Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
23.07.2017

В Татарстане на трассе в результате ДТП два человека погибли, еще четверо пострадали

В Мамадышском районе Татарстана произошло ДТП с участием Infiniti и двух отечественных авто, в результате которого два человека скончались на месте происшествия, еще четверо получили различные травмы.

Авария произошла в 00:20 22 июля на 952-м километре автодороги Москва — Уфа. По предварительным данным, 45-летний водитель иномарки на скорости выехал на «встречку», где и столкнулся с LADA Kalina, за рулем которого находился мужчина 1985 года рождения. После этого, как сообщает ГИБДД УМВД РФ по РТ, Infiniti столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21103», за рулем которого находился 41-летний мужчина.

В результате ДТП водитель и 14-летний пассажир «ВАЗ-21103» от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два пассажира (1985 и 2011 годов рождения) «десятки», а также водитель и пассажир (1982 года рождения) Infiniti доставлены в ЦРБ Елабуги.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2017 09:38

Когда же разделят встречные полосы?

  • Анонимно
    23.07.2017 09:19

    Огромные - колоссальные штрафы и налогами пополняем казну, не пора ли устанавливать на больших трассах освещение и увеличивать ширину дороги. Думаю таким образом возможности в сторону уменьшения ДТП гораздо больше будет.
    Приятно же когда едешь по освещенной дороги, например в сторону Боровое Матюшино и обратно.

    • Анонимно
      23.07.2017 10:07

      А куда дать дураков? Или на освещённой трассе их легче распознать?

    • Анонимно
      23.07.2017 11:08

      Да, 250 рублей за превышение скорости на 20 км/ч штраф просто огромный... когда начнут не 250, а 2500 штрафовать?

  • Анонимно
    23.07.2017 09:38

    Когда же разделят встречные полосы?

  • Анонимно
    23.07.2017 09:49

    я не знаю куда уходят деньги для строительство дорог зажрались гады

    • Анонимно
      23.07.2017 11:11

      Дорожный фонд дефицитный, автомобилисты не платёжеспособны, что бы оплачивать дорожную инфраструктуру. Нужны платные трассы, с разделением потоков и качественным покрытием

      • Анонимно
        23.07.2017 11:33

        С откатами крупным региональным чиновникам при строительстве трасс бороться не пробовали?

        • Анонимно
          23.07.2017 14:22

          Вы хотели сказать федеральным чиновникам?Или только в Республике остались две проблемы,а на уровне страны проблем с дорогами нет, остались только дураки?

        • Анонимно
          23.07.2017 15:24

          Две беды. Сначала надо убрать одну с другой. Только жесткими штрафами. И балльной системой, для лишения прав за опасное вождение. Если дураки останутся от хороших дорог пользы не будет. Весь мир испробовал, но у нашей страны свой путь. Мы пытаемся в очередной раз доказать всему миру , что земля имеет форму чемодана. 75 лет доказывали, ещё 75 похоже впереди.

  • Анонимно
    23.07.2017 09:55

    Нет разделительной полосы- скорость 60

  • Анонимно
    23.07.2017 10:04

    А быдло которые не соблюдают правила не виноваты?

  • Анонимно
    23.07.2017 10:29

    В июле на дорогах Татарстана около 50 погибших, по публикациям в БО насчитал! Хорошие дороги по видимому не всегда хорошо! Вспоминаю фразу из кинофильма брат. Что русскому хорошо, немцу смерть! У нас тут наоборот получается !!!!!

  • Анонимно
    23.07.2017 10:41

    Россия увеличила вложения в долговые бумаги США в 2017 на 40 млрд, деньги собираемые в виде налогов уходят за границу, спасибо Путину и Медведеву.

  • Анонимно
    23.07.2017 10:41

    В сторону боровых нет разделительной полосы , а смертельных ДТП практически нет

    • Анонимно
      23.07.2017 12:38

      В сторону Боровых дорога короткая - не сравнить скажем, с челнинской трассой. И загруженность трассы меньше. Но даже там много аварий со смертельным исходом произошло.

  • Анонимно
    23.07.2017 12:08

    На этом участке ведётся реконструкция, скорости ограничены, дорожные работы!

  • Анонимно
    23.07.2017 18:13

    Друзья не забудьте, практически все наши дороги были построены автомашин для 60-х, 70-х, 80-х годов. Тогда и машин гораздо меньше было. Теперь машин много а дороги те же.

  • Анонимно
    23.07.2017 21:01

    Это все безполезно таких надо сажать в тюрьму

  • Анонимно
    24.07.2017 14:43

    Если водитель выехал на встречку, при этом нарушил правила, причем тут дороги? Я очень много времени провожу в пути, иные так лихачат, что кажется, будто перед тем как выехать они "сохранились". Едут и по обочине, объезжая участки где идет ремонт, и через сплошные, и без фар, а уж про существование поворотников вообще забывают. Пусть земля будет пухом погибшим, а их родственникам приношу соболезнования. И всем нам желаю удачи на дорогах.