Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.07.2017

В Казани состоится детский Сабантуй

Детский Сабантуй состоится 20 июля в Горкинско-Ометьевском лесопарке в Казани. Праздничная программа начнется в 18 часов, сообщает пресс-служба администрации Советского района.

Дети смогут попробовать себя в традиционных соревнованиях татарского народного праздника, таких как перетягивание каната, бег с коромыслом или в мешках. Победители получат памятные призы и подарки.

В течение дня на фестивальной площадке будут выступать творческие коллективы Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.07.2017 22:49

    Не засабантуничались?

    • Анонимно
      18.07.2017 23:03

      а что дети не люди что ли

      • MansurS
        19.07.2017 11:18

        А мы, байкеры и шатены, не люди что-ли? Почему для нас, для рыжих мотоциклистов, отдельные Сабантуй не проводят???

        • Анонимно
          19.07.2017 12:26

          нам материальная поддержка федерального центра нужна, у нас на все категории граждан денег не хватает.

  • Анонимно
    18.07.2017 23:14

    Бетмэгэн сабантуй булды инде.

  • MansurS
    19.07.2017 00:03

    А почему нет Сабантуя для пенсионеров? Почему нет женского Сабантуя? Отдельного Сабантуя для шатенов, для байкеров или водителей трамваев?
    Непорядок с Сабантуями в Татарии.

    • Анонимно
      19.07.2017 07:54

      Не в татарии, а в Татарстане

      • Анонимно
        19.07.2017 08:43

        Какая разница? Женского сабантуя то все равно нет)))))

      • MansurS
        19.07.2017 09:43

        Если Чувашия и Башкирия, то и Татария. Это название красивее и жёстко троллит националистов типа вас. Вот ровно поэтому только это, РУССКОЕ название буду использовать.

  • Анонимно
    19.07.2017 05:38

    Дети это конечно люди-и лучше всех-но они ЛЕТОМ должны отдыхать в лесах Татарстана-где расположились множество загородных лагерей-которые в большинстве к сожалению не открылись-хотя и вроде были выделены не малые деньги.......

  • Анонимно
    19.07.2017 07:34

    До лампочки...

  • Анонимно
    19.07.2017 09:31

    Парк проводит мероприятие, что плохого? наоборот активность для жителей. а название не имеет значение.