Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.08.2017

В Казани задержан пресс-секретарь избирательной кампании Алексея Навального

В Казани задержали Руслана Шаведдинова, пресс-секретаря избирательной кампании оппозиционера Алексея Навального. Об этом Шаведдинов написал на своей странице в «Твиттере».

Сегодня Шаведдинов прилетел в столицу Татарстана и назначил на 19:00 встречу с волонтерами местного штаба Навального. По словам активиста, сотрудники центра «Э» и ФСБ повезли его в отделение. Других подробностей задержания пока нет.

Глава федерального штаба Навального Леонид Волков сообщил в «Твиттере», что за несколько часов до задержания он написал в штабной рассылке, что Шаведдинов будет вместо него вести программу на YouTube.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Это уже не смешно. Оставьте людей в покое, а-а. Сами ничего не делаете и другим не даёте, как "собака на сене".

  • Это уже не смешно. Оставьте людей в покое, а-а. Сами ничего не делаете и другим не даёте, как "собака на сене".

    • Анонимно
      3.08.2017 19:41

      Пацаны агитационные кубы разворачивают до официального начала предвыборной кампаний. Это нарушение законодательства

      • Анонимно
        3.08.2017 19:56

        Ссылку можно? Какую статью какого закона?

        • Анонимно
          3.08.2017 20:13

          26 статья ФЗ 138 от 26 ноября 1996
          Предвыборная агитация проводится со дня регистрации кандидата и прекращается за один день до дня выборов (с нуля часов дня, предшествующего дню выборов).

          А теперь скажите мне, где Навальный уже успел зарегистрироваться в кандидаты, если ее еще начали?

      • OlegBelg
        3.08.2017 20:06

        Активистов посадили на 15 суток за раздачу листовок возле Центрального рынка. В тексте листовок ничего криминального не нашли. В решение суда и рапортах полиции имеются признаки игнорирования ч4 ст 29 Конституции РФ. Впрочем, о Конституции в судах давно уже не вспоминают.
        Листовки раздавать с информацией о человеке и его общественных делах нельзя. Проводить праймериз и голосование до официального начала предвыборной компании, используя в этих целях помещения школ - можно. Да, это я о праймериз Единой России перед выборами в Госдуму.

  • Анонимно
    3.08.2017 19:56

    Столько бездельников на одного пресс-секретаря.

    • Анонимно
      3.08.2017 20:14

      Сколько бездельников чужие гранты подъедает. Или вы думаете, что это "народ" столько денег переводит, что хватает на кампанию по всей стране?

      • Анонимно
        3.08.2017 20:19

        Вы то главный поборник законности и правопорядка,да? )

  • Анонимно
    3.08.2017 20:14

    Пусть не выпускают совсем.

  • Анонимно
    3.08.2017 20:17

    Сам Н по Парыжам разгуливает...

    • Анонимно
      4.08.2017 01:12

      Неужели поехал встретиться с бывшим главой государственной корпорации РЖД (Якуниным), у которого помимо российских десятков вилл с шубохранилищами и во Франции есть прекрасная вилла?
      Якунин-то "государственный человек"!

  • Анонимно
    4.08.2017 06:59

    "Чувак", как слово характерно для обозначения того что творится в голове этого "видного деятеля" Пуст как шеф.