрами разубедите нас. Мы фактам поверим.

  • Анонимно
    18.07.2017 08:50

    Египет вон на "голодающих" укротуристах жив-здоров, плюс толпы таковых же в Турции и Черногории

  • Низами
    18.07.2017 08:57

    В 90-е жил на Украине. Частенько ездил в Ростов и Белгородскую область. В том числе и с детьми.
    Так на Украинской таможне "обшмонают по полной", чуть ли не в трусы залезут...
    А Российские проверят документы, спросят, куда едешь, и все...
    Иногда и документы даже не проверяли, видя, что с детьми едем...

    • Анонимно
      18.07.2017 09:34

      таможня для того и нужна.или сам придумал?слетай щас в турцию,потом отпишись.посмотрю что скажешь)))

      • Низами
        18.07.2017 18:45

        18.07.2017 09:34 и 18.07.2017 09:54

        Может вы не заметили, я пишу не Турцию (даже и не хочу туда), и не про порт Кавказ, а про определенные места границы между Украиной и Россией...
        И не про сейчас, а про 90-е...

    • Анонимно
      18.07.2017 09:54

      Сразу видно давно не были. Всю машину перевернули в прошлм году когда в порту Кавказ переправлялся в Керчь какими то тетками в камуфлированной форме включая собак..На каждой полосе по отстойнику ,для досмотра всех машин без исключения . Причем смешно что перепровляешся с материковой России в Крым с российским же паспортом. Вы где еще видели что проезжая с области в область полный шмон всех машин без исключения?.