Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.07.2017

Порошенко обещал восстановить суверенитет над Донбассом и Крымом после заявления о создании Малороссии

Президент Украины Петр Порошенко пообещал восстановить суверенитет над всей территорией Донбасса, несмотря на озвученное сегодня заявление о создании неподконтрольными Киеву властями ДНР нового государства под названием Малороссия.

Пресс-секретарь Святослав Цеголко передал в «Твиттере» слова главы государства.

«Проект „Новороссия“ был похоронен. Украина возобновит суверенитет над Донбассом и Крымом», — написал он.

Напомним, что сегодня глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил о создании государства Малороссия со столицей в Донецке. По словам Захарченко, Киев станет в рамках нового государства историко-культурным центром.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2017 13:46

Продолжим разговор после того, как Вы выучите орфографию и синтаксис, иначе у Вас: казнить нельзя помиловать.
Кстати "Смешались в кучу кони, люди"- это "Бородино" Лермонтов.
Напоминаю, что М.Ю. Лермонтов любимый поэт Вашего президента Прошенко.

  • Анонимно
    18.07.2017 12:55

    Еще один сказочник! Поневоле вспомнишь Гоголя с его "Вечерами..."

    • вы видимо совсем не понимаете место России в мире

      • Анонимно
        18.07.2017 13:24

        Вы у нас самый понятливый! Я даже знаю, в каком месте отводите место (простите за тавтологию) нашей стране Вы.
        Я не понимаю Вашего места в России, да и в России ли Вы?
        По - русски Вы пишите безграмотно, думаете о России отвратительно, к истории моего Отечества относитесь так же, как и думаете.
        И при всем этом пытаетесь наставить нас на путь истинный.
        Тщетно! Русская интеллигенция уже получила хороший урок, за плебсом она больше не пойдет.

        • Анонимно
          18.07.2017 13:31

          На каких фактах основаны Ваши утверждения ?

        • У вас все перемешалось как в одном доме!
          Люди кони!
          Говоря о ДНР и Малоросии , вы говорите почтительно . Но напомню,что это абсолютно плебейские проджекты.
          А вы говорите, что не пойдете!
          Как раз любому интеллигентному человеку вполне понятно что такое Малоросия и с чем ее скоро съедят.
          Думаю я отвратительно не о России,а о том что происходит в моей стране .

          • Анонимно
            18.07.2017 13:46

            Продолжим разговор после того, как Вы выучите орфографию и синтаксис, иначе у Вас: казнить нельзя помиловать.
            Кстати "Смешались в кучу кони, люди"- это "Бородино" Лермонтов.
            Напоминаю, что М.Ю. Лермонтов любимый поэт Вашего президента Прошенко.

        • Анонимно
          18.07.2017 14:18

          Ой, ой, как много здесь учителей. Как в школу попал. Всё вам мало.

        • Анонимно
          18.07.2017 16:25

          Видимо кроме пятёрок в школе, других успехов в жизни не было ! Это удел всех школьных отличников ! После школы ничего не получается , сплошные неудачи

          • Анонимно
            18.07.2017 22:58

            Это такая попытка самооправдания двоечников. Знаю очень много отличников из нашей школы. Почти все успешные люди. Только одного отличника-неудачника знаю: к сожалению, он спился. Хотя после школы поступил в престижный ВУЗ и проучился пару курсов, но, дальше продолжить уже не смог, спиртное затянуло и вся жизнь пошла наперекосяк.

  • Анонимно
    18.07.2017 12:57

    Восстановит

  • Анонимно
    18.07.2017 13:04

    что-то страшное творится значит, если нас отвлекают такими сказками

  • Анонимно
    19.07.2017 09:37

    Петя это полная брехня, ты сам веришь в свои сказки?