ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
Нужно ли в нынешней России пересмотреть итоги приватизации?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
12.08.2017

СМИ: Команда «Пусть говорят» вслед за Малаховым уходит с Первого канала

Команда шоу «Пусть говорят» уходит с Первого канала — уже подписаны заявления об увольнении сотрудников. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информированный источник.

Ранее СМИ сообщали о том, что ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов перейдет с Первого канала на ВГТРК. Туда уже уходят работать и сотрудники программы. В качестве одной из вероятных причин ухода Малахова называли конфликт, возникший из-за намерений ведущего уйти в декретный отпуск. При этом, по словам источника РИА «Новости», ситуация с телеведущим пока неясна — он отметил, что, скорее всего, заявление еще не подписано".

Новым ведущим «Пусть говорят» после ухода Малахова называли Дмитрия Борисова — ведущего программы новостей на Первом канале.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2017 21:51

Если бы с первого канала ушли бы все и он бы закрылся, то это вообще бы не огорчило ни грамма!!!

  • Анонимно
    12.08.2017 20:29

    Малахов играет на эмоциях как на пианино. Стремится вывести мораль в каждой передаче, обещает проследить судьбу участников. Светлый человек. Талантище. Удаче ему и его коллегам на новом месте!

    • Все, что вы видите , в основном , это продукт сценария и управление Малаховым шеф-редактором , который сообщает ему в "ухо" к кому подойти и что сказать, а также как реагировать. Главное прочитать сценарий и изучить главные пункты. И уже потом идёт импровизация, доля которой маленькая. Программа создаётся командой. Основная драматургия уже прописывается до начала телепрограммы! Программа щедрая так как за то, что гости откровенничают , а порой и говорят по задумке сценария, платятся немалые деньги. Будет ли он такая же щедрая на таких "артистов" издалека на ВГТРК?

  • Анонимно
    12.08.2017 20:43

    Удачи команде и Малахову!

  • Анонимно
    12.08.2017 20:48

    пЕРВЫЙ потерял к себе уважение когда не показал хоккей на кубок первого канала с участием сборной рф

  • Анонимно
    12.08.2017 20:52

    Какая радость!

  • Анонимно
    12.08.2017 21:01

    Первого канала давно уже нету. Как СССР распался.

    • Анонимно
      12.08.2017 21:51

      Если бы с первого канала ушли бы все и он бы закрылся, то это вообще бы не огорчило ни грамма!!!

  • Анонимно
    12.08.2017 21:14

    Ничего трагичного не случилось. Надоело навязанное мнение Малахова в каждой из передач, если он на чьей-то стороне. Как будто бы он судья. Хорошо бы только не изменился статус передач. Плохо если опять будет политика. Надоела!

  • Анонимно
    12.08.2017 21:24

    Загубил Эрнст первый канал.

    • Анонимно
      13.08.2017 00:24

      1 канал это ужас... новости - сплошная пропаганда, манипуляция, просто тихий ужас. Кто то смотрит его? Даже моя мама перестала...

  • Анонимно
    12.08.2017 21:57

    Малахов, отличный ведущий, жаль что так с ним.
    Но ты Андрюшка не отчаивайся, иногда пинок помогает, надо просто быть выше этой возни и будет еще лучше у тебя.
    Желаю дальнейшего благаполучия.

  • Анонимно
    12.08.2017 21:59

    Разогнать весь первый канал!

  • Анонимно
    12.08.2017 22:20

    первый отстой, Малахова на ТНВ !

  • Анонимно
    12.08.2017 22:41

    Это кому-то интересно? Эти каналы кто-то смотрит?

  • Анонимно
    13.08.2017 07:43

    Главное, чтоб Модный приговор и Давай поженимся не трогали. Остальное - переживем!

  • Анонимно
    13.08.2017 08:05

    Участники дом 2 стали постоянными гостями на передачах у Малахова. Чем они себя проявили, что без них ни как?

  • Анонимно
    13.08.2017 17:33

    Малахов всё таки хэдлайнер канала, и никакой Нагиев и Борисов рядом не лежали!

  • Анонимно
    15.08.2017 18:55

    такое чувство что все ждали когда уйдет Малахов. Сегодня посмотрел анонс с новым ведущим...Смотрел 6 минут.Такие темы нам не нужны.Неужели не хватает передач про политику?