Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.07.2017

Американский публицист вызвал Путина на бой, усомнившись в его успехах в боевых искусствах

Редактор блога по вопросам нацбезопасности Lawfare Бенджамин Уиттс назвал «мошенничеством» успехи президента России Владимира Путина в боевых искусствах, сообщает The Washington Post.

Уиттс, который является обладателем черных поясов по тхэквондо и айкидо, назвал президента России «боевым художником-мошенником». По мнению журналиста, соперники Путина слишком легко падают на пол после его ударов, о чем свидетельствуют многочисленные видео.

«Он борется только с людьми, которые находятся в его власти, и все они падают для него», — написал Уиттс в «Фейсбуке».

Уиттс подчеркнул, что его предложение бороться с Путиным — не шутка: российский лидер должен либо принять вызов, либо столкнуться с всеобщим осуждением «как слабак и обманщик». «По-настоящему сильному лидеру не нужно выставлять себя на экраны с помощью лакеев, подчиненных его власти», — пишет Уиттс.

На сайте Кремля указано, что президент занимается самбо и дзюдо с 11 лет. Путин является мастером спорта и неоднократным чемпионом Санкт-Петербурга по самбо и имеет черный пояс по каратэ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2017 18:40

Господин Уиттс. При чем здесь самбо и дзю-до? Ну зачем вы так? Путин еще в хоккее по 7 голов за матч забивает.

  • Анонимно
    18.07.2017 18:40

    Господин Уиттс. При чем здесь самбо и дзю-до? Ну зачем вы так? Путин еще в хоккее по 7 голов за матч забивает.

    • Анонимно
      18.07.2017 20:24

      Дико извиняюсь господа эксперты, а кто нибудь из Вас до этого слышал про этого "публициста" или даже что-то читал из его публикаций? И с чего он решил, что на его персону кто-то из серьёзных людей обратит внимание, даже если он упомянул Путина?!

  • Анонимно
    18.07.2017 18:51

    Господин Уиттс, не знаю сколько Вам лет, но Путин Вас со своей школой самбо советской раскатает как дите. Айкидист, вы наш-)

  • Анонимно
    18.07.2017 19:01

    Уиттс основал блог Lawfare , [2], посвященный обсуждению выбора национальной безопасности США. Уиттс также является членом Целевой группы Института Гувера по национальной безопасности и праву. [3] [4] Уиттс часто выступает на темы задержания, допроса и национальной безопасности перед академическими, правительственными, политическими и военными аудиториями.

    https://en.wikipedia.org/wiki/Benjamin_Wittes


    Просто провокация

  • Анонимно
    18.07.2017 19:04

    Сколько лет этому парню, и Владимир Владимировичу? Если он младше лет на 20-30 то он просто выпендрёжник. К дедушке приставать не прилично . Но похоже дедушка в данный момент тридцатилетним фору даст.

    • mad big
      18.07.2017 19:13

      Этот дедуля на всякий случай мастер спорта СССР. А в его весе это сделать ой как сложно было.

      • Анонимно
        18.07.2017 20:10

        Поинтересуйтесь на досуге,как громила из ФСО выступил против старого боксера на пенсии,и опричник огреб от старого спортсмена

        • mad big
          18.07.2017 20:37

          А вот про это поподробнее битте!

          • Анонимно
            18.07.2017 23:06

            извините,прямую ссылку уже не смог не найти.Боксер,старый тренер был из Магадана,информация ,если не ошибаюсь из Комсомольской правды. Писали,когда еще относительно свободно было.Сейчас уже нет

  • Анонимно
    18.07.2017 19:05

    Извинений нет.Значит ему еще пока не позвонили некоторые чемпионы мира.

  • Анонимно
    18.07.2017 19:07

    47 лет этому чудиле . Пусть для спарринга ровню себе поищет

  • Анонимно
    18.07.2017 19:08

    Это не дедушка а пока еще дядя Вова.

  • Анонимно
    18.07.2017 19:10

    Надо бы Александру Карелину сказать, что в Конгрессе сидят сплошь слабаки и мошенники, после чего вызвать всех на бой. После этого во внешней политике и российско-американских отношениях наступит настоящий прорыв

    • Анонимно
      18.07.2017 21:44

      Карелина ушатает с одного удара любой перворазрядник тяжеловес.

  • Анонимно
    18.07.2017 19:14

    Кто очканёт?

  • Анонимно
    18.07.2017 19:23

    Спецлужбы за такие слова сделают так, что Уиттс при виде Вовы Путина без прикосновения упадет)))

  • Анонимно
    18.07.2017 19:26

    Путин является мастером спорта и неоднократным чемпионом Санкт-Петербурга по самбо и имеет черный пояс по каратэ.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/351871

    Не понятно, это как заниматься самбо, а иметь черный пояс по каратэ?

  • Анонимно
    18.07.2017 19:28

    Почему какому-то бумагомарателю можно говорить всякую чушь про Президента России?

  • Анонимно
    18.07.2017 19:30

    "Откуда такая Борзота и хамство по отношению к людям?" (с) В.В.П

  • Экономист
    18.07.2017 19:33

    Если немного перефразировать популярный языковый оборот, то можно сказать, что ВВП первый президент среди спортсменов, и первый спортсмен среди президентов... Чтобы бросать вызов Президенту надо быть Президентом, хотя бы один срок полномочий... Думаю в России найдется хотя бы один блогер соответствующего возраста и веса с поясами, который захочет ответить... А в случае Уитса его пассаж напоминает всем известную Моську...

  • Анонимно
    18.07.2017 19:59

    Разницу в возрасте можно нивелировать в воздушном бою на стерхах или бадминтон на комбайнах в кукурузе.

  • Анонимно
    18.07.2017 20:01

    Вы ни­ког­да не дой­де­те до мес­та наз­на­че­ни­я, если бу­де­те швы­рять кам­ни в каж­дую со­ба­ку, что ла­ет. (c.) Уинстон Черчиль

  • Анонимно
    18.07.2017 20:09

    Если смелый такой пусть Кадырова на бой вызовет. По боксу. В Грозный

  • Анонимно
    18.07.2017 20:27

    Думаю, В.В. уже попросил российского гражданина Стивена Сигала разобраться с этим выскочкой )

  • Анонимно
    18.07.2017 20:48

    тьфу на тебя. Знать тебя никто не знает. Написал про Путина и стал знаменитостью. тьфу на тебя еще раз.

  • Анонимно
    18.07.2017 20:52

    Не царское это дело отвечать всяким моськам... пусть тявкают!

  • Анонимно
    18.07.2017 21:01

    Пусть Николай Валуев вызовет Трампа тогда

  • Анонимно
    19.07.2017 02:39

    Решил пропиариться очередной неудачник! А я вызываю Д. Трампа на поединок! Если он откажется, то он трус! Собака лает, а караван идёт!