Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.07.2017

В Казани состоится детский Сабантуй

Детский Сабантуй состоится 20 июля в Горкинско-Ометьевском лесопарке в Казани. Праздничная программа начнется в 18 часов, сообщает пресс-служба администрации Советского района.

Дети смогут попробовать себя в традиционных соревнованиях татарского народного праздника, таких как перетягивание каната, бег с коромыслом или в мешках. Победители получат памятные призы и подарки.

В течение дня на фестивальной площадке будут выступать творческие коллективы Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.07.2017 22:49

    Не засабантуничались?

    • Анонимно
      18.07.2017 23:03

      а что дети не люди что ли

      • MansurS
        19.07.2017 11:18

        А мы, байкеры и шатены, не люди что-ли? Почему для нас, для рыжих мотоциклистов, отдельные Сабантуй не проводят???

        • Анонимно
          19.07.2017 12:26

          нам материальная поддержка федерального центра нужна, у нас на все категории граждан денег не хватает.

  • Анонимно
    18.07.2017 23:14

    Бетмэгэн сабантуй булды инде.

  • MansurS
    19.07.2017 00:03

    А почему нет Сабантуя для пенсионеров? Почему нет женского Сабантуя? Отдельного Сабантуя для шатенов, для байкеров или водителей трамваев?
    Непорядок с Сабантуями в Татарии.

    • Анонимно
      19.07.2017 07:54

      Не в татарии, а в Татарстане

      • Анонимно
        19.07.2017 08:43

        Какая разница? Женского сабантуя то все равно нет)))))

      • MansurS
        19.07.2017 09:43

        Если Чувашия и Башкирия, то и Татария. Это название красивее и жёстко троллит националистов типа вас. Вот ровно поэтому только это, РУССКОЕ название буду использовать.

  • Анонимно
    19.07.2017 05:38

    Дети это конечно люди-и лучше всех-но они ЛЕТОМ должны отдыхать в лесах Татарстана-где расположились множество загородных лагерей-которые в большинстве к сожалению не открылись-хотя и вроде были выделены не малые деньги.......

  • Анонимно
    19.07.2017 07:34

    До лампочки...

  • Анонимно
    19.07.2017 09:31

    Парк проводит мероприятие, что плохого? наоборот активность для жителей. а название не имеет значение.