Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
По мнению экспертов, рынок жилья в Татарстане вышел из кризиса. Пришло ли время покупать квартиру?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
23.07.2017

В Татарстане на трассе в результате ДТП два человека погибли, еще четверо пострадали

В Мамадышском районе Татарстана произошло ДТП с участием Infiniti и двух отечественных авто, в результате которого два человека скончались на месте происшествия, еще четверо получили различные травмы.

Авария произошла в 00:20 22 июля на 952-м километре автодороги Москва — Уфа. По предварительным данным, 45-летний водитель иномарки на скорости выехал на «встречку», где и столкнулся с LADA Kalina, за рулем которого находился мужчина 1985 года рождения. После этого, как сообщает ГИБДД УМВД РФ по РТ, Infiniti столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21103», за рулем которого находился 41-летний мужчина.

В результате ДТП водитель и 14-летний пассажир «ВАЗ-21103» от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два пассажира (1985 и 2011 годов рождения) «десятки», а также водитель и пассажир (1982 года рождения) Infiniti доставлены в ЦРБ Елабуги.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2017 09:38

Когда же разделят встречные полосы?

  • Анонимно
    23.07.2017 09:19

    Огромные - колоссальные штрафы и налогами пополняем казну, не пора ли устанавливать на больших трассах освещение и увеличивать ширину дороги. Думаю таким образом возможности в сторону уменьшения ДТП гораздо больше будет.
    Приятно же когда едешь по освещенной дороги, например в сторону Боровое Матюшино и обратно.

    • Анонимно
      23.07.2017 10:07

      А куда дать дураков? Или на освещённой трассе их легче распознать?

    • Анонимно
      23.07.2017 11:08

      Да, 250 рублей за превышение скорости на 20 км/ч штраф просто огромный... когда начнут не 250, а 2500 штрафовать?

  • Анонимно
    23.07.2017 09:38

    Когда же разделят встречные полосы?

  • Анонимно
    23.07.2017 09:49

    я не знаю куда уходят деньги для строительство дорог зажрались гады

    • Анонимно
      23.07.2017 11:11

      Дорожный фонд дефицитный, автомобилисты не платёжеспособны, что бы оплачивать дорожную инфраструктуру. Нужны платные трассы, с разделением потоков и качественным покрытием

      • Анонимно
        23.07.2017 11:33

        С откатами крупным региональным чиновникам при строительстве трасс бороться не пробовали?

        • Анонимно
          23.07.2017 14:22

          Вы хотели сказать федеральным чиновникам?Или только в Республике остались две проблемы,а на уровне страны проблем с дорогами нет, остались только дураки?

        • Анонимно
          23.07.2017 15:24

          Две беды. Сначала надо убрать одну с другой. Только жесткими штрафами. И балльной системой, для лишения прав за опасное вождение. Если дураки останутся от хороших дорог пользы не будет. Весь мир испробовал, но у нашей страны свой путь. Мы пытаемся в очередной раз доказать всему миру , что земля имеет форму чемодана. 75 лет доказывали, ещё 75 похоже впереди.

  • Анонимно
    23.07.2017 09:55

    Нет разделительной полосы- скорость 60

  • Анонимно
    23.07.2017 10:04

    А быдло которые не соблюдают правила не виноваты?

  • Анонимно
    23.07.2017 10:29

    В июле на дорогах Татарстана около 50 погибших, по публикациям в БО насчитал! Хорошие дороги по видимому не всегда хорошо! Вспоминаю фразу из кинофильма брат. Что русскому хорошо, немцу смерть! У нас тут наоборот получается !!!!!

  • Анонимно
    23.07.2017 10:41

    Россия увеличила вложения в долговые бумаги США в 2017 на 40 млрд, деньги собираемые в виде налогов уходят за границу, спасибо Путину и Медведеву.

  • Анонимно
    23.07.2017 10:41

    В сторону боровых нет разделительной полосы , а смертельных ДТП практически нет

    • Анонимно
      23.07.2017 12:38

      В сторону Боровых дорога короткая - не сравнить скажем, с челнинской трассой. И загруженность трассы меньше. Но даже там много аварий со смертельным исходом произошло.

  • Анонимно
    23.07.2017 12:08

    На этом участке ведётся реконструкция, скорости ограничены, дорожные работы!

  • Анонимно
    23.07.2017 18:13

    Друзья не забудьте, практически все наши дороги были построены автомашин для 60-х, 70-х, 80-х годов. Тогда и машин гораздо меньше было. Теперь машин много а дороги те же.

  • Анонимно
    23.07.2017 21:01

    Это все безполезно таких надо сажать в тюрьму

  • Анонимно
    24.07.2017 14:43

    Если водитель выехал на встречку, при этом нарушил правила, причем тут дороги? Я очень много времени провожу в пути, иные так лихачат, что кажется, будто перед тем как выехать они "сохранились". Едут и по обочине, объезжая участки где идет ремонт, и через сплошные, и без фар, а уж про существование поворотников вообще забывают. Пусть земля будет пухом погибшим, а их родственникам приношу соболезнования. И всем нам желаю удачи на дорогах.