Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
15%Поднять стоимость проезда хотя бы до уровня себестоимости
29%Увеличить компенсации за льготников из бюджета
3%Сократить длину маршрутов, уменьшить количество рейсов, снизить требования
51%Перевозчики врут о своих проблемах, на самом деле они в шоколаде
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.07.2017

В Казани из психиатрической больницы сбежали три пациента

В Казани из республиканской психиатрической больницы имени Бехтерева сбежали три молодых человека. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил руководитель пресс-службы УМВД по Казани Рашид Хамидуллин.

«Сбежали 13 июля. Один из сбежавших задержан», — сообщил он.

На данный момент полиция ведет поиск сбежавших.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2017 12:59

Глядя на вождение и поведение некоторых водителей в Казани кажется что сбежало увы больше...

  • Анонимно
    18.07.2017 12:28

    Погуляют, вернутся.

  • Анонимно
    18.07.2017 12:48

    Только сегодня обнаружили?

    • Анонимно
      18.07.2017 16:03

      наверное, там же медсестры то и дело фоткаются и в вк сидят

  • Анонимно
    18.07.2017 12:50

    Небось сейчас на Казанке купаются.

  • Анонимно
    18.07.2017 12:54

    Они ещё и удащливыми станут - если их не поймают.

  • Анонимно
    18.07.2017 12:55

    А "Динамо" бежит?!
    Все бегут!

  • Анонимно
    18.07.2017 12:55

    "Косари" от армии?

    • Анонимно
      18.07.2017 13:45

      Призывники оттуда не бегут. Им же диагноз нужен правильный, чтобы откосить и проблем не поиметь, а за малейшее нарушение режима из больницы вышвыривают - и здравствуй, юность в сапогах.

      • Анонимно
        18.07.2017 15:23

        Сейчас не обязательно в психушке лежать чтобы в армию не ходить. Есть возможность получить военный билет законно и не ходить в армию. В поисковике посмотрите.

  • Анонимно
    18.07.2017 12:59

    Глядя на вождение и поведение некоторых водителей в Казани кажется что сбежало увы больше...

  • Анонимно
    18.07.2017 13:00

    На Бехтерева буйно помешанных нет, вроде, так что не страшно. Вот если бы с Ершова смылись, где есть отделение в том числе для преступников, то тогда да, тревожно.

    • Анонимно
      18.07.2017 13:10

      Так написано же не "на улице Бехтерева", а "имени Бехтерева". А имени Бехтерева - это, в том числе, и на Ершова

  • Анонимно
    18.07.2017 13:19

    Странно как три психа обманули кучу здорового персонала ? За деньги выпустили ? У меня каждый день такое чувство что оттуда по немного выпускают каждый день

    • Анонимно
      18.07.2017 13:48

      Это же не тюрьма: часовых нет, как и вышек. За хорошее поведение пациентов могут пригласить помогать персоналу, например, носить хлеб в отделение. Бинго!

    • Анонимно
      18.07.2017 13:50

      где вы там видели кучу здорово персонала???? за такие кутарки там почти одни женщины работают и их то не хватает

      • Анонимно
        18.07.2017 14:03

        Не разрушайте стереотипы. В психоневрологии всегда есть дюжие санитары типа чеховского Никиты, которые усмирят любого пациента и наведут порядок во время бунта. Люди должны думать именно так.

  • Анонимно
    18.07.2017 15:45

    Хорошо, что есть ещё люди, читающие Чехова.

  • Анонимно
    18.07.2017 16:39

    зря они сбежали , дурдом не там , дурдом тут...

  • Анонимно
    18.07.2017 17:58

    Года 3 назад шла на Сеченова, мимо псих. больницы. Мимо прошел один неадекват. Двое лежали возле забора больницы (со стороны проезжей части) и разговаривали сами с собой. Это нормально?! Так что я не удивлена, что сбежали. Видимо, там свободный вход-выход.

    • Анонимно
      19.07.2017 09:55

      И да, там еще неврология есть, куда пациенты приходят самостоятельно и уходят когда пожелают.

  • Анонимно
    23.10.2017 14:51

    В зеленодольском районе тоже уведели одного