Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
21%Чиновники на местах подпортят эффект скандалами и фальсификациями
11%Власть в стране поменяется – не путем выборов, так по-другому
5%Думаю, какую-то движуху американцы устроят
60%Спокойно и скучно переизберут Путина
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
24.07.2017

Эрик Вольф: «Более 90 тысяч зрителей посмотрели казанский этап Red Bull Air Race»

Генеральный директор компании Red Bull Air Race Эрик Вольф в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» рассказал о своих впечатлениях после завершения казанского этапа авиагонок.

Эрик ВольфФото: «БИЗНЕС Online»

«Это был отличный этап. Мы впервые выступали в Казани и остались очень довольны. В следующем году мы проведем здесь еще один этап в конце августа. Что касается зрителей, то в Казани потрясающая публика. По нашим данным, за казанским этапом наблюдало более 90 тысяч зрителей, несмотря на то, что гонки проходили в выходной день, когда у людей зачастую свои дела», — цитирует Вольфа корреспондент «БИНЕС Online».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2017 18:42

Будем ждать августа следующего года! Может к тому времени появятся участники и из России, очень хотелось бы.

  • Анонимно
    23.07.2017 18:34

    Я дома с закрытыми окнами смотрел.
    Жарко было...зато все видно!

  • Анонимно
    23.07.2017 18:36

    Только не в черте города проводите пожалуйста!!!
    Реально 3 дня сериал про ВОВ слушал...

    • Анонимно
      23.07.2017 19:17

      Вас забыли спросить! Такие мероприятия проводят именно в черте города.

  • Анонимно
    23.07.2017 18:42

    Будем ждать августа следующего года! Может к тому времени появятся участники и из России, очень хотелось бы.

    • Анонимно
      23.07.2017 22:37

      Хорошо бы республиканским властям озаботится и создать команду от нашей Республики с пилотом из Татарстана. Тогда много болельщиков появится и популярность возрастет в разы! Считаю, такая зажиточная республика как наша, может себе это позволить. А жителям будет приятно, что Татарстан снова на первом месте, и в авиа-слаломе тоже!

      • Анонимно
        24.07.2017 09:03

        Заплати и лети. И без этого бюджет прогуливают вместо того чтобы на необходимое потратить.

      • Анонимно
        24.07.2017 09:19

        Может лучше деньги вкладчикам раздать, или жилье построить? Все-таки недешевое удовольствие эти самолетики, нам Рубина с Ак Барсом хватает.

  • Анонимно
    23.07.2017 18:50

    Красиво! Рёв моторов, азарт пилотов, особенно здорово было вчера.

  • Анонимно
    23.07.2017 18:53

    Молодцы!!! Спасибо участникам и организаторам

  • Анонимно
    23.07.2017 19:30

    Это оказывается еще не мастера! А вообще посмотрел на один самолетик и хватит. Одно и тоже три дня и рев целый день. Надоело!

  • Анонимно
    23.07.2017 19:32

    Организацию бы чуток улучшить ,и увеличить число входов и выходов , а так все супер , в целом все понравилось . Разьв год можно такое провести

  • Анонимно
    23.07.2017 19:44

    Около Юдино проводите...здесь народ обозлен на ваши не понятные
    Куражи...каждый месяц!

    • Анонимно
      23.07.2017 19:53

      За весь народ не отвечайте,Вы за себя говорите. Кто дал Вам такое право от имени всего народа?

  • Анонимно
    23.07.2017 19:54

    Конечно, надо было разнести по времени МАКС и ред булл.
    Мероприятие это явно масштабнее регионального, и по зрелищности не уступает Максу, но федеральные СМИ стесняются его освещать.

    • Анонимно
      23.07.2017 23:24

      Спасибо годня на пераом осветили. Сказали что вход был бесплатный

    • Анонимно
      23.07.2017 23:52

      Макс изначально не сейчас должен был проходить, его перенесли срочно из-за какой-то другой политической выставки

    • Анонимно
      24.07.2017 08:49

      Я тоже обратила внимание, что в фед. СМИ ни слова о Ред Булле. Это что зависть или очередной наезд на республику в виде игнора?

  • mad big
    23.07.2017 19:56

    Если хоть один пацан после этого мероприятия на крыло встанет, то значит оно удалось!!!

  • Анонимно
    23.07.2017 19:56

    За город обезательно.

  • Анонимно
    23.07.2017 19:56

    Погода подкачала.

  • Анонимно
    23.07.2017 20:27

    Всё понравилось. Смотрел из дома. Шум не помеха.

  • Анонимно
    23.07.2017 20:29

    На следующий год я хочу учавствовать,что для этого кроме желания ещё надо?...

  • Анонимно
    23.07.2017 20:32

    У меня во дворе все пацаны играют теперь в самолёты...))) имитируют звуки моторов

  • Анонимно
    23.07.2017 21:23

    Выведите данное мероприятие за черту города! слушать рёв моторов 4 дня это безумство! Даже в Берлине 1945 такого не было.

  • Анонимно
    23.07.2017 21:24

    На миллениуме дикари забили 2 полосы, проехать нереально было. Слабая организация мероприятия.

  • Анонимно
    23.07.2017 21:32

    Очень странное мероприятие. Неделю город слушал тарахтение самолетов. А оно надо? На что гуляем?

  • Анонимно
    23.07.2017 21:55

    Я не смотрел, такие есть? Кама, палатка, жаль рыбка плохо ловилась

  • Анонимно
    23.07.2017 22:04

    Нереально очень крутое событие для всех горожан и туристов, лицезреть которое могли ВСЕ желающие! Сегодня ходил с женой и четырехлетним сыном на Набережную. Впечатляющее зрелище! Об организации и сервисе. Парковался на подземной стоянке на углу Батурина и Маркса, заехал в 15.20., свободных мест было достаточно, 40 рублей в час, как в обычные дни. Доброжелательная служба безопасности на территории Набережной, необходимый контроль, все в меру приличия и соблюдения достоинства. Из минусов: бесплатные места для более выгодного лицезрения происходящего народ создавал себе сам не в угоду самОй парковой зоны: вставал ногами на скамейки, окучивал травяную зону высотной части между Набережной и парком возле Дворца земледельцев (или как он там называется). А ведь эту часть можно тоже временно оборудовать под трибуны для таких мероприятий, не в ущерб озеленению и во благо присутствующим. Второй минус: беспрерывный поток пешеходов задерживал движение транспорта, вынужденного его пропускать. Регулировщика ДПС явно не хватало, хотя бы в часы пика. А, в целом, спасибо за праздник!

  • Анонимно
    24.07.2017 01:14

    Зачем со всех районов с предприятий свозили рабочих?

  • Анонимно
    24.07.2017 06:16

    Зрелище эффектное. Побольше проводите подобных мероприятий. Бизнесу только выгода. Общепиту центра тоже.

  • Анонимно
    24.07.2017 07:57

    По центральным каналам ни слова, тока про Трампа...
    Есть в Apple TV в записи

    • Анонимно
      24.07.2017 08:42

      Вчера вечером запись трансляции показывали по матчу. Был сюжет на первом в воскресное "время"

    • Анонимно
      24.07.2017 09:05

      В воскресенье утром в новостях на Первом канале был репортаж о Red Bull Air Race в Казани

  • Анонимно
    24.07.2017 08:01

    Да всё норм ально было. Классно. Организация немного подуачала. А так всё нормально

  • Анонимно
    24.07.2017 08:33

    Здорово! вот еще нашей Российской боевой техники посмотреть, послушать- будет совсем круто! спасибо

  • Анонимно
    24.07.2017 08:52

    Летайте за городом, там где не слышно. Надоели ваши спартакиады.

  • Анонимно
    24.07.2017 09:31

    ЭХ, если бы и тучи в воскр разогнали.

  • Анонимно
    24.07.2017 14:40

    Юдинцев жаль и сочувствие тоже есть...хочется, чтобы всем было хорошо и никого не мучила жара за закрытыми окнами, а могли бы они поехать, к примеру отдохнуть в деревне или к юдинцам- посмотреть их обустройство...согласитесь, денег авиашоу недостаточно для улучшения условий юдинцев и счастливой жизни казанцев...

  • Анонимно