Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
24%Да, безусловно
20%Конечно, нет
3%Они уже ими стали
47%Да, но только не в России
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.07.2017

Соцсети: В Казани на проезжей части улицы Дементьева провалился асфальт

Сегодня утром, 18 июля, в соцсетях появилась информация о том, что в Казани на улице Дементьева Авиастроительного района города провалилась часть дорожного покрытия. Очевидцы приложили к сообщению фотографии.

.

У пользователей сразу же возник вопрос — реальной ли является фотография, на что один из свидетелей дорожной ямы ответил: «Не фейк, сегодня утром ехали, все ленточками огорожено». Также очевидцы сообщают, что провал образовался в районе спортивной базы футбольного клуба «Рубин».

В администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани информацию о провале дорожного покрытия «БИЗНЕС Online» подтвердили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2017 12:54

да ладно вам язвить! у нас самые лучшие дороги, самые чистые дворы, самые высокие зарплаты, самые большие стадионы, самые глубокие ямы... ой, прошу прощения, бассейны)))))

  • Анонимно
    18.07.2017 12:22

    Чет не видел я этой ямы сегодня...

    • Буре
      18.07.2017 12:54

      Опять ливневка
      Сколько можно

      • SPQRRR
        18.07.2017 15:18

        Судя по тому, что обвал глубокий и есть вода... значит где то подмывает и вымывает грунт под дорожным покрытием, это вообще то опасно.. Такое могло бы быть объяснено на кварталах, где весь район стоит на болотах, а вот тут не известно. если чистили ливневки, то возможно почистили так, что вымыли вместе с грунтом))

        • Анонимно
          19.07.2017 22:38

          вопрос к дорожным службам. они экспертизу вообще не проводят что ли...

  • Анонимно
    18.07.2017 12:31

    Жалко Роналду не провалился((( чуть раньше уехали

  • Анонимно
    18.07.2017 12:37

    метро не видно там?

  • Анонимно
    18.07.2017 12:39

    Там же совсем недавно ливнёвки чистили? Такие характерные автомобили ярко-зеленого цвета?

    • Анонимно
      18.07.2017 13:03

      Может быть и нарушили чистильщики что-то.

    • Анонимно
      18.07.2017 13:39

      с номерами московскими) как интересно они сюда попали)

      • Анонимно
        18.07.2017 15:18

        Это зеленые машины, кого нннада машины, вот и попали сюда)))

      • Анонимно
        18.07.2017 16:08

        Так они с прошлого года казанскими ливневками занимаются. тендер был

      • Анонимно
        18.07.2017 16:23

        новости выборочно что ли читаете? Москвичи занимаются нашими ливневками

  • Анонимно
    18.07.2017 12:41

    Новый асфальт?

    • Анонимно
      21.07.2017 01:18

      Та вроде нет, но в данном случае это смысла не имеет, т.к. провалилось из-за полости под ним.

  • Анонимно
    18.07.2017 12:54

    да ладно вам язвить! у нас самые лучшие дороги, самые чистые дворы, самые высокие зарплаты, самые большие стадионы, самые глубокие ямы... ой, прошу прощения, бассейны)))))

    • Анонимно
      21.07.2017 01:16

      Что смешного?..
      Подземные воды подмыли, такое иногда бывает.

  • Анонимно
    18.07.2017 12:55

    Ничего нового)
    На Московской, где Колхозный рынок уложили новый асфальт - через 2 недели провал
    На Несмелова новый асфальт и там большой длины проседание асфальта.

    позорище.

    • Анонимно
      18.07.2017 13:44

      это вы позорище. Пора бы знать, что под Казанью много карстовых пустот и ,периодически , в городе ,случаются провалы.

      • Анонимно
        18.07.2017 14:14

        Тогда на кой мы вкладываем в ваш город большие деньги, переселять вас надо срочно. В Лаишево, Арск, Буинск, Нижнекамск, Менделеевск. Всем места найдем

        • Анонимно
          18.07.2017 15:12

          Да как-то 1000 лет существуют вместе - Казань и карстовые пустоты. Прекрасно город жил даже в то время, когда ваши предки и не помышляли о Татарстане.

        • Анонимно
          18.07.2017 16:09

          Переезжайте. Городу не убудет от вас.

      • Анонимно
        18.07.2017 15:23

        Какие карстовые пустота когда колодца водоканада не имеют герметичности и соответственно вокруг них возникают проседания и провалы

    • Анонимно
      18.07.2017 23:24

      Под Несмелова, микротоннель роют. Скоро в других местах дорога просядет.

  • Анонимно
    18.07.2017 12:58

    кто подрядчик, может пора и к ответственности?

    • Анонимно
      18.07.2017 13:13

      подрядчик причем тут? если водопровод ветхий

    • Анонимно
      18.07.2017 16:24

      если подрядчик плохо сделал дорожные работы, должен по гарантии восстановить.

  • Анонимно
    18.07.2017 13:00

    Прям как 3D картинка)

  • Анонимно
    18.07.2017 13:01

    подкоп футболисты из лагеря делают. все футболеры на месте?

  • Анонимно
    18.07.2017 13:02

    Это сколько надо было не доложить-(по простому говоря украсть), что бы такая яма образовалась?

    • Анонимно
      18.07.2017 13:12

      Вам и не снилось)))

    • Анонимно
      18.07.2017 15:23

      Подмыло скорее всего. В Казани это случается. Вот в Питере как, интересно

    • Анонимно
      18.07.2017 16:26

      скорее всего там проблема с грунтом по умолчанию, обвалился он, а вместе с ним дорожное полотно. Асфальт же кладут не толщиной в метр.

  • Анонимно
    18.07.2017 13:07

    Дырявая Казань

    • Анонимно
      18.07.2017 15:23

      Есть такая проблема у города. Но почему-то до сих пор не становится проблемой дорожников. Хотя бы по гарантии хоть раз чинили?

  • Анонимно
    18.07.2017 13:10

    Интересно когда наш мэр капитально возьмётся менять трубы, в Зеленодольске женщина сварилась заживо, машина привалилась в казани, фонтан на Ибрагимова бил с 5-этажный дом...неужели не видно чем это все скоро обернётся...?

  • Анонимно
    18.07.2017 13:28

    а кто строит дороги читайте в статье БО

  • Анонимно
    18.07.2017 15:05

    От Авиастроительного р-на в сторону Крутушек масса карстовых пустот, такие провалы в нашем городе неизбежны, особенно в дождливое лето. В Ульяновске вон даже оползни произошли.

    • Анонимно
      18.07.2017 16:28

      Главное, что быстро обнаружили провал, огородили. Думаю, что до конца недели заделает подрядчик этой дороги

  • Анонимно
    18.07.2017 15:20

    Если карстовые породы, зачем многоэтажки строят?