ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июля
Опросы Архив
Что вас больше всего удивляет в деле о многомиллионных хищениях в КНИТУ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
18.07.2017

Кадыров сообщил о предстоящей свадьбе Баскова и Лопыревой в Грозном

Певец Николай Басков и модель Виктория Лопырева решили пожениться. Свадьбу сыграют в столице Чечни — городе Грозном. Об этом сообщил на своей странице в «Инстаграме» глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, „золотой голос“ нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, „Мисс Россия — 2003“, посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу», — написал Кадыров.

По его словам, их сердца нашли друг друга в Грозном. На приеме, который Кадыров дал в честь гостей презентации футбольного Клуба «Ахмат», Басков на глазах у сотен человек сделал Лопыревой предложение руки и сердца.

«Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати, Валерией, Иосифом Пригожиным, Игорем Верником, Игорем Крутым, Яной Рудковской, Евгением Плющенко стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: «Добро пожаловать в Грозный!», — сообщил глава Чеченской республики.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Моисей
18.07.2017 09:23

Краснодарская судья будет выступать на свадьбе Баскова)

  • Анонимно
    18.07.2017 09:11

    Российские шоумены - это чума. Теперь и чиновники выходят на сцену

  • Анонимно
    18.07.2017 09:16

    В новейшей российской истории чиновник и есть шоумен

    • Анонимно
      18.07.2017 09:24

      шоумен... как то вы мягко.
      КЛОУНЫ - вот правильный термин!

  • Анонимно
    18.07.2017 09:23

    А у нее вроде футболист был какой то? Надоел ?

  • Анонимно
    18.07.2017 09:37

    все бездельники и никчемные представители шоубиза едут к Рамзану за подачками (читай запускают свои ручонки в бюджет). Вообще, Рамзан Кадыров - это человек через которого бюджетные деньги уходят в никуда. Этакая воронка, в которую поступают деньги от других субъектов, а уходят через рамзана.

  • Анонимно
    18.07.2017 09:39

    Счастье им от всей Души!!!

  • Анонимно
    18.07.2017 10:09

    Ну что, Пир во время Чумы (то бишь, Праздники) продолжаются? Российский феодализм в действии!!!

  • Анонимно
    18.07.2017 10:24

    Пластика насколько я понимаю в исламе под запретом и человек который ее делает - совершает грех. А тут такие эпитеты - красавица, очаровательная... странно как-то.

  • Анонимно
    18.07.2017 10:34

    Свадьба столетия)))) насмешил промоутер))))

  • Анонимно
    18.07.2017 10:38

    Присутствие Баскова на свадьбе Рамзана (да и любого другого крутого чиновника) легко объяснимо, гонорар 100 тыщ зелени и Басков приедет. А вот наоборот непонятно, кто кому платит? Басков Рамзану за присутствие, или гости скидываются за право быть приглашенными?
    На свадьбе должны быть только близкие люди, коллеги, как минимум хорошо знакомые. Здесь я думаю процентов 80 гостей будут представлять местную элиту по приглашению Рамзана, а у них свое представление о веселье. Пить нельзя, стрелять можно, и не дай бог подвыпившему гостю что-то не то им сказать. Баскову это надо, не бедный человек вроде? Свадьбы то не каждый день бывают.

    • Анонимно
      18.07.2017 11:04

      суть в том, что молодоженам Рамзан и местная элита будут дарить подарки не в виде конвертов а в виде швейцарских счетов. при всей своей небедности баскова, неуемную жадность ни кто не отменял.

  • Анонимно
    18.07.2017 11:03

    Интересно мнение девушек: зачем эта свадьба Лопыревой? Басков ниже, меньше Виктории, как они жить то будут?

    • Анонимно
      18.07.2017 11:17

      Я не девушка, скажу свое мнение. Считается, что если у мужчины есть деньги, то ему достаточно быть чуть красивее обезьяны, многие девушки с удовольствием примут такой удел. А в случае с Басковым, он и красив, и богат, и знаменит, и жениться согласен. Всего-то ростом не вышел, но этим недостатком можно пренебречь.
      А по вашему она должна за таксиста замуж выйти, лишь бы выше себя ростом?

      • Анонимно
        18.07.2017 11:47

        Безвкусица и отстой эта росиянская попса,её слушают в основном жлобы и гопники.

        • Анонимно
          18.07.2017 12:15

          У нас чиновники на 80 процентов напоминают жлобов.По сути во власти сейчас сидят люди которые лет 15 назад делил овощные рынки и ларьки и сейчас руководят.А народишко прошляпил это дело покупая товары в кредит.

        • Анонимно
          18.07.2017 15:34

          Гопник слушает Баскова??? Ну ну

    • Анонимно
      18.07.2017 15:29

      не как, а сколько
      полгода

  • Анонимно
    18.07.2017 15:58

    Сначала спразднуют трезвую свадьбу в Грозном, а потом на Мальдивах оторвутся по полной.

  • Анонимно
    18.07.2017 16:49

    харам то какой