Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.07.2017

Эрик Вольф: «Более 90 тысяч зрителей посмотрели казанский этап Red Bull Air Race»

Генеральный директор компании Red Bull Air Race Эрик Вольф в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» рассказал о своих впечатлениях после завершения казанского этапа авиагонок.

Эрик ВольфФото: «БИЗНЕС Online»

«Это был отличный этап. Мы впервые выступали в Казани и остались очень довольны. В следующем году мы проведем здесь еще один этап в конце августа. Что касается зрителей, то в Казани потрясающая публика. По нашим данным, за казанским этапом наблюдало более 90 тысяч зрителей, несмотря на то, что гонки проходили в выходной день, когда у людей зачастую свои дела», — цитирует Вольфа корреспондент «БИНЕС Online».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2017 18:42

Будем ждать августа следующего года! Может к тому времени появятся участники и из России, очень хотелось бы.

  • Анонимно
    23.07.2017 18:34

    Я дома с закрытыми окнами смотрел.
    Жарко было...зато все видно!

  • Анонимно
    23.07.2017 18:36

    Только не в черте города проводите пожалуйста!!!
    Реально 3 дня сериал про ВОВ слушал...

    • Анонимно
      23.07.2017 19:17

      Вас забыли спросить! Такие мероприятия проводят именно в черте города.

  • Анонимно
    23.07.2017 18:42

    Будем ждать августа следующего года! Может к тому времени появятся участники и из России, очень хотелось бы.

    • Анонимно
      23.07.2017 22:37

      Хорошо бы республиканским властям озаботится и создать команду от нашей Республики с пилотом из Татарстана. Тогда много болельщиков появится и популярность возрастет в разы! Считаю, такая зажиточная республика как наша, может себе это позволить. А жителям будет приятно, что Татарстан снова на первом месте, и в авиа-слаломе тоже!

      • Анонимно
        24.07.2017 09:03

        Заплати и лети. И без этого бюджет прогуливают вместо того чтобы на необходимое потратить.

      • Анонимно
        24.07.2017 09:19

        Может лучше деньги вкладчикам раздать, или жилье построить? Все-таки недешевое удовольствие эти самолетики, нам Рубина с Ак Барсом хватает.

  • Анонимно
    23.07.2017 18:50

    Красиво! Рёв моторов, азарт пилотов, особенно здорово было вчера.

  • Анонимно
    23.07.2017 18:53

    Молодцы!!! Спасибо участникам и организаторам

  • Анонимно
    23.07.2017 19:30

    Это оказывается еще не мастера! А вообще посмотрел на один самолетик и хватит. Одно и тоже три дня и рев целый день. Надоело!

  • Анонимно
    23.07.2017 19:32

    Организацию бы чуток улучшить ,и увеличить число входов и выходов , а так все супер , в целом все понравилось . Разьв год можно такое провести

  • Анонимно
    23.07.2017 19:44

    Около Юдино проводите...здесь народ обозлен на ваши не понятные
    Куражи...каждый месяц!

    • Анонимно
      23.07.2017 19:53

      За весь народ не отвечайте,Вы за себя говорите. Кто дал Вам такое право от имени всего народа?

  • Анонимно
    23.07.2017 19:54

    Конечно, надо было разнести по времени МАКС и ред булл.
    Мероприятие это явно масштабнее регионального, и по зрелищности не уступает Максу, но федеральные СМИ стесняются его освещать.

    • Анонимно
      23.07.2017 23:24

      Спасибо годня на пераом осветили. Сказали что вход был бесплатный

    • Анонимно
      23.07.2017 23:52

      Макс изначально не сейчас должен был проходить, его перенесли срочно из-за какой-то другой политической выставки

    • Анонимно
      24.07.2017 08:49

      Я тоже обратила внимание, что в фед. СМИ ни слова о Ред Булле. Это что зависть или очередной наезд на республику в виде игнора?

  • mad big
    23.07.2017 19:56

    Если хоть один пацан после этого мероприятия на крыло встанет, то значит оно удалось!!!

  • Анонимно
    23.07.2017 19:56

    За город обезательно.

  • Анонимно
    23.07.2017 19:56

    Погода подкачала.

  • Анонимно
    23.07.2017 20:27

    Всё понравилось. Смотрел из дома. Шум не помеха.

  • Анонимно
    23.07.2017 20:29

    На следующий год я хочу учавствовать,что для этого кроме желания ещё надо?...

  • Анонимно
    23.07.2017 20:32

    У меня во дворе все пацаны играют теперь в самолёты...))) имитируют звуки моторов

  • Анонимно
    23.07.2017 21:23

    Выведите данное мероприятие за черту города! слушать рёв моторов 4 дня это безумство! Даже в Берлине 1945 такого не было.

  • Анонимно
    23.07.2017 21:24

    На миллениуме дикари забили 2 полосы, проехать нереально было. Слабая организация мероприятия.

  • Анонимно
    23.07.2017 21:32

    Очень странное мероприятие. Неделю город слушал тарахтение самолетов. А оно надо? На что гуляем?

  • Анонимно
    23.07.2017 21:55

    Я не смотрел, такие есть? Кама, палатка, жаль рыбка плохо ловилась

  • Анонимно
    23.07.2017 22:04

    Нереально очень крутое событие для всех горожан и туристов, лицезреть которое могли ВСЕ желающие! Сегодня ходил с женой и четырехлетним сыном на Набережную. Впечатляющее зрелище! Об организации и сервисе. Парковался на подземной стоянке на углу Батурина и Маркса, заехал в 15.20., свободных мест было достаточно, 40 рублей в час, как в обычные дни. Доброжелательная служба безопасности на территории Набережной, необходимый контроль, все в меру приличия и соблюдения достоинства. Из минусов: бесплатные места для более выгодного лицезрения происходящего народ создавал себе сам не в угоду самОй парковой зоны: вставал ногами на скамейки, окучивал травяную зону высотной части между Набережной и парком возле Дворца земледельцев (или как он там называется). А ведь эту часть можно тоже временно оборудовать под трибуны для таких мероприятий, не в ущерб озеленению и во благо присутствующим. Второй минус: беспрерывный поток пешеходов задерживал движение транспорта, вынужденного его пропускать. Регулировщика ДПС явно не хватало, хотя бы в часы пика. А, в целом, спасибо за праздник!

  • Анонимно
    24.07.2017 01:14

    Зачем со всех районов с предприятий свозили рабочих?

  • Анонимно
    24.07.2017 06:16

    Зрелище эффектное. Побольше проводите подобных мероприятий. Бизнесу только выгода. Общепиту центра тоже.

  • Анонимно
    24.07.2017 07:57

    По центральным каналам ни слова, тока про Трампа...
    Есть в Apple TV в записи

    • Анонимно
      24.07.2017 08:42

      Вчера вечером запись трансляции показывали по матчу. Был сюжет на первом в воскресное "время"

    • Анонимно
      24.07.2017 09:05

      В воскресенье утром в новостях на Первом канале был репортаж о Red Bull Air Race в Казани

  • Анонимно
    24.07.2017 08:01

    Да всё норм ально было. Классно. Организация немного подуачала. А так всё нормально

  • Анонимно
    24.07.2017 08:33

    Здорово! вот еще нашей Российской боевой техники посмотреть, послушать- будет совсем круто! спасибо

  • Анонимно
    24.07.2017 08:52

    Летайте за городом, там где не слышно. Надоели ваши спартакиады.

  • Анонимно
    24.07.2017 09:31

    ЭХ, если бы и тучи в воскр разогнали.

  • Анонимно
    24.07.2017 14:40

    Юдинцев жаль и сочувствие тоже есть...хочется, чтобы всем было хорошо и никого не мучила жара за закрытыми окнами, а могли бы они поехать, к примеру отдохнуть в деревне или к юдинцам- посмотреть их обустройство...согласитесь, денег авиашоу недостаточно для улучшения условий юдинцев и счастливой жизни казанцев...

  • Анонимно