Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Будет ли спрос на вертолетные прогулки над Казанью?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
11.08.2017

Замруководителя исполкома Казани Иван Кузнецов покинул свой пост

Замруководителя исполкома Казани Иван Кузнецов покинул свой пост, написав заявление об уходе по собственному желанию. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили источники, близкие к исполкому города.

Напомним, 7 июня следственный комитет РТ заподозрил Кузнецова в получении взятки в 500 тыс. рублей. Прокуратура впоследствии приостановила уголовное преследование замруководителя исполкома, и тот ушел в отпуск. В начале этой недели Кузнецов написал заявление об уходе по собственному желанию, которое было подписано.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2017 19:18

Не сможет , без админ ресурса и бюджетных денег эти люди даже пивной ларёк не смогут открыть

  • Анонимно
    11.08.2017 18:49

    Очень жаль. Он один из немногих, кто реально пытался на улицах порядок навести. теперь опять вернется грязь, разруха и урюк с голубями(((

  • Анонимно
    11.08.2017 18:50

    потому что понял что лучше и спокойнее заниматься бизнесом
    пошел по пути оскара прокопьева

    • Анонимно
      11.08.2017 19:13

      Верно, если работаешь хорошо, то кто-то захочет тебя подсидеть - всеми правдами и неправдами.

    • Анонимно
      11.08.2017 19:18

      Не сможет , без админ ресурса и бюджетных денег эти люди даже пивной ларёк не смогут открыть

    • Анонимно
      12.08.2017 03:37

      Невозможно сравнивать этих двух людей!!

  • Анонимно
    11.08.2017 18:52

    Надолго приостановила?

  • Анонимно
    11.08.2017 18:54

    Ну и ... с ним...

    В Мордовию?

  • Анонимно
    11.08.2017 18:56

    Продолжение будет?

  • Анонимно
    11.08.2017 19:01

    Пойдёт теперь в бизнесмены, с такими связями не остаётся без работы )

  • Анонимно
    11.08.2017 19:12

    Удачи ему, надеюсь вернется. Отличный специалист.

  • Анонимно
    11.08.2017 19:16

    Через год восстанет в амплуа успешного коммерсанта с рассказом как бюрократический опыт чиновника помог заработать первый миллион на вольных хлебах)

  • Анонимно
    11.08.2017 20:16

    Кто пишет о Кузнецове негативные коменты, хоть один с ним знаком лично или пересекался? Я не знаком. Просто, хочу ронять, откуда столько желчи, неужели только из-за того, что был чиновником?

    • Анонимно
      11.08.2017 20:46

      Если бы вы знали всю правду про отмывание , откаты и просто наглость ! То не спрашивали бы

  • Анонимно
    11.08.2017 20:24

    Его выжили из-за русской фамилии. Обратите внимание кто займёт его место.

    • Анонимно
      11.08.2017 20:45

      А когда его назначали у него какая фамилия была?))) или у него русская фамилия только только появилась?)

  • Анонимно
    11.08.2017 20:34

    Откуда столько жалости к незнакомому человеку?Берегите себя, лучше детей из детдома в дельфинарий свозите.

  • Анонимно
    11.08.2017 20:54

    Слишком видный был, перспективный. Таких там не держат, опасно.

  • Анонимно
    11.08.2017 21:47

    Откуда у его семьи ? - рестораны , магазины ? и т.д.
    Он , или они заработали как и где ? Пусть отчитается !

    • Анонимно
      11.08.2017 22:09

      Конфисковать

    • Анонимно
      11.08.2017 22:50

      Ну как , рт зарплаты 19 тыщ по 500 р откладывал и накопил

      • Анонимно
        13.08.2017 23:21

        Это базовый оклад, если учитывать все выплаты, то на его посте доход очень хорош. Но и работа очень сложная.

  • Анонимно
    11.08.2017 22:14

    Жаль очень жаль, так вот команда у мэра и развалится по частям

    • Анонимно
      13.08.2017 23:17

      Не развалится, надеюсь.
      Утеря значительная, но спецов еще хватает

  • Анонимно
    11.08.2017 22:19

    Он такой умный парень без работы точно не останется

    • Анонимно
      13.08.2017 23:16

      Скорей всего попробует сам бизнесом заняться или в другое место перейдет, если там не сложилось. )

  • Анонимно
    12.08.2017 00:48

    Работал в этих структурах. К сожалению (или к счастью), сожрали из-за попытки работать как положено в полную силу, попытки расшевелить сонное царство , некоторым это пришлось не по вкусу... дали бы возможность решать кадровые вопросы, в первую неделю повыгонял бы половину. Ключевое слово- БЫ. ))))) Пришёл из коммерции, ушёл туда же... Там можно работать только первым лицом, или человеком Первого.

  • Анонимно
    12.08.2017 07:16

    Ну да,сколько у нас умных,безработных...Умные не работают.

  • Анонимно
    12.08.2017 07:33

    Талантище был, но бывает, что удаЩа отворачивается