Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.08.2017

Марат Хуснуллин о возможной смене мэра Москвы: «Для программы реновации это станет риском»

Заместитель мэра Москвы по вопросам строительства Марат Хуснуллин заявил, что возможная смена мэра на выборах осенью следующего года — это угроза для столичной программы реновации.

Марат ХуснуллинФото: «БИЗНЕС Online»

«Для программы реновации это станет риском. Поскольку для того, чтобы такую программу реализовать, кроме денег, нужен еще очень большой внутренний дух, потому что первые ощутимые результаты мы сможем увидеть через пять лет», — заявил Хуснуллин в интервью газете «Ведомости».

Напомним, программа реновации рассчитана на 15 лет и предполагает массовое расселение и снос домов в Москве, в первую очередь пятиэтажек. Согласно федеральному закону, первыми под снос пойдут наиболее ветхие дома.

Ранее стало известно, что Хуснуллин возглавил совет по управлению фондом реновации жилья Москвы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Буре
9.08.2017 08:49

Это угроза прежде всего для самого Хуснуллина)

  • Анонимно
    9.08.2017 08:45

    Не заменимый Хуснуллин!!!

  • Буре
    9.08.2017 08:49

    Это угроза прежде всего для самого Хуснуллина)

  • Мюллер)))
    9.08.2017 09:04

    Незаменимый Собянин незаменимый Путин)) Страна незаменимых начальников!
    А почему Хуснуллин так волнуется и так все понятно! Стройка в Мск это Клондайк!

    • Анонимно
      9.08.2017 10:09

      Там не все так просто, строить в Москве гораздо труднее и дороже.

  • Анонимно
    9.08.2017 09:14

    а если Хуснуллин будет мэр - то рисков не будет. За такой случай я за!

  • Анонимно
    9.08.2017 09:42

    и для Хуснуллина это станет риском!

  • Анонимно
    9.08.2017 10:08

    Марата в мэры а Собянина в замы по строительству и не какого риска

  • Анонимно
    9.08.2017 10:56

    С днем рождения, Марат Шакирзянович.

  • Анонимно
    9.08.2017 13:13

    Нам мой взгляд менять Собянина не стоит.На мой взгляд нормальный мэр.Команда на мой взгляд хорошая у него собралась.Пусть с Хуснуллиным реновацию проводят.

  • Анонимно
    9.08.2017 21:53

    поэтому реновацию и придумали, чтобы не убрали собача

  • Анонимно