Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
18.07.2017

Порошенко обещал восстановить суверенитет над Донбассом и Крымом после заявления о создании Малороссии

Президент Украины Петр Порошенко пообещал восстановить суверенитет над всей территорией Донбасса, несмотря на озвученное сегодня заявление о создании неподконтрольными Киеву властями ДНР нового государства под названием Малороссия.

Пресс-секретарь Святослав Цеголко передал в «Твиттере» слова главы государства.

«Проект „Новороссия“ был похоронен. Украина возобновит суверенитет над Донбассом и Крымом», — написал он.

Напомним, что сегодня глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил о создании государства Малороссия со столицей в Донецке. По словам Захарченко, Киев станет в рамках нового государства историко-культурным центром.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2017 13:46

Продолжим разговор после того, как Вы выучите орфографию и синтаксис, иначе у Вас: казнить нельзя помиловать.
Кстати "Смешались в кучу кони, люди"- это "Бородино" Лермонтов.
Напоминаю, что М.Ю. Лермонтов любимый поэт Вашего президента Прошенко.

  • Анонимно
    18.07.2017 12:55

    Еще один сказочник! Поневоле вспомнишь Гоголя с его "Вечерами..."

    • вы видимо совсем не понимаете место России в мире

      • Анонимно
        18.07.2017 13:24

        Вы у нас самый понятливый! Я даже знаю, в каком месте отводите место (простите за тавтологию) нашей стране Вы.
        Я не понимаю Вашего места в России, да и в России ли Вы?
        По - русски Вы пишите безграмотно, думаете о России отвратительно, к истории моего Отечества относитесь так же, как и думаете.
        И при всем этом пытаетесь наставить нас на путь истинный.
        Тщетно! Русская интеллигенция уже получила хороший урок, за плебсом она больше не пойдет.

        • Анонимно
          18.07.2017 13:31

          На каких фактах основаны Ваши утверждения ?

        • У вас все перемешалось как в одном доме!
          Люди кони!
          Говоря о ДНР и Малоросии , вы говорите почтительно . Но напомню,что это абсолютно плебейские проджекты.
          А вы говорите, что не пойдете!
          Как раз любому интеллигентному человеку вполне понятно что такое Малоросия и с чем ее скоро съедят.
          Думаю я отвратительно не о России,а о том что происходит в моей стране .

          • Анонимно
            18.07.2017 13:46

            Продолжим разговор после того, как Вы выучите орфографию и синтаксис, иначе у Вас: казнить нельзя помиловать.
            Кстати "Смешались в кучу кони, люди"- это "Бородино" Лермонтов.
            Напоминаю, что М.Ю. Лермонтов любимый поэт Вашего президента Прошенко.

        • Анонимно
          18.07.2017 14:18

          Ой, ой, как много здесь учителей. Как в школу попал. Всё вам мало.

        • Анонимно
          18.07.2017 16:25

          Видимо кроме пятёрок в школе, других успехов в жизни не было ! Это удел всех школьных отличников ! После школы ничего не получается , сплошные неудачи

          • Анонимно
            18.07.2017 22:58

            Это такая попытка самооправдания двоечников. Знаю очень много отличников из нашей школы. Почти все успешные люди. Только одного отличника-неудачника знаю: к сожалению, он спился. Хотя после школы поступил в престижный ВУЗ и проучился пару курсов, но, дальше продолжить уже не смог, спиртное затянуло и вся жизнь пошла наперекосяк.

  • Анонимно
    18.07.2017 12:57

    Восстановит

  • Анонимно
    18.07.2017 13:04

    что-то страшное творится значит, если нас отвлекают такими сказками

  • Анонимно
    19.07.2017 09:37

    Петя это полная брехня, ты сам веришь в свои сказки?