Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.07.2017

Минздрав передумал продлевать рабочий день курильщикам

Минздрав исключил из доработанного проекта антитабачной концепции пункт по увеличению рабочего дня для курильщиков. Об этом сообщил начальник контрольно-финансового управления ФАС Владимир Мишеловин, передает РИА «Новости».

«Убрана такая странная концепция, как увеличение рабочего времени для курильщиков. То есть если ты куришь полчаса или 40 минут, мы это время не считаем, на это время увеличиваем тебе рабочий день», — сказал Мишеловин на заседании экспертного совета при ФАС по развитию конкуренции на рынке табачной продукции.

В новой версии концепции введен запрет на господдержку фильмов, в которых демонстрируются табачные изделия и процесс курения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.07.2017 18:28

    Бюджет кормят кормильцы

  • Анонимно
    18.07.2017 18:47

    Потому что это ущемление социальной группы "курильщики".

    • Анонимно
      18.07.2017 20:40

      Социальная группа "некурящие" негодует - я лично не хочу финансировать своими налогами лечение больных от курения.

      • Анонимно
        19.07.2017 07:34

        Ок. Пусть на онкологию тратят акцизы на табак которые я оплачивают покупая сигареты

  • Анонимно
    18.07.2017 19:04

    Попробуйте не засчитать время работы курильщику.По судам замучаетесь ходить и проиграете так как в российских законах такое не прописано.

    • Анонимно
      18.07.2017 19:11

      Пропишут если надо будет. А так грамотный руководитель сможет локально решить проблему. Особые права курильщикам не даны. Куришь, кури только за свой счет.

  • Анонимно
    18.07.2017 19:06

    "запрет на господдержку фильмов, в которых демонстрируются табачные изделия и процесс курения".

    Сдвиг по фазе! Любимый сериал про Шерлока Холмса тоже запретят, да?! Холм с удовольствием трубку курит...

  • Анонимно
    18.07.2017 19:14

    Когда же вас всех разгонят?

  • Анонимно
    18.07.2017 20:36

    Интересно а если человек не курит а раз 6 в туалет ходит??) давайте и таким рабочий день увеличим ..

  • Анонимно
    18.07.2017 20:42

    Ну тогда пусть Минздрав сократит рабочий день некурящим)))

  • Анонимно
    18.07.2017 23:30

    Условный фильм о Ялтинской конференции. Черчилль: мистер Сталин, закурим? Нет, господин Черчилль, я бросил. О, я тоже, Иосиф!
    До маразма дойдем, дно близко